Сколько денег можно инвестировать в ПАММ-счета? - Страница 62 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2014, 08:22   #611
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
На площадках есть инвесторы и с100000к инвестиций. Их конечно не много , но они есть и работают со счетами где большие минимальные пороги входа , но про данные счета можно сказать . что они надежны. Хотя держать в ПАММ инвестировании более 20000 достаточно опасно. Возможно можно иметь большие инвестиции . но тогда их нужно страховать.
Ок, понял а я думал что нет, но ПАММ счета это больше на ритейл расчет отсюда небольшие пороги входа и инвестиции не крупные. Сколько инвестировать для начало начинающему инвестору можно с 300$ но а если смотреть шире то сколько можете столько и инвестируйте, у всех разные суммы, а вопрос конечно неоднозначный это как спросить а сколько нельзя инвестировать но вот как на него отвечать то))
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 08:31   #612
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Связь есть, несомненно. Но какой бы у вас ни был капитал, всегда можно инвестировать в один тип управляющих, либо комбинировать их с готовыми портфелями. С 5К я бы выделил максимум 500$ агрессорам, а то и меньше и только когда уверен в том или ином управляющем. Более не менее существенный капитал - 3-5К, все что выше 10 предполагает реальные цели инвестора (я пока что отношусь к первой категории, но беру цель выше), которые ориентируется на абсолютную величину (денежную прибыль в месяц).
Инвесторам с такми капиталами и не нужно инвестировать много в агрессивные счета. Это делается исключительно для увеличения прибыли, но без фанатизма. Начинающим инвесторам надо стремиться к своей первой 1000 долларов как можно быстрее, т.к. это минимальная "подушка безопасности". Получается, что право на спокойное консервативное инвестирование надо еще заработать.
IRON55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 08:55   #613
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от getr Посмотреть сообщение
Знаю есть один инвестор у него инвестиции за 100 тыс у.е. в ФТ но он конечно настоящий вип клиент на площадке, он даже напрямую может общаться со Свеном и другими управляющими. Т.е. понятно что такие инвесторы требуют дополнительны бонусов от площадки и видимо какие то она может предоставить хотя бы в виде возможности общаться с вип-управляющими. Но далеко не все инвесторы имея такой капитал будут вкладывать его в брокера, даже если им предоставят уникальные бонусы
Согласитесь что этот инвестор исключение и самое главное для крупных клиентов должны быть дополнительные фишки по сохранности капитала. А общение с Свеном это вообще не фишка, при желании найти контакты и общение с любым управляющим можно и без $100k. Нужно на мой взгляд развивать бонусы для крупного клиента, для которого неторговые риски в паммах высоки.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 10:26   #614
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Инвесторам с такми капиталами и не нужно инвестировать много в агрессивные счета. Это делается исключительно для увеличения прибыли, но без фанатизма. Начинающим инвесторам надо стремиться к своей первой 1000 долларов как можно быстрее, т.к. это минимальная "подушка безопасности". Получается, что право на спокойное консервативное инвестирование надо еще заработать.


Естественно что инвестировать можно и очень большие суммы, если бы я имел вот так свободно несколько десятков тысяч долларов, то несомненно я бы их все и вложил, но конечно не в один проект, а для безопасности в несколько. Это будет лучшим вложением ваших денег, но все таки не нужно рисковать особо вкладыванием денег в рисковые проекты.
serg1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 10:31   #615
Tr@der
Мастер
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 1,745
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Действительно, когда речь идет о таких крупных суммах, уже мыслить инвестор начинает иначе. Тут больше внимания следует уделять рискам, как торговым, так и неторговым. Поэтому, я полностью поддерживаю такую схему расчета, как в вашем примере - вкладывать в памм допускаю лишь небольшую часть крупного капитала.


Вот в общем-то для этого я и создал эту тему - интересно узнать, кому и сколько НЕ СТРАШНО инвестировать из-за возможных рисков. Ну торговые то риски можно уменьшить диверсификацией и грамотным составление портфеля, да и если что-то произойдет, то вы понесете убыток в 10-15% максимум, а вот неторговые - тут уже теряется все, что есть на счете, а это может быть очень крупная сумма. И застраховать это дело никак нельзя, да и доход не позволит такие манипуляции
Tr@der вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 11:28   #616
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tr@der Посмотреть сообщение
Вот в общем-то для этого я и создал эту тему - интересно узнать, кому и сколько НЕ СТРАШНО инвестировать из-за возможных рисков. Ну торговые то риски можно уменьшить диверсификацией и грамотным составление портфеля, да и если что-то произойдет, то вы понесете убыток в 10-15% максимум, а вот неторговые - тут уже теряется все, что есть на счете, а это может быть очень крупная сумма. И застраховать это дело никак нельзя, да и доход не позволит такие манипуляции


Если принимать во внимание торговые риски, то эта сумма которую инвестировать не страшно определяется тем, какие имеются успехи в инвестировании в паммы и какие есть у инвестора другие варианты. А если учесть не торговые риски, то ситуация та же самая. Тут вопрос только в доверии каждого инвестора в отдельности.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 14:21   #617
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tr@der Посмотреть сообщение
Вот в общем-то для этого я и создал эту тему - интересно узнать, кому и сколько НЕ СТРАШНО инвестировать из-за возможных рисков. Ну торговые то риски можно уменьшить диверсификацией и грамотным составление портфеля, да и если что-то произойдет, то вы понесете убыток в 10-15% максимум, а вот неторговые - тут уже теряется все, что есть на счете, а это может быть очень крупная сумма. И застраховать это дело никак нельзя, да и доход не позволит такие манипуляции
А зачем брать во внимание не торговые риски? Мы же говорим о ПАММ-счетах (не хайпах или инвест. проектах), которые создают трейдеры, а посредником является Брокер, который зарабатывает на спреде и комиссии, то есть инвесторы получают % (деньги) не с Брокеров, а управляющих согласно оферте вознаграждения. И как вы себе представляете закрытие Брокера, который ориентируется на трейдеров и, если имеется ПАММ-сервис, на управляющих и получает свои комиссионные? Вы можете себе представить, что Альпари или фх-тренд в одночасье могут закрыться? С их-то оборотами.

Если продавать квартиру, авто и что угодно, чтобы вложить в ПАММ-счета, то, возможно, вы ежедневно будете думать о не торговых рисках, да и торговых тоже. А если вкладывать в ПАММ-счета сумму, которая подходит под бизнес, то вы будете смотреть на инвестиции без эмоц. крайностей. Я видел даже таких инвесторов, которые вкладывают пол миллиона в консервативные Индексы и популярные ПАММ-счета фх-тренда, получая ~5К прибыли в неделю.
WarnerDC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 14:37   #618
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
Хотя держать в ПАММ инвестировании более 20000 достаточно опасно. Возможно можно иметь большие инвестиции . но тогда их нужно страховать.
Ну а собственно в чём состоит опасность? Или спрошу по-другому: Чем опаснее держать 20 тыс. долларов в сравнении с 10 тыс? Мне кажется при таких объёмах вклада риски будут примерно одинаковыми. А если инвестор, вкладывая такие средства в ПАММ инвестирование, не знает как обеспечить им должную защиту, то это теряет всякий логический смысл. Вкладывать можно и больше 20 тыс. но при этом самое главное обеспечить безопасность для такого количества средств.
nicko5672 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 14:39   #619
Харламов
Мастер
 
Аватар для Харламов
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 2,841
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Если принимать во внимание торговые риски, то эта сумма которую инвестировать не страшно определяется тем, какие имеются успехи в инвестировании в паммы и какие есть у инвестора другие варианты. А если учесть не торговые риски, то ситуация та же самая. Тут вопрос только в доверии каждого инвестора в отдельности.
Можно инвестировать любую сумму денег и при ее потере все равно будет жалко , жалко потерять любую сумму денег . Но ведь потеряете вы эти деньги или нет зависит от вас самих , от вашего умения выбирать прибыльные стабильные памм счета , тогда и вопросы об потере денег у вас возникать не будут .
Харламов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 14:46   #620
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tr@der Посмотреть сообщение
Вот в общем-то для этого я и создал эту тему - интересно узнать, кому и сколько НЕ СТРАШНО инвестировать из-за возможных рисков. Ну торговые то риски можно уменьшить диверсификацией и грамотным составление портфеля, да и если что-то произойдет, то вы понесете убыток в 10-15% максимум, а вот неторговые - тут уже теряется все, что есть на счете, а это может быть очень крупная сумма. И застраховать это дело никак нельзя, да и доход не позволит такие манипуляции
Я так полагаю, что понятие "страшно" к инвестированию не совсем подходит. Это же не фильм ужасов в детстве вечером смотреть Наверное, это уже от характера человека зависит и от его сферы деятельности. Тот, кто занимается бизнесом, понимает, что риски всегда присутствуют, и старается просчитать их. А, с другой стороны, понимает, что серьёзная прибыль со 100 долларов не получится. Поэтому величина капитала в 15 -20 тысяч долларов не должна быть страшной.
iSergio вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков