Школа инвесторов (ШИ) от компании Пантеон Финанс. - Страница 62 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2015, 09:47   #611
sasha1390
Любитель
 
Аватар для sasha1390
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 448
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
Для нас и сумма и срок три месяца кажутся маленькими, но спасибо и на этом. Ведь Школа Инвесторов сделана с целью научить людей работать с памм-счетами и фондами, научить их думать как инвесторов, а те кто сможет и захочет, они продолжат самостоятельную работу. И так совсем неплохо бесплатно выучиться, получить деньги на второй этап и пройти с ними реальную практику инвестирования.


Я не сказал бы, что сумма в тысячу долларов маленькая, разве, что по сравнению с тем какая сумма была на старте Школы Инвесторов. Тысячу долларов без обязательного пополнения вам сейчас не даст не одна другая компания, везде только бонусы за пополнение депозита. Этот бонус позволяет не только заработать, как многие думают, но и почувствовать себя в роли инвестора на реальных деньгах.
sasha1390 вне форума  
Старый 24.01.2015, 10:08   #612
AntonVR
Мастер
 
Аватар для AntonVR
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 1,044
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
Для нас и сумма и срок три месяца кажутся маленькими, но спасибо и на этом. Ведь Школа Инвесторов сделана с целью научить людей работать с памм-счетами и фондами, научить их думать как инвесторов, а те кто сможет и захочет, они продолжат самостоятельную работу. И так совсем неплохо бесплатно выучиться, получить деньги на второй этап и пройти с ними реальную практику инвестирования.
Она может показаться маленькой только в том случае, когда у инвестора уже есть свой отдельный инвестиционный портфель, который приносит такую прибыль, что ее можно было бы снимать и как-то использовать. Но я знаю большое количество инвесторов для которых портфель в 1000$ это чуть ли не в два раз больше, чем их собственный портфель. Для таких участников бонус более ощутим.
AntonVR вне форума  
Старый 24.01.2015, 11:45   #613
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Многие хотели бы пол года или год конечно инвестировать в ШИ, но надо ведь понимать что многие в школе хотят поучаствовать, а где столько напасешься на всех денег. Что бы хорошо стартонуть, советую и своих средств по возможности добавить, чтоб когда через 3 месяца заберут бонус, было уже 700-1000 своих средств, а это уже хорошая сумма для старта пути инвестора. Я вот так сам поступаю, уже 1500 вместе с бонусом школы у меня в инвестициях.
Так получается, что три бонусных месяца вынуждают создавать агрессивный портфель, если инвестор хочет на предоставляемом бонусе хорошо заработать, чтобы потом нормально продолжить уже без бонуса. Ведь консервативные участники мало зарабатывают в ШИ, приходится им добавлять свои средства.
Фор вне форума  
Старый 24.01.2015, 12:46   #614
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sasha1390 Посмотреть сообщение
Я не сказал бы, что сумма в тысячу долларов маленькая, разве, что по сравнению с тем какая сумма была на старте Школы Инвесторов. Тысячу долларов без обязательного пополнения вам сейчас не даст не одна другая компания, везде только бонусы за пополнение депозита. Этот бонус позволяет не только заработать, как многие думают, но и почувствовать себя в роли инвестора на реальных деньгах.


Тем более, если эта сумма выдается каждую неделю не менее, чем 50-ти участникам ШИ для реального инвестирования и практически без каких-либо жестких условий, это действительно беспрецедентный случай, ни в одной компании такого нет, да и не будет, более чем уверена. И верно Вы подметили, что цель не в том, чтобы заработать, хотя большинство участников ШИ именно это ставят в приоритете, а дать почувствовать себя реальным инвестором с нормальной суммой инвестирования.
Irina777 вне форума  
Старый 24.01.2015, 13:02   #615
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Тем более, если эта сумма выдается каждую неделю не менее, чем 50-ти участникам ШИ для реального инвестирования и практически без каких-либо жестких условий, это действительно беспрецедентный случай, ни в одной компании такого нет, да и не будет, более чем уверена. И верно Вы подметили, что цель не в том, чтобы заработать, хотя большинство участников ШИ именно это ставят в приоритете, а дать почувствовать себя реальным инвестором с нормальной суммой инвестирования.
Руководство ШИ так и расчитывает, чтобы дать возможность научиться инвестировть, а не заработать побольше. У кого своих средств нет для доливок, они пытаются заработать, не обязательно для бытовых нужд, а за счет бонусных средств сколотить свой инвестиционный капитал, как можно побольше.
Фор вне форума  
Старый 24.01.2015, 13:36   #616
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здесь было достаточно много вопросов, касающихся отчетов в таблице экселей.

Когда портфель не изменяется в течении торговой недели, вопросов нет, формулы действуют, подставил начальную сумму инвестирования, полученный процент и все сходится. А вот, когда в течении недели произошел вывод части средств из памм счетов и либо доливка в уже существующий другой счет, либо был введен совсем новый памм, не предусмотренный на начало недели, вот тут возникают уже проблемы. Просто так подставив проценты из мониторинга, ничего не сойдется, получится полный бред, поэтому надо правильно изменить формулу. А еще лучше добавить новые колонки в таблицу на такого рода случаи.

Я вот посмотрела отчеты этой недели участников, которые выводили, добавляли средства в течении недели и поняла, что они просто пишут данные из мониторинга, тупо удалив формулы, т.к. иначе ничего у них не вяжется с конечным результатом. В течении недели сумма инвестиции изменяется в нескольких счетах, которые были на начало недели, добавляются новые счета, которых не было. В таком варианте таблица, стандартно приведенная в шаблоне, не работает. Наверно именно поэтому и возникают непонятки у тех, кто старается в таких ситуациях пользоваться таблицами экселей.

Почему никто на этот момент не обратил внимания, не понимаю?
Irina777 вне форума  
Старый 24.01.2015, 15:35   #617
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
Для нас и сумма и срок три месяца кажутся маленькими, но спасибо и на этом. Ведь Школа Инвесторов сделана с целью научить людей работать с памм-счетами и фондами, научить их думать как инвесторов, а те кто сможет и захочет, они продолжат самостоятельную работу. И так совсем неплохо бесплатно выучиться, получить деньги на второй этап и пройти с ними реальную практику инвестирования.
Сумма кажется маленькой??? Вот это вы меня поразили таким ответом, скажите, а вы много найдете компаний которые вот так раздают по штуки баксов, достаточно лишь доказать свою состоятельность в инвестировании? Да нигде я такого не встречал, так что о маленькой сумме это вы что то явно загнули. Отличный шанс для реально талантливого человека показать на что он способен. На счет научиться в ШИ я не согласен, это скорей экзамен для тех кто уже умеет.
zeher вне форума  
Старый 24.01.2015, 16:42   #618
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Сумма кажется маленькой??? Вот это вы меня поразили таким ответом, скажите, а вы много найдете компаний которые вот так раздают по штуки баксов, достаточно лишь доказать свою состоятельность в инвестировании? Да нигде я такого не встречал, так что о маленькой сумме это вы что то явно загнули. Отличный шанс для реально талантливого человека показать на что он способен. На счет научиться в ШИ я не согласен, это скорей экзамен для тех кто уже умеет.


Или для тех, кто быстро учится))) Ну по крайней мере старается. Насчет бонуса, то считать его маленьким, это как-то даже не очень красиво, согласна. Ни одна компания не предоставляет клиентам таких условий и без собственных вложений. Называется, бери, инвестируй, получай свой доход, т.е. предоставляем тебе возможность и научиться, и даже прибыль получить на наших деньгах, ничего не требуя взамен. А мы, как всегда еще и недовольны чем-то, то срок маленький, то бонус невелик)))
Irina777 вне форума  
Старый 24.01.2015, 17:03   #619
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Или для тех, кто быстро учится))) Ну по крайней мере старается. Насчет бонуса, то считать его маленьким, это как-то даже не очень красиво, согласна. Ни одна компания не предоставляет клиентам таких условий и без собственных вложений. Называется, бери, инвестируй, получай свой доход, т.е. предоставляем тебе возможность и научиться, и даже прибыль получить на наших деньгах, ничего не требуя взамен. А мы, как всегда еще и недовольны чем-то, то срок маленький, то бонус невелик)))
Все же хотелось бы более комфортного инвестирования, а для этого необходимо время не три месяца, так-как за три месяца толком только начнешь врубаться что к чему и у тебя забирают бонус. Минимум за полгода можно во всем разобраться, стать хотябы полупрофессионалом в инвестировании.
Фор вне форума  
Старый 24.01.2015, 17:18   #620
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Почему только в конце торгового периода (он у него 4 недели, как я понимаю)? Вы вошли в середине ТП, счет у Темирхана Пантеона, значит выйти половиной суммы Вы вполне можете без правила полного ТП. Ну это на всякий случай, мало ли что. Тут есть вариант варьировать - вывод части средств и сейчас в РО и на следующей неделе вполне возможен, насколько я понимаю, чтобы уж не рисковать, сколько Вы там в него вложили 85% всего депо?
К сожалению, нет такой возможности выйти из счета Темирхана до окончания торгового периода. Мне он вернул 20 % от той бонусной 1000 долларов. Еще бы 200 вернул, и я могу из него выходить, и спокойно, без обязанностей перед школой инвестировать дальше в надежде получить хотя бы что нибудь в прибыль за три месяца писанины отчетов и непонятных намеков от директора о прекращении действия бонуса. Даром только напрягался три месяца. И еще месяц предстоит..
Anlagenalliance вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков