Может ли быть Форекс основным источником дохода - Страница 62 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2014, 13:14   #611
AlekseiPutincev
Любитель
 
Аватар для AlekseiPutincev
 
Регистрация: 04.08.2014
Сообщений: 210
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю, что всё очень индивидуально, потому что жизнь сложная штука и очень многое зависит от предпочтений, образа жизни, и семейных обстоятельств, и не всегда есть возможность. Но если она есть и человек поставил цель, и тратит время , силы и средства не в пустую ,а с делом, то добьётся ее, в том числе и на рынке форекс, отсюда вполне можно судить о том, что форекс может стать основным доходом.
AlekseiPutincev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 13:28   #612
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elenasidor Посмотреть сообщение
а возможен вариант самостоятельной торговли и памм-счета? или это не вариант использования рынка форекс как основной источник дохода?
А почему нет? Если ты еще не очень опытный трейдер, да даже если и опытный, ты всегда можешь параллельно с самостоятельной торговлей еще и инвестировать и не только в ПАММы но и в индексы и фонды. И пока инвестиции работают ты учишься торговать вручную.

Главное чтобы было желание заниматься трейдингом и было свободное время чтобы учиться. И тогда прибыль от своей деятельности на Форексе можно дорастить до размеров основного дохода который позволяет чувствовать себя уверенно в финансовом плане.
eryomenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 01:26   #613
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс безусловно может стать основным источником дохода, но это зависит от суммы торгового капитала, от умения часто и точно входить в рынок при этом ограничивая свои потери стоп-лоссом, и если соблюдать мани-менеджмент то форекс обязательно может стать основным и солидным источником дохода.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 07:58   #614
Lcf
Интересующийся
 
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Почему бы и нет. Вполне возможно, что это и будет основным источником дохода. Но согласитесь, что не каждый день вы приносите прибыль. Я Предпочитаю называть форекс основным источником дохода. Но второстепенную работу, которая приносит стабильный месячный доход, не бросаю. Многие могут сказать, что если ты так думаешь, то ты не уверен в своих торгах. Возможно это и так. Согласитесь, бывают всякие ситуации...и дополнительный доход не помешает.
Lcf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 08:27   #615
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Человеку и не такое под силу , стоит только постараться и главное чтобы было большое и твёрдое желание, для этого дела надо время и хороший депозит. Так же нужен опыт знания и понимание рынка. Думаю многие трейдеры сделали форекс или фондовый рынок своим основным источником дохода. Главное относиться к рынку как к профессии ,и не как к игре, и тогда рынок вознаградит человека прибылью.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 04:34   #616
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У многих это просто мечта сделать форекс основным источником дохода потому что на форексе удобный график торгов, можно торговать и при этом путешествовать, также очень удобные способы для вывода средств что также немаловажно, но самое главное это научиться хорошо торговать и ограничивать риски на рынке.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 09:02   #617
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
У многих это просто мечта сделать форекс основным источником дохода потому что на форексе удобный график торгов, можно торговать и при этом путешествовать, также очень удобные способы для вывода средств что также немаловажно, но самое главное это научиться хорошо торговать и ограничивать риски на рынке.
Вот обсуждая вопрос автора темы "Может ли быть Форекс основным источником дохода", вы же наверное говорите, советуете и судите по себе, а не по кому-то другому, верно? И поэтому у меня появился к вам вопрос: я так понимаю что вы уже сделали для себя форекс основным источником дохода, правильно я понимаю?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2014, 23:24   #618
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Вот обсуждая вопрос автора темы "Может ли быть Форекс основным источником дохода", вы же наверное говорите, советуете и судите по себе, а не по кому-то другому, верно? И поэтому у меня появился к вам вопрос: я так понимаю что вы уже сделали для себя форекс основным источником дохода, правильно я понимаю?
Нет пока к сожалению из-за ошибок совершённых на памм-счёте по не соблюдение мани-менеджмента и торговля без стопов привела к тому что я потерял деньги которые вложил в открытие памм-счёта, сейчас мой основной доход это семейный бизнес - риэлторская фирма, а вот создать снова памм-счёт планирую к концу года, может быть даже и раньше и когда начну торговать стабильно и прибыльно на памм-счёте, начнут идти инвестиции вот только тогда и то спустя время я могу сказать что форекс стал для меня основным источником дохода, а сейчас пока нет, я его изучаю и модифицирую свою стратегию учитывая использование стоп-лоссов при торговле и строгое соблюдение мани-менеджмента.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2014, 10:25   #619
steczv
Мастер
 
Аватар для steczv
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 1,200
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

да конечно а почему бы и нет. Ведь если правильно торговать и не виснуть на жадности можно многого добиться не вставая из-за монитора хотя бы по 4-5 часов в день. Лично я так живу уже очень долго и знаю что такое заработок на форекс. Как по мне пока форекс будет работать я буду прибыльную работу иметь себе)
steczv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 10:55   #620
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
1. Нет пока к сожалению из-за ошибок совершённых на памм-счёте по не соблюдение мани-менеджмента и торговля без стопов привела к тому что я потерял деньги которые вложил в открытие памм-счёта,

2. а вот создать снова памм-счёт планирую к концу года, может быть даже и раньше и когда начну торговать стабильно и прибыльно на памм-счёте,

3. начнут идти инвестиции вот только тогда и то спустя время я могу сказать что форекс стал для меня основным источником дохода, а сейчас пока нет, я его изучаю и модифицирую свою стратегию учитывая использование стоп-лоссов при торговле и строгое соблюдение мани-менеджмента.
1. Если вы постоянно сливаете, то ваши советы для того чтобы форекс стал основным источником дохода - не актуальны! Вот если бы вы были успешным трейдером, то тут ваши советы были бы очень ценны.

2. Лучше не создавайте пока ПАММ-счет, потому что вы все-равно сольете, а при вложениях инвесторов, вы еще и их средства сольете.

3. Инвестиции может и начнут идти, но ведь вы их сольете)) и опять же в таком случае форекс не станет вашим основным источником дохода.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков