Обсуждение ПАММ-счетов. - Страница 624 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2014, 17:51   #6231
Дарья25
Специалист
 
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 878
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
А тем временем 242 еще увеличил просадку на -1.36% и таким образом у него на счету общая просадка составляет уже -4% ну я не знаю будет ли он торговать и дальше, но мне кажется, что лучше прекратить торговлю, если сделка за сделкой в минус идут, а то это дурной тон всех новых агрессоров, которые после нескольких неудачных сделок не могут остановиться и сливаются в ноль.
Закрыл плавающий минус, так что назревает у него просадка. Он может и продолжить торговать, в прошлый раз он не остановился на 4% и продолжил торговать ,так само было когда и 16% показал общего убытка. но понятно, лучше уже не торговать, а то будет только увеличение просадки. Рынок вроде развернулся в сторону Скальпера, потому может и не будет у него просадки, евро падает.
Дарья25 вне форума  
Старый 24.12.2014, 18:01   #6232
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlladimir1 Посмотреть сообщение
О тенденции говорить пока что рано, у него только прошлая просадка была 13%, а до этого он за 2 недели просел на -45%, что очень немало, но сейчас скорее всего остановится уже.Завтра рынок не работает, а в пятницу уже бессмысленно открываться сделки, так что скорее всего эта просадка, что зафиксирована, уже имеет окончательный вид и размер.
Да, конечно, это никакая не тенденция, он и на этой неделе мог выдать убыток и больше, только теперь, когда временно нельзя торговать он просто не сможет принести убытков больше. А в пятницу он вряд ли на огромный минус наторгует, если вообще решит входить в рынок. Но как один из отличных вариантов для входа я его рассматриваю на ближайшее будущее. Сегодня больше всех разочаровал 242, который под конец ещё и минус небольшой принёс, надеюсь его в пятницу не понесёт в рынок, так как он и ещё может принести убыток. Но выводить из него ничего я не буду, поскольку он вполне после просадки может нормально торговать.
FirstX вне форума  
Старый 24.12.2014, 18:04   #6233
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарья25 Посмотреть сообщение
Закрыл плавающий минус, так что назревает у него просадка. Он может и продолжить торговать, в прошлый раз он не остановился на 4% и продолжил торговать ,так само было когда и 16% показал общего убытка. но понятно, лучше уже не торговать, а то будет только увеличение просадки. Рынок вроде развернулся в сторону Скальпера, потому может и не будет у него просадки, евро падает.


Ну если евро упадет, то я думаю что Скальпер сможет зафиксировать прибыль примерно 3-4% как и было на прошлой неделе, а то зная Скальпера, могу предполагать, что после просадки он часто торгует маленьким лотом и даже если движение 100пп в его сторону, а это как правило вниз, могут принести разве 5-6% прибыли и не больше того.
Lawanski вне форума  
Старый 24.12.2014, 18:19   #6234
Moon
Мастер
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 1,464
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Доменик еще больше повысил прибыль на основном счету, а на втором вышел из просадки и сейчас там есть уже прибыль размером с 0.3%. А Кузнец начиная со вторника открыл достаточное количество сделок по которым прибыль на данный момент составляет +2.5% конечно прибыль как для недели не большая, но у него есть шанс ее еще более увеличить.
Да вряд ли кузнец будет еще заходить в рынок в пятницу.Рынок сейчас маловолатильный, но топовые управляющие и даже на таком рынке смогли взять свою прибыль, пусть и не такую большую, как хотелось бы, но сейчас важнее надежность.Думаю, что управляющий состав индекса прайз2 уже сработал на этой неделе, можно смело встречать новый год.
Moon вне форума  
Старый 24.12.2014, 18:30   #6235
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Я тоже думаю, что 242 сможет остановиться если не сейчас, то после очередной убыточной сделки до -20%. Поскольку больше 20% убытка он уже давным-давно не приносит хоть раньше и случались просадки, которые доходили до -40%, просто трейдерам свойственно видоизменять стратегию в лучшую сторону, думаю это и сделал 242, который уже редко когда допускает просадку больше -10%.
Действительно, так и оказалось, что просадка у 242 получилась даже меньше 5% Но, с другой стороны, после предыдущей прошло всего две недели, и перед той тоже было всего две недели прибыльной торговли, и те просадки были побольше этой. Поэтому я решил пока с вложением в 242 немного повременить, пока у него статистика торговли не улучшится. ведь сразу после просадки в него входить стрёмно, ведь на истории он дубли просадочные тоже выдавал
iSergio вне форума  
Старый 24.12.2014, 18:31   #6236
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Ну мне кажется, что Ахмедос вполне может и не торговать на этой неделе, если не будет нужного входа, а он вряд ли будет, если они будут только один день торговать. Да и вобщем то инвесторы и так получат больше 1% прибыли даже это весьма не плохо, я думаю недостачу прибыли на этой неделе, Ахмедос еще сможет отработать на последующих неделях.
Lawanski вне форума  
Старый 24.12.2014, 18:42   #6237
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На этой неделе довольно не плохой результат показывает Яков Фетисов как я говорил ранее эта неделя должна быть у него довольно удачно и прибыльной так же как и у Ахмедоса но хочу заметить что на данный момент у Ахмедоса доходность не столь высока что не скажешь о Фетисове у инвесторов уже 2,5% дохода.
kleryk вне форума  
Старый 24.12.2014, 19:01   #6238
samaritianka
Специалист
 
Аватар для samaritianka
 
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 790
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
На этой неделе довольно не плохой результат показывает Яков Фетисов как я говорил ранее эта неделя должна быть у него довольно удачно и прибыльной так же как и у Ахмедоса но хочу заметить что на данный момент у Ахмедоса доходность не столь высока что не скажешь о Фетисове у инвесторов уже 2,5% дохода.


Кстате, о Фетисове. У меня на втором счете, который не задействован в ШИ, я перевела 100 долл с этого форума как раз на Фетисова. И, как это ни банально, попала как раз на неделю с его последней просадкой. Злости не было предела, но сейчас я уже вижу, что по счету у меня 98,75 долл, в принципе, за 3 недели в сумме должен вывести мой портфель с просадки Я думаю, это очень даже неплохо.
samaritianka вне форума  
Старый 24.12.2014, 19:15   #6239
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
На этой неделе довольно не плохой результат показывает Яков Фетисов как я говорил ранее эта неделя должна быть у него довольно удачно и прибыльной так же как и у Ахмедоса но хочу заметить что на данный момент у Ахмедоса доходность не столь высока что не скажешь о Фетисове у инвесторов уже 2,5% дохода.
Ахмедос потерял время на первой сделке. Почти сутки никель не желал показывать результат. А потом за полдня поднял доходность почти на 1.5%. Достаточно неплохой результат, учитывая вышеприведённые условия. У управляющего будет ещё пятница, в которую он, скорее всего будет работать (учитывая характер его торговли по истории).
valera вне форума  
Старый 24.12.2014, 19:26   #6240
Alisa
Мастер
 
Аватар для Alisa
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 4,801
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntonVR Посмотреть сообщение
На самом деле инвестировать на постоянной основе можно в львиную долю памм-счетов на площадке, в таком случае ты будешь получать абсолютно всю прибыль, а периодические просадки управляющих, в которых вы инвестируете постоянно, не будет так сильно заметно. В такие счета как Ахмедос, Хохяин, Жборн, Клякса и многие другие отлично подойдут для постоянного нахождения в портфеле.
Исходя из проведенного мною анализа прибыльности и просадок за 2014 год, для постоянного нахождения в портфеле по оптимальному сочетанию прибыли и просадки подходит управы из индекса прайз2. Хорошо будет, если сделают равные доли всех управляющих, это и будет наилучший портфель, даже добавлять туда никого не надо.Эти управы принесли больше всего прибыли инвесторам и допустили меньше всего просадок.
Alisa вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков