Обсуждение ПАММ-счетов. - Страница 622 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2014, 14:46   #6211
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А что по поводу персеуса посоветуете? Он у меня в портфеле 8% средств имеет, даже не знаю что и делать. Пока вроде не торгует решил не делать досрочный вывод, да и смысл - если бы можно было хотя бы 50% средств досрочно вывести а так то более 20% не спасти в любом случае.
Vlados25 вне форума  
Старый 24.12.2014, 14:57   #6212
Vasilisa0811
Специалист
 
Аватар для Vasilisa0811
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Что то Муромцы разошлись под конец дня. Пора уже закрываться а в Миллион 3 открыто аж 6 сделок. И Сеан что то уже 2 сделки открытыми держит. Или они все хороший тренд словили, (хотя не особо понятно по какому это инструменту) или решили все же перенести сделки на завтра. Даже уже начинаю подумывать что открылись все в одну сторону, потому что имеют информацию про возможный геп на открытии рынков завтра. Подождем - время еще есть.


Ну получается же, что сервера Форекс Тренда работать сейчас не будут, но они же вновь заработают в пятницу утром. И там еще целый день для торговли будет. Так что сделки у всех, кто сейчас не успеет закрыться, просто останутся висеть до пятницы. И будем подсчитывать, сколько получилось заработать как обычно, в пятницу вечером, пока считать рано))
Vasilisa0811 вне форума  
Старый 24.12.2014, 15:00   #6213
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша Инвестор Посмотреть сообщение
Вот и закрыл сделки Ахмедос,думаю все этого с нетерпением ждали,зделку он держал очень долго,обычно у него в таком случае все заканчивается очень плохо,но не в этот раз,он обрадовал нас небольшим как для него доходом в размере 1.26 инвестору.Думаю все ожидали большого и лучшего результата,но так как рынок сложный сейчас думаю это достаточно хорошо,ведь это не убыток и не ноль))


Да,хорошо все таки,что Ахмедос закрыл свои сделки в плюс,потому что я переживал по его поводу. Думаю,что еще наторгует профит на этой неделе,так как он стабильно приносит около 2% в неделю. Еще Фетисов одну сделку закрыл в плюс и того 2,5 %. В целом достаточно не плохо,после просадки трейдер очень стабильный.
Oleg27 вне форума  
Старый 24.12.2014, 15:04   #6214
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Ну, Hozyin может спокойно и ещё больше просадку выдать, для него же и чуть более 20% будет абсолютно нормально. А вот управляющие зашевилились точно. Сейчас и ahmedos ещё успел принести прибыль, и Jborn принёс немного. Похоже стараются управы принести побольше доход, пока ещё можно торговать. А diamonds и меня радует, её счёт лучше всех в портфеле у меня сегодня работает. Надо подумать будет оставить ли её на праздники в портфеле.
У хозяина очень хорошая тенденция была в последнее время - выдавал просадки не более 12-13% что делало инвестирование в него невероятно выгодным занятием. Не хотелось бы что бы он перед новым годом на эмоциях испортил себе статистику и потерял часть инвесторов.
galat вне форума  
Старый 24.12.2014, 15:26   #6215
Дарья25
Специалист
 
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 878
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
У хозяина очень хорошая тенденция была в последнее время - выдавал просадки не более 12-13% что делало инвестирование в него невероятно выгодным занятием. Не хотелось бы что бы он перед новым годом на эмоциях испортил себе статистику и потерял часть инвесторов.
В Хозяина по прежнему висит 2 ордера и просадка без изменений 10% , плавающего минуса пока что не видно. Твилайт все таки пока не смог достичь инвесторам 2%, может тогда в пятницу до торгует. Диамандс лучше всех справилась с таким рынком 4% инвесторам, и уже можно не торговать , и отмечать праздники ей.
Дарья25 вне форума  
Старый 24.12.2014, 15:43   #6216
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Я вот очень надеюсь, что Георг больше не будет открывать и тем самым не увеличит просадку, ведь по сути лучше остаться там с остатками в 20%, чем он все сольет. А так хотя бы можно будет оторваться на эти 20%, чтобы забыть такую глупую ошибку как инвестирование в Георга. Тем временем Хозяин открыл вторую сделку, поэтому скорее всего инвесторы пусть ожидают увеличения просадки.
Lawanski вне форума  
Старый 24.12.2014, 15:59   #6217
Саша Инвестор
Специалист
 
Аватар для Саша Инвестор
 
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 729
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
Да,хорошо все таки,что Ахмедос закрыл свои сделки в плюс,потому что я переживал по его поводу. Думаю,что еще наторгует профит на этой неделе,так как он стабильно приносит около 2% в неделю. Еще Фетисов одну сделку закрыл в плюс и того 2,5 %. В целом достаточно не плохо,после просадки трейдер очень стабильный.
Да,вы оказались правы Ахмедос открыл еще сделки,плохо конечно что сделки открывать приходится в спешке рынок то не особо стабильный сейчас,но я думаю он знает что делает.Будем ожидать закрытия сделки и конечно же надеется на профит,было бы очень к стати если бы он сделал свои привычные 2-2,5% инвестору.еще меня беспокоит счет Алексей(5000152)держит просадку и довольно долго.
Саша Инвестор вне форума  
Старый 24.12.2014, 16:03   #6218
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Я вот очень надеюсь, что Георг больше не будет открывать и тем самым не увеличит просадку, ведь по сути лучше остаться там с остатками в 20%, чем он все сольет. А так хотя бы можно будет оторваться на эти 20%, чтобы забыть такую глупую ошибку как инвестирование в Георга. Тем временем Хозяин открыл вторую сделку, поэтому скорее всего инвесторы пусть ожидают увеличения просадки.
Куда ему дальше торговать , хотя с другой стороны терять то уже больше нечего , остатки выведут и все. При его то результативности ,этот минус еще можно будет отработать , но надо чтобы и КИ не уменьшалось. Не знаю зачем он так агрессивно начал торговать ,ведь ране у него хорошо получалось торговать и умеренно.
serg dnepr вне форума  
Старый 24.12.2014, 16:08   #6219
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как я и писал в другой теме несколько часов назад, управляющий Hogo_G доведет свою прибыль до средних 10% по счету как и обычно. Хозяину лучше бы уже не торговать на этой неделе, так как ничего хорошего из этого для него и для инвесторов как видим, не получается. 242 скорее всего выйдет в плюсовую зону, так как открыта одна сделка, и видно что она прибыльная,-плавающей просадки нет по ней. А вот для ская уже не видать плюсовой зоны. Хотя, под Новый год бывают иногда чудеса.
semigolovij вне форума  
Старый 24.12.2014, 16:13   #6220
Дарья25
Специалист
 
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 878
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша Инвестор Посмотреть сообщение
Да,вы оказались правы Ахмедос открыл еще сделки,плохо конечно что сделки открывать приходится в спешке рынок то не особо стабильный сейчас,но я думаю он знает что делает.Будем ожидать закрытия сделки и конечно же надеется на профит,было бы очень к стати если бы он сделал свои привычные 2-2,5% инвестору.еще меня беспокоит счет Алексей(5000152)держит просадку и довольно долго.
Уже закрыл муромцы больше похоже на то, что они скальпируют, такая низкая доходность из сделки ,Убунт вообще не может увеличить доходность, не закрылся только Кузнец. Хозяин уже окончательно показал убыток 12% , отрабатывать его на этой неделе уже нет времени. У Алексея такая тактика ,он убыток может долго держать, к тому же там указано, что это максимальная просадка за период, так что ее может и не быть.
Дарья25 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков