Как семейное положение влияет на торговлю - Страница 62 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2014, 16:22   #611
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Дело в том, что трейдер, который содержит семью, будет стараться оптимизировать свою торговлю и относится к ней более ответственней. То есть будет стараться перевести свою торговлю на среднесрок или долгострок, таким образом, он будет больше уделять времени своей семье. Да и семья не будет висеть над головой во время анализа рынка.
Я видел как торгует мой друг, это что то. Уделяет всего торговле 20-30 минут в день. С утра, открывает терминал, делает анализ, который у него занимает 20 -30 минут, после этого открывает ордер, выстовляет стопы и тейк профиты, и закрывает терминал и идет заниматься своими делами. Вечером, открывает терминал, смотрит что получилось,и все, ждет следующего дня. Он мне говорил, что больше часа, он уже не уделяет рынку, так как нету смысла сидеть целый день возле терминала, и переживать.
Juran123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 07:44   #612
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Я видел как торгует мой друг, это что то. Уделяет всего торговле 20-30 минут в день. С утра, открывает терминал, делает анализ, который у него занимает 20 -30 минут, после этого открывает ордер, выстовляет стопы и тейк профиты, и закрывает терминал и идет заниматься своими делами. Вечером, открывает терминал, смотрит что получилось,и все, ждет следующего дня. Он мне говорил, что больше часа, он уже не уделяет рынку, так как нету смысла сидеть целый день возле терминала, и переживать.
Не буду спрашивать почему вы живете вместе, но раз уж вы заговорили о такой интересной торговле и возможности ее наблюдать, то я вас очень попрошу, а вы при возможности попросите своего друга и выложите сюда отчет его торговли. Думаю он вам не откажет, а я буду очень благодарен за проделанную работу. С одной стороны очень интересна такая торговля и если это действительно так, то я пересмотрю свой подход к трейдингу и буду стремиться к такой практике и всё остальное свободное время буду посвящать на поиски жены)), а в последствии и на семью! А вот с другой стороны это пока похоже на сказки, которыми забит интернет. Поймите меня правильно, больше не хочется верить в сказки и зря стараться переходить на торговлю о которой вы рассказали без подтверждающих фактов.

С ув.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 13:27   #613
Лучик
Специалист
 
Аватар для Лучик
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 615
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Тогда можно только по хорошему позавидовать вам. Действительно, если есть взаимопонимание в семье, то и торговля будет ладиться. Но так бывает не у всех. Часто близкие люди с опаской относятся к такому виду заработка. Ведь для многих это новое и связано с большим риском.
Взаимопонимание в семье помогает зарабатывать деньги на Форексе, так как тогда муж и жена имеют общую цель научиться и разобраться в этом. Давайте представим, как это выглядит и помогает: приходя с работы, они вместе садятся за компьютер. Потом начинают вместе учиться, проводить анализ рынка и достигать хороших результатов.
Лучик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 14:19   #614
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
Взаимопонимание в семье помогает зарабатывать деньги на Форексе, так как тогда муж и жена имеют общую цель научиться и разобраться в этом. Давайте представим, как это выглядит и помогает: приходя с работы, они вместе садятся за компьютер. Потом начинают вместе учиться, проводить анализ рынка и достигать хороших результатов.


Это было б отлично, если б жена и муж имели общий интерес к форексу, но это идеальный вариант, в жизни совсем все по-другому. Мало того, что, придя, домой надо еще что-то перекусить и сделать домашнюю работу, так Вы еще упустили наличие детей. В таком случае на торговлю вообще может не хватить времени. Если же все домашние заботы скинуть на одного из родителей, то со временем ему это не понравится и произойдет скандал.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 17:09   #615
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Это было б отлично, если б жена и муж имели общий интерес к форексу, но это идеальный вариант, в жизни совсем все по-другому. Мало того, что, придя, домой надо еще что-то перекусить и сделать домашнюю работу, так Вы еще упустили наличие детей. В таком случае на торговлю вообще может не хватить времени. Если же все домашние заботы скинуть на одного из родителей, то со временем ему это не понравится и произойдет скандал.
Согласен, что если пара вместе занимается форексом, но не у всех так. Например мои относились к форексу как к моему хобби, но после получения не большой прибыли которую отдал в семейный бюджет, мои начали относится чуть по другому. Если раньше постоянно отвлекали, то сейчас по мелочам не отвлекают.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 17:52   #616
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Для меня семья всегда была отличным "стимулятором" и мотиватором деятельности. Когда пропитан насквозь любовью и заботой к семье и безумно хочется подарить им еще больше благ и позитива, то это как будто открывает сверхвозможности и вдохновение для деятельности.
Да для семьи хочется добиться очень многого, несмотря ни на что, семья это святое, понимаешь что даже несмотря порой на сложные характеры всех членов семьи в той или иной степени, но мы любим их. Семейное положение неважно живёшь ты с родителями, или со своей половинкой безусловно влияют на торговлю, ведь бывают ссоры из-за испорченного порой настроения могут быть убытки у нас как у трейдера. Очень сильно на нас влияет семейное положение именно в плане эмоций.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 19:10   #617
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Да для семьи хочется добиться очень многого, несмотря ни на что, семья это святое, понимаешь что даже несмотря порой на сложные характеры всех членов семьи в той или иной степени, но мы любим их. Семейное положение неважно живёшь ты с родителями, или со своей половинкой безусловно влияют на торговлю, ведь бывают ссоры из-за испорченного порой настроения могут быть убытки у нас как у трейдера. Очень сильно на нас влияет семейное положение именно в плане эмоций.
Совершенно верно вы раскрыли данную тему, да семья это превыше всего. И у каждого свой нрав и эмоции, но это наш личный выбор где работать дома или в отдельном помещении. Обычно для форекса не многие позволяют себе снять отдельное помещение, что бы вас не отвлекали от форекса.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2014, 06:51   #618
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marin_v Посмотреть сообщение
Совершенно верно вы раскрыли данную тему, да семья это превыше всего. И у каждого свой нрав и эмоции, но это наш личный выбор где работать дома или в отдельном помещении. Обычно для форекса не многие позволяют себе снять отдельное помещение, что бы вас не отвлекали от форекса.
Торговля на форекс требует внимания, сосредоточенности. Нужна спокойная обстановка для того, чтобы можно было провести анализ и определиться со стратегией торговли. И если в семье это понимают и создают для этого обстановку, то этому человеку очень повезло. Ведь так бывает не часто.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 17:06   #619
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Торговля на форекс требует внимания, сосредоточенности. Нужна спокойная обстановка для того, чтобы можно было провести анализ и определиться со стратегией торговли. И если в семье это понимают и создают для этого обстановку, то этому человеку очень повезло. Ведь так бывает не часто.


Согласен с вами, особенно на самых начальных этапах сложно найти понимание со стороны окружающих и близких людей, тем более, что в самом начале как правило человек толком не может заработать деньги. А если он при этом ещё и попрощался с прежней работой, то ситуация может стать и вовсе критической. Не каждый супруг может понять и разделить все удачи и неудачи своей половинки.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 17:18   #620
Кекс
Мастер
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1,137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я лично думаю что семейное положение не должно влиять на вашу работу и торговлю.Я имею виду что ваша семья должна быть довольна вами,потому что вы работаете дома и не уходите или не уезжаете там например на заработки в друге страны и не работаете сварщиком.Хочу сказать что семья и ваша положение в семье должна быть высокой и удобной для всех.
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков