Обсуждение ПАММ-счетов. - Страница 623 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2014, 16:20   #6221
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Ну вот в итоге у Хозяина вышла и не такая уж большая просадка, сейчас она составляет -12.16% что вполне приемлемо даже для консерваторов, а ведь Хозяин по сути умеренный ПАММ счет да и того впереди у него еще 2 дня, так что он может как минимум хотя бы сократить просадку если не отработать, что конечно в подобном случае маловероятно.
Lawanski вне форума  
Старый 24.12.2014, 16:25   #6222
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Как я и писал в другой теме несколько часов назад, управляющий Hogo_G доведет свою прибыль до средних 10% по счету как и обычно. Хозяину лучше бы уже не торговать на этой неделе, так как ничего хорошего из этого для него и для инвесторов как видим, не получается. 242 скорее всего выйдет в плюсовую зону, так как открыта одна сделка, и видно что она прибыльная,-плавающей просадки нет по ней. А вот для ская уже не видать плюсовой зоны. Хотя, под Новый год бывают иногда чудеса.


У 242 одна закрытая сделка в минус,что-то не очень стабильно работает трейдер в последнее время. Сейчас можно было бы долить в трейдера,потому что наверно он закроется прибыльную сделку.Мне нравится Фетисов,который после просадки достаточно надежно работает,на этой неделе принес не плохую прибыль и думаю,что это еще не конец. Бмп принес прибыль на этой неделе,после просадки 2% инвесторам.
Oleg27 вне форума  
Старый 24.12.2014, 16:35   #6223
Skais
Мастер
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарья25 Посмотреть сообщение
Уже закрыл муромцы больше похоже на то, что они скальпируют, такая низкая доходность из сделки ,Убунт вообще не может увеличить доходность, не закрылся только Кузнец. Хозяин уже окончательно показал убыток 12% , отрабатывать его на этой неделе уже нет времени. У Алексея такая тактика ,он убыток может долго держать, к тому же там указано, что это максимальная просадка за период, так что ее может и не быть.
Да, хорошо, что Ахмедос закрыл вторую сделку тоже в плюс, меня почему-то одолевали сомнения, что в спешке он может сделать минус, вот думаю в пятницу уже не будет торговать, хоть и не 2 % принёс инвесторам, но ничего страшного, да лучше-бы уже не торговал в такой нестабильной обстановке. Трейдер на этой неделе тоже оправдал надежды, принёс неплохую прибыль, но на следующую неделю возможно не буду его брать, как-то мне кажется просадка у него не за горами, а так очень хороший счёт и просадки маленькие.
Skais вне форума  
Старый 24.12.2014, 16:39   #6224
Vlladimir1
Мастер
 
Регистрация: 12.04.2014
Сообщений: 2,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
У хозяина очень хорошая тенденция была в последнее время - выдавал просадки не более 12-13% что делало инвестирование в него невероятно выгодным занятием. Не хотелось бы что бы он перед новым годом на эмоциях испортил себе статистику и потерял часть инвесторов.
О тенденции говорить пока что рано, у него только прошлая просадка была 13%, а до этого он за 2 недели просел на -45%, что очень немало, но сейчас скорее всего остановится уже.Завтра рынок не работает, а в пятницу уже бессмысленно открываться сделки, так что скорее всего эта просадка, что зафиксирована, уже имеет окончательный вид и размер.
Vlladimir1 вне форума  
Старый 24.12.2014, 16:46   #6225
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Доменик еще больше повысил прибыль на основном счету, а на втором вышел из просадки и сейчас там есть уже прибыль размером с 0.3%. А Кузнец начиная со вторника открыл достаточное количество сделок по которым прибыль на данный момент составляет +2.5% конечно прибыль как для недели не большая, но у него есть шанс ее еще более увеличить.
Lawanski вне форума  
Старый 24.12.2014, 16:47   #6226
Дарья25
Специалист
 
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 878
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skais Посмотреть сообщение
Да, хорошо, что Ахмедос закрыл вторую сделку тоже в плюс, меня почему-то одолевали сомнения, что в спешке он может сделать минус, вот думаю в пятницу уже не будет торговать, хоть и не 2 % принёс инвесторам, но ничего страшного, да лучше-бы уже не торговал в такой нестабильной обстановке. Трейдер на этой неделе тоже оправдал надежды, принёс неплохую прибыль, но на следующую неделю возможно не буду его брать, как-то мне кажется просадка у него не за горами, а так очень хороший счёт и просадки маленькие.
Раз так спешил, то уже наверное не будет. Но хорошо что не минус, а то было как то тревожно, как он долго сделку держал , думалось, что там минус висит. трейдер тоже сработал без сюрпрайзов. Вот смотрю как торгует Хьюго, а инвестироват в негго все боюсь, так как думаю, что должна вот вот быть просадка, но ее нет и нет, опять 5% инвесторам покажет.
Дарья25 вне форума  
Старый 24.12.2014, 16:59   #6227
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

А тем временем 242 еще увеличил просадку на -1.36% и таким образом у него на счету общая просадка составляет уже -4% ну я не знаю будет ли он торговать и дальше, но мне кажется, что лучше прекратить торговлю, если сделка за сделкой в минус идут, а то это дурной тон всех новых агрессоров, которые после нескольких неудачных сделок не могут остановиться и сливаются в ноль.
Lawanski вне форума  
Старый 24.12.2014, 17:15   #6228
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
А тем временем 242 еще увеличил просадку на -1.36% и таким образом у него на счету общая просадка составляет уже -4% ну я не знаю будет ли он торговать и дальше, но мне кажется, что лучше прекратить торговлю, если сделка за сделкой в минус идут, а то это дурной тон всех новых агрессоров, которые после нескольких неудачных сделок не могут остановиться и сливаются в ноль.
Ну я не думаю, что 242 настолько неопытен, что не может остановиться после нескольких неудачных сделок Насколько я понимаю, он просто следует своей ТС, а уж она может не всегда точно выдавать сигналы при определённых обстоятельствах. Интересно, мне Фастпамм показывает, что одна сделка у него осталась открытой. Получается, что он её на послезавтра перенёс или это просто ещё обновление не вышло, ведь торговля уже прекратилась, а завтра выходной.
iSergio вне форума  
Старый 24.12.2014, 17:46   #6229
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Доменик еще больше повысил прибыль на основном счету, а на втором вышел из просадки и сейчас там есть уже прибыль размером с 0.3%. А Кузнец начиная со вторника открыл достаточное количество сделок по которым прибыль на данный момент составляет +2.5% конечно прибыль как для недели не большая, но у него есть шанс ее еще более увеличить.
Кузнец не много не дотянул пока что до своих 1,5% инвесторам получилось чуть меньше , ордеров они много открывали ,не свойственно для них такое ,Сеан тоже много ордеров открыл, один Твилайт вроде как торговал в своем стиле. Кракен тоже не торгует ,закрыл 1% дохода ,инвесторам 0,5% и все. С такими результатами в Бест 4 сложно будет набрать управов .
serg dnepr вне форума  
Старый 24.12.2014, 17:50   #6230
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Ну я не думаю, что 242 настолько неопытен, что не может остановиться после нескольких неудачных сделок Насколько я понимаю, он просто следует своей ТС, а уж она может не всегда точно выдавать сигналы при определённых обстоятельствах. Интересно, мне Фастпамм показывает, что одна сделка у него осталась открытой. Получается, что он её на послезавтра перенёс или это просто ещё обновление не вышло, ведь торговля уже прекратилась, а завтра выходной.


Я тоже думаю, что 242 сможет остановиться если не сейчас, то после очередной убыточной сделки до -20%. Поскольку больше 20% убытка он уже давным-давно не приносит хоть раньше и случались просадки, которые доходили до -40%, просто трейдерам свойственно видоизменять стратегию в лучшую сторону, думаю это и сделал 242, который уже редко когда допускает просадку больше -10%.
Lawanski вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков