Инвестирование при просадках. (Часть 2) - Страница 62 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2015, 18:53   #611
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Да, я бы в него только после просадки краткосрочно инвестировал,ну по крайней мере до того,пока он не начнет стабильно приносить прибыль в течении месяцев двух хотя бы,а то он действительно в последнее время что-то зачастил с просадкой.Эту неделю скорее всего он в плюс закроет. Вообще я как - то не поклонник инвестирования при просадке,так как есть шанс и повторной просадки.
На мой взгляд,это правильное решение,а еще безопасней,вообще его просто взять на заметку,а инвестировать пака в других управляющих. А когда Ахмедос начнет показывать свою работу,то есть стабильно закрывать периоды в плюс,то можно возобновить с ним работу. Пока можно его рассматривать только так,так как вливать в него,пока он все дальше проседает,просто трата средств и времени.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 04:18   #612
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
как по мне Ахмедос уже переходит в тот класс управляющих, в которых я бы не ставил не то что локомотивом, а на долгосрок даже, уже на длинной дистанции он начал проседать, тогда как после просадки 3-4 недели можно работать с ним спокойно, т.е. по факту на этой неделе я бы уже не инвестировал в него, а отработал бы 3 недели после просадки и вышел бы на ролловере, сейчас же интересный счёт просевший, это митро, но уже открыта сделка, так что кто хочет то надо поспешить


Так же само отметил для себя и счёт Митро и он видно на самом деле умеет по немного отрабатывать убыток. Но главное, что не увеличивает по немного как это было у Ахмедоса который с каждой сделкой всё больше и больше уходил в просадку. А теперь конечно у него не самый подходящий вариант выходит это работать с ним после просадок. Даже посмотреть какая была просадка и какая теперь выходит прибыль.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 04:41   #613
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Так же само отметил для себя и счёт Митро и он видно на самом деле умеет по немного отрабатывать убыток. Но главное, что не увеличивает по немного как это было у Ахмедоса который с каждой сделкой всё больше и больше уходил в просадку. А теперь конечно у него не самый подходящий вариант выходит это работать с ним после просадок. Даже посмотреть какая была просадка и какая теперь выходит прибыль.
Мне понравилось как справился Убунт с просадкой,я думал когда закончится торговый период тогда вывести деньги,а сейчас думаю что пока не стоит он хорошо отработал просадку в которую попал и кто инвестировал при просадке в него получили хорошую прибыль,сейчас Митро в просадке можно попробовать в него инвестировать.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 04:54   #614
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Мне понравилось как справился Убунт с просадкой,я думал когда закончится торговый период тогда вывести деньги,а сейчас думаю что пока не стоит он хорошо отработал просадку в которую попал и кто инвестировал при просадке в него получили хорошую прибыль,сейчас Митро в просадке можно попробовать в него инвестировать.
Мне митро так же понравился со своей работай на той недели,на этой так же пока держится. Что касается ахмедоса,хоть он и профессионально работает и на просадках,но пока что то он не стабилен и думаю вткго просадку пока вообще суваться не стоит,так как былм моменты,что уходил глубже в просадку.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 08:25   #615
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Так да, менее 1% митро минуса дал, но к нему уже 14к долили инвесторы, ожидают явной прибыли. Жаль пока нет свободных средств, можно было бы его инвестировать. Но если у него тактика сначала просесть немного, а потом выруливать, то это похоже на сознательный сбор КИ в начале недели

Но если он отрабатывает просадку всегда, а это так, то есть смысл рисковать и профит снимать.
Вполне может быть. Но тогда инвесторы тоже будут выжидать пока управляющий просядет. А он же может и не просесть, а показать прост прибыль, начиная от начала недели и до конца. Но счет. на самом деле хороший и после просадки в него стоит инвестировать. Я смотрю, что Ахмедос тоже потихоньку отрабатывает просадку. И кто доливался в его счет после просадки как раз начинает нормально прибыли получать. Но по идее, ему еще одну недельку можно довериться, а потом тараться вывести средства.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 08:39   #616
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
В Ахмелоса инвестировать конечно возможно, но только вот уже ожидаемый результат совсем не тот. За последнее время его торговли было видно, что от просадки до просадки может пройти всего две недели. А согласитесь для топового управляющего это однозначно не тот показатель на который хотел бы рассчитывать инвестор. Поэтому он уже явно не тот вариант вложений после просадки.
Да уж.Ахмедос совсем сейчас не тот управляющий, в которого можно вложить при просадках. Но всеже возникает вопрос в том, что может быть у него сейчас такая стратегия торговли, либо он не в полную силу работает за счет того, чтобы молодые управляющие или управляющие МУР3 себя показали и просели, а потом можно и самому поработать. Хотя это только предположение.
Костанта6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 09:46   #617
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костанта6 Посмотреть сообщение
Да уж.Ахмедос совсем сейчас не тот управляющий, в которого можно вложить при просадках. Но всеже возникает вопрос в том, что может быть у него сейчас такая стратегия торговли, либо он не в полную силу работает за счет того, чтобы молодые управляющие или управляющие МУР3 себя показали и просели, а потом можно и самому поработать. Хотя это только предположение.
Почему это вы так решили? По-моему Ахмедос и раньше так работал и в него всегда есть интерес инвестировать, особенно после просадки. Если же есть в наличии свободные средства, то большой интерес для такого инвестирования сегодня представляют счет Митро и Фрайзер. Наверняка на этом можно немного больше будет заработать, они сумеют перекрыть свои убыточные сделки.
Gami56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 10:17   #618
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Мне понравилось как справился Убунт с просадкой,я думал когда закончится торговый период тогда вывести деньги,а сейчас думаю что пока не стоит он хорошо отработал просадку в которую попал и кто инвестировал при просадке в него получили хорошую прибыль,сейчас Митро в просадке можно попробовать в него инвестировать.


Так и есть, что можно рассматривать Митро и Фризера как тех кто находится в просадке. Думаю, что оба всё таки будут ещё на этой неделе торговать, что бы как то её отработать. Тут не известно лишь то, что они свою просадку теперь смогут уменьшить как это хорошо получилось у Убунта или же всё таки может получиться такое, что ещё больше просядут, вот в чём вопрос остался.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 10:56   #619
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Мне понравилось как справился Убунт с просадкой,я думал когда закончится торговый период тогда вывести деньги,а сейчас думаю что пока не стоит он хорошо отработал просадку в которую попал и кто инвестировал при просадке в него получили хорошую прибыль,сейчас Митро в просадке можно попробовать в него инвестировать.
Странно, как правило, Митро долго не сидит в просадке. Он на второй день из нее выходит. Может быть ждет американскую сессию, чтоб отыграться. А вот Убунт молодец, четко вышел из просадки. Я смотрю, что счет Фрайзер еще просел. А это значит, что вполне реально в нее доливаться. Вот только у нее порог входа в 100 долларов, что как раз и не позволяет сильно разогнаться. Порог вход велик.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 12:10   #620
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Мне понравилось как справился Убунт с просадкой,я думал когда закончится торговый период тогда вывести деньги,а сейчас думаю что пока не стоит он хорошо отработал просадку в которую попал и кто инвестировал при просадке в него получили хорошую прибыль,сейчас Митро в просадке можно попробовать в него инвестировать.
С Убунтом - тоже думаю подержать пока его в портфеле, если он и дальше продолжит в прежнем режиме и не станет раскачивать портфель, то на месяц-второй он годится для инвестиций. А на Митро я бы ещё немного посмотрела - как выйдет и сколько времени это у него займёт. Он очень хорошо до этого работал, сомнений нет, но всё же без маленькой проверки не стоит доверять.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков