Осторожно! Прибыльный советник - Страница 62 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2013, 13:58   #611
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papikyo Посмотреть сообщение
Вы конечно правы! Но я например не понимаю что делать в таких случаях?! Полностью исключить тестирования я думаю это не правильно потому что это прямой путь к потере депозита! То же самое что совать руку в черный ящик, не зная что там тебя ждет! И не факт что когда купишь советник он не будет устаревшим!
Да нет тестировать нужно , но при этом и не нужно затягивать это время и постоянно перестраховываться . Если почувствовали , что с этим советником все же можно заработать , то и не стоит терять много времени , а стоит наверное довериться этому советнику и поставить его торговать на реальный счет .
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 14:15   #612
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimka777 Посмотреть сообщение
Да если не получается по каким либо причинам самому написать советник , то почему бы и не поискать уже готовый советник в сети . И из того количества советников в интернете наверняка можно подобрать себе лучшие из них и с их помощью торговать и получать ежедневную прибыль с торгующего советника форекс .
А я разве не то же самое написал!?вы просто другими словами сказали,я кстати скажу что далеко не факт что если вы найдете подходящий для вас советник то он будит прибыльным,знаем таких уже,вроде круто и все такое а все равно сливает,тут на весь форум пару человек всего лишь есть,которые нашли в инете сову и зарабатывают.Лучше самому писать.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 14:17   #613
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
А я разве не то же самое написал!?вы просто другими словами сказали,я кстати скажу что далеко не факт что если вы найдете подходящий для вас советник то он будит прибыльным,знаем таких уже,вроде круто и все такое а все равно сливает,тут на весь форум пару человек всего лишь есть,которые нашли в инете сову и зарабатывают.Лучше самому писать.
Что бы самому написать прибыльный советник , нужны базовые знания в программировании , а также очень хорошие знания в торговле на форекс . А сочетать все эти знания получается не у многих трейдеров , вот поэтому и не у всех выходит заиметь свой прибыльный советник . Но к этому нужно постоянно стремиться .
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 14:36   #614
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Что бы самому написать прибыльный советник , нужны базовые знания в программировании , а также очень хорошие знания в торговле на форекс . А сочетать все эти знания получается не у многих трейдеров , вот поэтому и не у всех выходит заиметь свой прибыльный советник . Но к этому нужно постоянно стремиться .
ну самому написать прибыльный советник наверное будет сложновато. потому что сочетать программирование и успешного трейдера в одном лице наверное почти нереально. но если получается торговать стабильно и прибыльно, то написать советник можно попросить человека разбирающегося в программировании. главное правильно составить техническое задание.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 14:41   #615
omigas
Любитель
 
Аватар для omigas
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
ну самому написать прибыльный советник наверное будет сложновато. потому что сочетать программирование и успешного трейдера в одном лице наверное почти нереально. но если получается торговать стабильно и прибыльно, то написать советник можно попросить человека разбирающегося в программировании. главное правильно составить техническое задание.


если нету никаких знаний в программирование, то да, будет очень сложно написать его. сами по судите, если вы ничего не знаете, как правильно все это делать, то как вы сможете сделать это все качественно, правильно и самое главное, прибыльно. а постоянно просить программиста, написать своего советника, который будет следовать все законам торговли, вылетит в копеечку нам.
omigas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 15:33   #616
Serjiu88
Мастер
 
Аватар для Serjiu88
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 3,233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omigas Посмотреть сообщение
если нету никаких знаний в программирование, то да, будет очень сложно написать его. сами по судите, если вы ничего не знаете, как правильно все это делать, то как вы сможете сделать это все качественно, правильно и самое главное, прибыльно. а постоянно просить программиста, написать своего советника, который будет следовать все законам торговли, вылетит в копеечку нам.
Да согласен,заказ советника программисту довольно дорого обходится,но я лично очень много советников заказывал,которые потом оказывались нерабочими,но я не жалею об этом так как они помогли избежать еще больше убытков если бы торговал по тем системам в ручную.Тестировать систему в ручную очень нелегко да и кучу ошибок можно пропустить а советник тестировал систему и находил те ошибки которые не мог найти сам.
Serjiu88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 17:40   #617
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У советников есть много положительных и отрицательных сторон. Положительное, это то что он торгует 24 часа в отличие от трейдера, и не требуют сна. А минусы, это то что советники написаны по своим принципам, и зачастую, не всегда правильно реагируют на движения рынка. А если поставить очень агрессивные настройки, то можно и увеличить депозит вдвое за короткое время, а затем быстро происходит слив депозита.
MATYSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 17:48   #618
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omigas Посмотреть сообщение
если нету никаких знаний в программирование, то да, будет очень сложно написать его. сами по судите, если вы ничего не знаете, как правильно все это делать, то как вы сможете сделать это все качественно, правильно и самое главное, прибыльно. а постоянно просить программиста, написать своего советника, который будет следовать все законам торговли, вылетит в копеечку нам.
Я бы не слишком жалел за то, что придется копеечку заплатить за написание советника программисту. к тому же не так уж и дорого выходит. тем более если попросить программиста с круга знакомых и друзей, в таком то случае подешевле будет, но все равно, платные совтеники то дороже в десятки раз как минимум стоят, так тчо нормальные затраты будут.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 18:21   #619
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Что бы самому написать прибыльный советник , нужны базовые знания в программировании , а также очень хорошие знания в торговле на форекс . А сочетать все эти знания получается не у многих трейдеров , вот поэтому и не у всех выходит заиметь свой прибыльный советник . Но к этому нужно постоянно стремиться .
Та верно все,я б если знал язык програмирования написал бы уже давно,но нет знаний и нет способностей к програмированию,а так был знакомый програмист по образованию так он сам себе написал сову и работает отлично,говорил что на хлеб зарабатывал,с доработками с усовершенствованиями со всеми делами,а в сети таких пару штук на всю сеть.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 18:23   #620
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Та верно все,я б если знал язык програмирования написал бы уже давно,но нет знаний и нет способностей к програмированию,а так был знакомый програмист по образованию так он сам себе написал сову и работает отлично,говорил что на хлеб зарабатывал,с доработками с усовершенствованиями со всеми делами,а в сети таких пару штук на всю сеть.
Кстати, я вот подумал и понял, что если бы и я владел знаниями языка программирования, то уже бы писал свой советник, и тут выплывает падаокс. В этом огромная польза, допустим я бы имел знания, написал бы советник, который на 70 - 80 процентов оказался бы убыточным и чем бы все закончилось? Верно, сливом, так что лучше от греха подальше всем нам быть)))
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков