Возможно ли разогнать депозит с маленькой суммы? - Страница 62 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2015, 19:01   #611
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

на мой взгляд конечно все возможно,но без опыта этот процесс будет очень долгим,да всегда хочется снять хоть и небольшую прибыль,я например начинал с центового счета и начал с 30$ сейчас перешел на нормальный счет,и депозит составляет 160$ потихоньку подымаюсь вверх,это результат 3 месяцев,и мне очень хочется снять эти деньги,хотя я понимаю,как тяжело будет после этого
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 19:17   #612
Garfield
Новичок
 
Аватар для Garfield
 
Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 175
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Удачи вам в ваших начинаниях!Не снимайте ничего!Сами подумайте:ну снимите вы 50 долларов,ну 100,и что- ваша жизнь от этого сильно изменится?Как то повлияют на качество жизни эти деньги?А проработав с тем же успехом еще месяц вы сотку выведите и депозит сохраните.И будете комфортно себе торговать постепенно снижая уровень рисков.Спешите медленно!
Garfield вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 19:37   #613
tata.squirrel
Специалист
 
Аватар для tata.squirrel
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно, возможно разогнать депозит с маленькой суммы. Но только это займет много времени и сил. Скажем так: маленькую сумму проще слить, чем разогнать до приличной. Необоснованно рисковать для разгона депозита уж точно не стоит. Самый простой и верный способ - постепенная доливка. Чем больше депозит, тем больше прибыли он будет приносить, и риски будут меньше, особенно, если выбирать консервативные счета.
tata.squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 19:40   #614
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garfield Посмотреть сообщение
Удачи вам в ваших начинаниях!Не снимайте ничего!Сами подумайте:ну снимите вы 50 долларов,ну 100,и что- ваша жизнь от этого сильно изменится?Как то повлияют на качество жизни эти деньги?А проработав с тем же успехом еще месяц вы сотку выведите и депозит сохраните.И будете комфортно себе торговать постепенно снижая уровень рисков.Спешите медленно!


Согласен с Вами,но ведь как то хочется первые свои заработанные вывести,но с другой стороны конечно понимаю,как вы и сказали,что та же 100-ка$ ничего не решит для меня,но очень повлияет на дальнейших развитиях в торгах,то есть практически нужно будет начинать с того,с чего изначально начинал,а это очень долгий процесс,а так же не мало затраченного времени,по-этому конечно решил еще немного примножить депозит,а после снимать
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 08:10   #615
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю, что надо сперва хорошо обдумать прежде, чем вы примете свое решения на счет, что бы разогнать депозит. Но да возможно, конечно разогнать депозит с маленькой суммы, но вы должны сперва понять чем вы рискуете. И если вы положили например 100$, и если на счету появится 500$, то все не оставляйте, а постепенно 100$ оставили, а 400$ сняли. И надо знать, когда нужно остановится.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 08:44   #616
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А почему бы и нет. Ведь не у многих есть 500-1000 долларов. Многие приходят с соткой. Главное не спешить. Такой депозит много прибыли не принесёт. Нужно потерпеть и поработать на депозит, не снимать прибыль, чтобы с каждым разом он рос. При этом не стоит сильно рисковать, ведь можно слить и последнюю сотку.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 08:48   #617
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Думаю что это вполне возможно. У меня у самого несколько раз получалось, но я больше этим не занимаюсь. Самый удачный вариант разгона был со 100$, до 800$ (реал.счет). Снял 600$ (до этого "ставили палки в колёса" в MMSIC, и помогли 200$ слить, но я и тем доволен). Да и вообще лично я считаю, что разгонять нужно исключительно малые суммы.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 09:19   #618
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Думаю что это вполне возможно. У меня у самого несколько раз получалось, но я больше этим не занимаюсь. Самый удачный вариант разгона был со 100$, до 800$ (реал.счет). Снял 600$ (до этого "ставили палки в колёса" в MMSIC, и помогли 200$ слить, но я и тем доволен). Да и вообще лично я считаю, что разгонять нужно исключительно малые суммы.
А смысл разгонять большой комфортный депозит.Ведь все знают ,чем больше депозит,тем меньше процентов профита вам хочется.Ведь те же 3-7% от 10000,это нечто другое ,чем со 100 баксов.Я думаю разгонять приходится многим,только единицы могут положить на счет сразу большой депозит,банально у многих нет средств.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 09:56   #619
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю можно, только для этого нужно довольно таки много времени. Вот допустим инвестировавший 100$ с бонусных (ну чтоб вообще не вкладывать свои деньги), постараться выбрать памм счет с хорошей историей ,инвестировать туда под 10% это как правило будет агрессивный счет и не снимать прибыль,а постоянно ее инвестировать, а когда соберется достойная сумма , тогда можно будет и выводить прибыль.
Svetlana Telyatnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 10:19   #620
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tata.squirrel Посмотреть сообщение
Конечно, возможно разогнать депозит с маленькой суммы. Но только это займет много времени и сил. Скажем так: маленькую сумму проще слить, чем разогнать до приличной. Необоснованно рисковать для разгона депозита уж точно не стоит. Самый простой и верный способ - постепенная доливка. Чем больше депозит, тем больше прибыли он будет приносить, и риски будут меньше, особенно, если выбирать консервативные счета.


Да я полностью с вами согласен. Можно разогнать депозит с маленькой сумы, но это будет очень долго. Да вот именно маленькую суму не жалко будет слить, да и вообще как раз постепенная доливка как раз будет то что надо, когда начинаешь с маленькой сумы. И я думаю что главное умение, и знать как правильно с маленькой сумы достичь большего. Так что надо добиваться и ставить цели.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков