Фундаментальный анализ валютного рынка - Страница 62 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Анализ и прогнозы от пользователей Acryptoinvest.com > Фундаментальный анализ мировых валют

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2013, 22:31   #611
Konstex
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2013
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да всё гораздо проще...хотя могу ошибаться...2,5 года назад акция Бэнк оф Америка стоила..4 $ ...сейчас 15$ почти...кто может потянут рост в Америке...балансы...то банков чисты...Бен всё дерьмо ...весь мусор выкупил...

Драги сделал это в Европе..по коммбанкам? Там кажись ещё низы не нарисованны...авгиевы конюшни не расччищены...и титаническая работа ещё только предстоит...зачем ЕЗ и еврогруппа так торопилась с принятием законом о банкротстве банков ( кто в конечном итоге платит- кредитор...инвестор...налого плательщик? Решили...что не налогоплательщик...но за менее, чем полгода ( хех)...кипр не берём,..это как сказал достойнейший из всех достойных.. Председатель еврогруппы. мистер Ойро -г-н Дайсельблюм...дело всех участников ...в т.ч.налогоплательщика...пот м вернул свои слова назад ..2 дня спустя...

Значит всё же не налогоплательщик... на бумаге... оне так решили ...почему тогда 4-й по величине голландский SNS Real коммбанк ( невозможность вернуть помощь гос-ва , взятую в 2008-г) оплачивает в марте сего года тем не менее налогоплательщик ( спасал кстати уважаемый мистер Ойро ещё будучи минфином данной страны) и Голландия, собственно ключевая страна ЕЗ выползает за допустимый страйк бюджетного дефицита в 3%? А этой неделе похожий кульбит был с австрийским Хипо Адрия( теж ж 700млн ...и тоже из бюджета).



Ребят ( еврогруппа, еврокомиссия, МВФ , фонд спасения ЕЗ -ESM ) может вы сначала договоритесь меж собой , кто платит в как кредитор в последней интанции: ЕЦБ ..фонды спасения утопающих, МВФ или как всегда ваньку будем валять и налогоплательщик заплатит за все))))
Konstex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 14:32   #612
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konstex Посмотреть сообщение
Да всё гораздо проще...хотя могу ошибаться...2,5 года назад акция Бэнк оф Америка стоила..4 $ ...сейчас 15$ почти...кто может потянут рост в Америке...балансы...то банков чисты...Бен всё дерьмо ...весь мусор выкупил...

Драги сделал это в Европе..по коммбанкам? Там кажись ещё низы не нарисованны...авгиевы конюшни не расччищены...и титаническая работа ещё только предстоит...зачем ЕЗ и еврогруппа так торопилась с принятием законом о банкротстве банков ( кто в конечном итоге платит- кредитор...инвестор...налого плательщик? Решили...что не налогоплательщик...но за менее, чем полгода ( хех)...кипр не берём,..это как сказал достойнейший из всех достойных.. Председатель еврогруппы. мистер Ойро -г-н Дайсельблюм...дело всех участников ...в т.ч.налогоплательщика...пот м вернул свои слова назад ..2 дня спустя...

Значит всё же не налогоплательщик... на бумаге... оне так решили ...почему тогда 4-й по величине голландский SNS Real коммбанк ( невозможность вернуть помощь гос-ва , взятую в 2008-г) оплачивает в марте сего года тем не менее налогоплательщик ( спасал кстати уважаемый мистер Ойро ещё будучи минфином данной страны) и Голландия, собственно ключевая страна ЕЗ выползает за допустимый страйк бюджетного дефицита в 3%? А этой неделе похожий кульбит был с австрийским Хипо Адрия( теж ж 700млн ...и тоже из бюджета).



Ребят ( еврогруппа, еврокомиссия, МВФ , фонд спасения ЕЗ -ESM ) может вы сначала договоритесь меж собой , кто платит в как кредитор в последней интанции: ЕЦБ ..фонды спасения утопающих, МВФ или как всегда ваньку будем валять и налогоплательщик заплатит за все))))
Какие 4 бакса и какого банк оф Америка? вы чего, там где то цена была раза в 2-2.5 выше чем вы назвали , это во первых и количество токсичных активов если смотреть по другим банкам еще большое как и в сама BAC явно те 5 трлн что напечатали не покрули все то что было после кризиса, там надо еще 10 напечатать как минимум, так что дела в США и с банковскими портфелями не очень до сих пор, все замыли но не отмыли и даже не начинали.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 21:05   #613
Konstex
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2013
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Какие 4 бакса и какого банк оф Америка? вы чего, там где то цена была раза в 2-2.5 выше чем вы назвали , это во первых и количество токсичных активов если смотреть по другим банкам еще большое как и в сама BAC явно те 5 трлн что напечатали не покрули все то что было после кризиса, там надо еще 10 напечатать как минимум, так что дела в США и с банковскими портфелями не очень до сих пор, все замыли но не отмыли и даже не начинали.


Ну тогда я слепой а Вы очень зрячий:

http://bigcharts.marketwatch.com/adv...=false&state=9





Там даже 3,8 $ было после Лемана, и я лично знаю людей кто долгосрочно от этих уровней брал, а вот Уоррен Баффет он да... действительно через свой инвестфонд зашёл от 6 $, но я честно говоря не понял сути Ваших возражений да и текст после ...не читабелен. Вы не могли бы повторить.
Konstex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 13:51   #614
Freemen2000
Мастер
 
Аватар для Freemen2000
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну вот и вышла статистика по США занятых в несельскохозяйственном секторе оказалось больше чем ожидалось и даже больше чем в прошлый период, и ВВП так же оказалось намного выше чем ожидалось.

Хорошая заявка а снижение курса Евро-доллар. Осталось подождать процентную ставку и заявление ФОМК.

Хотя завтра уже процентная ставка по ЕЭС и заседание ЕЦБ.

Что ожидать?? качели или прорыв?
Freemen2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 15:46   #615
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freeman2000 Посмотреть сообщение
Ну вот и вышла статистика по США занятых в несельскохозяйственном секторе оказалось больше чем ожидалось и даже больше чем в прошлый период, и ВВП так же оказалось намного выше чем ожидалось.

Хорошая заявка а снижение курса Евро-доллар. Осталось подождать процентную ставку и заявление ФОМК.

Хотя завтра уже процентная ставка по ЕЭС и заседание ЕЦБ.

Что ожидать?? качели или прорыв?
Качели будут, если ставку не изменят. ПРорыв оставят на выход пейролсов. ПО поводу ВВП не шибко сильная эйфория, чисто потому, что еще в начале года ожидали 2.5%. А вместо этого провал, поэтому евробакс особо не провалился и уже отыгрался хорошо. Пейролсы думаю определят судьбу текущего флэта
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 21:58   #616
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freeman2000 Посмотреть сообщение
Ну вот и вышла статистика по США занятых в несельскохозяйственном секторе оказалось больше чем ожидалось и даже больше чем в прошлый период, и ВВП так же оказалось намного выше чем ожидалось.

Хорошая заявка а снижение курса Евро-доллар. Осталось подождать процентную ставку и заявление ФОМК.

Хотя завтра уже процентная ставка по ЕЭС и заседание ЕЦБ.

Что ожидать?? качели или прорыв?
Я раньше писал как то что после заявление Бернанке по поводу сворачивания ку-3 все внимание будет привлечено к этому моменту, только вот сейчас явно пару разгоняют вверх, сами понимаете почему, все что будет рости я буду продавать, среднесрочно 1.25 жду все равно, тем более что по новостям сегодня падение должно быть, а пейролс и все остальное может только усилит движение рынка.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 00:15   #617
Konstex
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2013
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Послевкусие заседания ЕЦБ:

...с сайта ЕЦБ т.с. из первых уст)))



Объём денежной массы агрегат M3 по месецам припал с 2,9% до 2.6%(май);

наличные и счета до востребования: по месяцам 7,5 % в июне, по сравнению с 8,4% в мае)))





Почему народ удивляется, что евра может расти...на негативе...хех...но если спроса внури нет, объём предложения денег падает, коммбанки сдают деньги обатно в закрома EЦБ....





http://sdw.ecb.europa.eu/reports.do?node=1000005_ALLPDF
Konstex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 10:49   #618
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Судя по предварительным данным по безработице, индексу АДП, пейролсы выйдут либо лучше ожиданий, либо будут равны этим ожиданиям. В данном случае предполагаю временный рывок в сторону бакса, однако все равно по-моему бакс в среднесроке будут сливать из-за неопределенности по поводу окончания Ку-3
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2013, 12:38   #619
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konstex Посмотреть сообщение
Ну тогда я слепой а Вы очень зрячий:

http://bigcharts.mar...e=false&state=9





Там даже 3,8 $ было после Лемана, и я лично знаю людей кто долгосрочно от этих уровней брал, а вот Уоррен Баффет он да... действительно через свой инвестфонд зашёл от 6 $, но я честно говоря не понял сути Ваших возражений да и текст после ...не читабелен. Вы не могли бы повторить.
Через какой инвест фонд покупал Баффет? вы неадекватны, разве что через свой он покупал, чтоб вы знали то цены такой не было 2.5 года назад, приплели тут Леман так это было 5 лет назад уважаемый, не надо тут понты кидать, я тоже много что в 2009 году покупал, и знаю о чем говорю, вот на скрине видно что цена 5-6 была 1.5 года назад а про то что вы писали 2.5 год назад она была от 10-15 баксов.(месячный график на графике сетка по периодам ровной год) так ЧТО ВЫ ВРЕТЕ И Меня при том стараетесь очернить, по поводу токсичности так банк до сих пор никак не выбереться из ямы 2008 года, там токсичных активов хватает, и списывают они их по сей день, это вы если знаете фондовиков так спросили бы ситуацию с токсичными активами 4 крупных банков США(JPM WFC BAC C) и только первые 2 могут еще похвастаться стабильной ситуацией а вот последние еще в глубоком ауте находятся, это четко видно по квартальным отчетам банков, Понятно пояснил все? исходя из этого можно сказать что положение в штатах как в банковском секторе не такое уж и хорошее и если будет свернуто ку-3 когда везде в мире идет кризис США могут почувствовать на себе еще один 2008 год.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02.08.png
Просмотров: 33
Размер:	21.4 Кб
ID:	22897  
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 20:59   #620
Konstex
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2013
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Еврокоммбанки опять ДОСРОЧНO вернули в еврообщак 5,095 млрд.€ из своплиний Драги ( Dicke Bertha) декабря 2011-го и февраля 2012-го ( общий объём выданных свопов 1 трлн.€ без учёта REPO deals ... трансакций, с учётом - нетто будет 500 млрд. )))

Итого на 11 сентября 2013 г общая сумма возврата излишей ликвидности составила 331,091 млрд.€..., т.е.де факто брутто 33%, нетто 67% ))



Интересный коммент контактной группы ЕЦБ по денежным рынкам: коммбанки рассматривают возвраты по сути как " непреднамеренное ужесточение условий денежного рынка")))





http://www.finanznachrichten.de/nach...endern-015.htm



Так что возможно ниже 3030 по основной паре и вовсе не пойдём ))

Всем привет и приятных выходных
Konstex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков