Как распорядиться прибылью трейдеру? - Страница 62 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2015, 19:18   #611
haker
Новичок
 
Аватар для haker
 
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 37
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю что если вы новичок то нужно стараться всю свою прибыль вкладывать в торговлю и таким образом в первую очередь набираться опыта,а также постараться поднять свой депозит так как это очень важные факторы в торговле.Ну,а если вы уже успешный трейдер то пожалуй стоит перейти на рынок ценных бумаг и прочее тут все зависит только от вас...
haker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 15:20   #612
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я вот думаю,чтоб куда девать прибыль было бы моей главной проблеммой.Вот просто куда ее девать и немогу найти ответ.Так если работаешь на форексе и зарабатываешь ,так и девай куда хочешь.Хватает тебе торгов,зачем еще куда то залазить.Есть умение торговать,торгуй ,зарабатывай,выводи и трать без оглядки.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 19:30   #613
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сначала нужно эту прибыль заработать. А это не так то и просто для многих людей. А вот вывести и потратить мне кажется не сложно. Люди сюда приходят, чтобы заработать и тратить. Можно конечно ещё вложить во что-то, инвестировать. Но это по желанию каждого. Но нужно и отложить немного на всякий случай.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 10:33   #614
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
Сначала нужно эту прибыль заработать. А это не так то и просто для многих людей. А вот вывести и потратить мне кажется не сложно. Люди сюда приходят, чтобы заработать и тратить. Можно конечно ещё вложить во что-то, инвестировать. Но это по желанию каждого. Но нужно и отложить немного на всякий случай.
Совершенно верно самое главное научиться получать эту прибыль стабильно.А потом можно думать и о увеличении депозита,соответственно и будущей прибыли ,и о падушке безопастности,и о личных потребностях,и о раскладывании денежных потоков по разным корзинам,да о чем угодно,лишь бы прибыль была .Ведь главное научиться ее получать.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 17:58   #615
ameli
Специалист
 
Аватар для ameli
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 696
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Прибылью с форекса нужно распоряжаться, как и прибылью от любого другого вида деятельности. Думаю, что нет в ней чего-то такого особенного. Одно я бы выделила примечание, что лучше бы снимать процентов 80-90, а остальное оставить для увеличения депозита. А способ распределения и приумножение капитала много, и распоряжаться прибылью нужно в зависимости от финансового состояния.
ameli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 19:02   #616
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Потребности растут по мере возрастания уровня доходов. Поэтому я не думаю, что будет возникать вопрос о том, куда девать деньги. Чем больше есть тем больше хочется. Главное это заработать деньги, а вот потратить не долго. Единственное, мне кажется, нужно рационально тратить, не сорить деньгами.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 10:40   #617
Sashok1705
Любитель
 
Аватар для Sashok1705
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Торгуя на рынке форекс каждый трейдер должен понимать то что если ты вложил 100 долларов, а из них ты наторговал в плюс то нужно эту прибыль в оборот но только предварительно разработав стратегию.Если торговать разумно то прибыль будет. Но без убытков тоже не бывает, только не нужно расстраиваться а идти дальше. Нужно учится на своих ошибках и удача будет в ваших руках. Главное не опускать руки преждевременно а идти выше всех.
Sashok1705 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 11:46   #618
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sashok1705 Посмотреть сообщение
Торгуя на рынке форекс каждый трейдер должен понимать то что если ты вложил 100 долларов, а из них ты наторговал в плюс то нужно эту прибыль в оборот но только предварительно разработав стратегию.Если торговать разумно то прибыль будет. Но без убытков тоже не бывает, только не нужно расстраиваться а идти дальше. Нужно учится на своих ошибках и удача будет в ваших руках. Главное не опускать руки преждевременно а идти выше всех.
А я думаю,что распоряжение прибылью это дело десятое,главное ее заработать.И думаю,зачем прибыль сразу реинвестировать,если деньги в реале нужны .Заработал,вывел и пользуйся благами,которые эти деньги предпологают.Если есть желание увеличивать депозит,то можно 50 на 50 выводить,еще падушку безопасности можно сотворить.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 13:33   #619
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
А я вот думаю,чтоб куда девать прибыль было бы моей главной проблеммой.Вот просто куда ее девать и немогу найти ответ.Так если работаешь на форексе и зарабатываешь ,так и девай куда хочешь.Хватает тебе торгов,зачем еще куда то залазить.Есть умение торговать,торгуй ,зарабатывай,выводи и трать без оглядки.
Полностью с вами согласна, если человек может заработать, то куда их потратить это чисто сугубое дело каждого. И мне кажется что особого труда это никому не составляет так как заработать здесь гораздо труднее. А уж если есть прибыль то каждый трейдер распоряжается ей как угодно его душе. На форексе главное заработать, а не потратить.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 19:36   #620
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
Полностью с вами согласна, если человек может заработать, то куда их потратить это чисто сугубое дело каждого. И мне кажется что особого труда это никому не составляет так как заработать здесь гораздо труднее. А уж если есть прибыль то каждый трейдер распоряжается ей как угодно его душе. На форексе главное заработать, а не потратить.
Мы все сюда пришли, чтобы зарабатывать. А зарабатываем, чтобы тратить. Лично я хочу дать своей семье немного больше, чем могу позволить себе со своей официальной зарплатой. Материальное благополучие моей семьи для меня важно очень, поэтому я и стараюсь зарабатывать на форексе, а там уже найду на что потратить.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков