Ввод-вывод средств в компании Пантеон Финанс - Страница 62 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2015, 07:16   #611
ivanka2307
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я зарегитрировалась в конце января и выводила свои заветные в начале февраля, задержали где то на неделю. Когда звонила говорили что проводится аудит и надо подождать пару дней. З Пантеона на карту Приватбанка вывели в течении 2 рабочих дней. Так что думаю эти проблемы дело времени и скоро все уладится.
ivanka2307 вне форума  
Старый 21.02.2015, 07:20   #612
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ребята, а кто нибудь заказывал вывод с Пантеона на ПерфектМани в последнее время? А то мой реферал заказал вывод 12 февряля, и в поддержке говорят что мол выводят в порядке очереди.
у меня все еще аудит идет. до аудита, заказывал вывод средств еще впрошлом году но так перевод и не получил. заказывал через систему веб мани, все обещали что вот вот договорятся с системой и все наладится. но как видно не чего не наладилось а потом база слетела и аудит начался. жду как все решение ситуации
baksik вне форума  
Старый 21.02.2015, 07:59   #613
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
у меня все еще аудит идет. до аудита, заказывал вывод средств еще впрошлом году но так перевод и не получил. заказывал через систему веб мани, все обещали что вот вот договорятся с системой и все наладится. но как видно не чего не наладилось а потом база слетела и аудит начался. жду как все решение ситуации
Вчера долго и нужно общался с поддержкой, так сказали, что с понедельника, на протяжении нескольких дней исполнять все заявки по выводу на перфект мани.
Crosh вне форума  
Старый 21.02.2015, 09:36   #614
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Вчера долго и нужно общался с поддержкой, так сказали, что с понедельника, на протяжении нескольких дней исполнять все заявки по выводу на перфект мани.


Пока не буду рисковать по поводу снятия денег,все же дождусь полного проведения аудита,и только тогда начну выводить и проводить все финансовые операции,просто многие пишут,что денежные средства зависают в небытие,и после найти их себе проблема,по-этому лучше не рисковать думаю,чтоб после себе не навредить
рамиль вне форума  
Старый 21.02.2015, 10:31   #615
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Пока не буду рисковать по поводу снятия денег,все же дождусь полного проведения аудита,и только тогда начну выводить и проводить все финансовые операции,просто многие пишут,что денежные средства зависают в небытие,и после найти их себе проблема,по-этому лучше не рисковать думаю,чтоб после себе не навредить
Этой мой реферал пытался вывести. Он зарегистрировал аккаунт после аудита, так что у него была полная свобода действий.
Crosh вне форума  
Старый 21.02.2015, 16:42   #616
Shaban
Специалист
 
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 790
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кто знает выводят деньги через Яндекс деньги? Да и с форума выводят вообще бонусы или нет? Вроде говорят,что с этой пс все нормально.
Shaban вне форума  
Старый 21.02.2015, 20:45   #617
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaban Посмотреть сообщение
Кто знает выводят деньги через Яндекс деньги? Да и с форума выводят вообще бонусы или нет? Вроде говорят,что с этой пс все нормально.
На счёт яндекса ничего не слышал. С форума вроде выводят как обычно. В пн или вт отпишуь, так как заказал вывод.
Crosh вне форума  
Старый 21.02.2015, 21:48   #618
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaban Посмотреть сообщение
Кто знает выводят деньги через Яндекс деньги? Да и с форума выводят вообще бонусы или нет? Вроде говорят,что с этой пс все нормально.
С форума деньги вывела сегодня, работает всё моментально. А как работает Яндекс Деньги в скором будущем выясню, если будет о чём-то проблемном сообщить - напишу в форум. Перфект мани работало совсем недавно на вывод средств с Пантеона и очень выгодный курс давало для украинских пользователей, в конце января. Причём это было уже во время аудита ЛК но с ЛК где не требовалось аудита.
Тиласми вне форума  
Старый 21.02.2015, 23:57   #619
MoJIo4nick
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2015
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Проблема с выводом средств существует везде, на мой взгляд - это предосторожность, чтобы ваши деньги попросту не исчезли. Вывод может задерживаться, или поступают запросы на ваш кошелек и прочее. (Кстати, лучше всего работать с Webmoney) Я тут новичек, но знаю точно у форекс нет проблем не с чем, поэтому с ними приятно работать !)
MoJIo4nick вне форума  
Старый 21.02.2015, 23:57   #620
MoJIo4nick
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2015
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Проблема с выводом средств существует везде, на мой взгляд - это предосторожность, чтобы ваши деньги попросту не исчезли. Вывод может задерживаться, или поступают запросы на ваш кошелек и прочее. (Кстати, лучше всего работать с Webmoney) Я тут новичек, но знаю точно у форекс нет проблем не с чем, поэтому с ними приятно работать !)
MoJIo4nick вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков