Обсуждение ПАММ-счетов. - Страница 625 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2014, 19:26   #6241
Дарья25
Специалист
 
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 878
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Ну если евро упадет, то я думаю что Скальпер сможет зафиксировать прибыль примерно 3-4% как и было на прошлой неделе, а то зная Скальпера, могу предполагать, что после просадки он часто торгует маленьким лотом и даже если движение 100пп в его сторону, а это как правило вниз, могут принести разве 5-6% прибыли и не больше того.
После просадки он боится обратно входить большим лотом, и сейчас он снижен у него почти в 10 раз, но конечно и средств то уменьшилось, а так если учесть его загрузку, то весь депозит у него примерно 300-400 пунктов. Он заходил при своем КИ 1000-м лотом, это уже перебор, и потом закрыл -60%. Не соблюдает ММ вот его главная проблема.
Дарья25 вне форума  
Старый 24.12.2014, 19:40   #6242
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
На этой неделе довольно не плохой результат показывает Яков Фетисов как я говорил ранее эта неделя должна быть у него довольно удачно и прибыльной так же как и у Ахмедоса но хочу заметить что на данный момент у Ахмедоса доходность не столь высока что не скажешь о Фетисове у инвесторов уже 2,5% дохода.
Фетисов хорошо отрабатывает эту неделю ,уже наверное не будет торговать. До 2,5% чуть не хватило. А вот перспективные новички отработали идеально ,как всегда Хьюго лидер 4,8% инвесторам ,чуть меньше у Шмеля, Боксера и Фримена. А вот Брахма решила отдохнуть на этой неделе. Хорошо отработал и Козуб ,но у него еще имеется 6% плавающего минуса.
serg dnepr вне форума  
Старый 24.12.2014, 20:32   #6243
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alisa Посмотреть сообщение
Исходя из проведенного мною анализа прибыльности и просадок за 2014 год, для постоянного нахождения в портфеле по оптимальному сочетанию прибыли и просадки подходит управы из индекса прайз2. Хорошо будет, если сделают равные доли всех управляющих, это и будет наилучший портфель, даже добавлять туда никого не надо.Эти управы принесли больше всего прибыли инвесторам и допустили меньше всего просадок.
Другими словами, можно вложиться чуть большей долей в индекс Прайз-2, чтобы сильно не заморачиваться, и все дела Хотя я предпочитаю их тоже брать по отдельности. Я так полагаю, что после нового года можно будет и к новичкам поближе присмотреться. Так что вполне возможен вариант, что у меня в портфеле доля относительно молодых счетов возрастёт. А то некоторые старички стали довольно часто в просадки попадать. Взять , к примеру, Трейдера. Опытный управляющий, но я перестал в него вкладываться, поскольку не могу никак под его результаты подстроиться.
iSergio вне форума  
Старый 24.12.2014, 20:42   #6244
Alisa
Мастер
 
Аватар для Alisa
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 4,801
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Другими словами, можно вложиться чуть большей долей в индекс Прайз-2, чтобы сильно не заморачиваться, и все дела Хотя я предпочитаю их тоже брать по отдельности. Я так полагаю, что после нового года можно будет и к новичкам поближе присмотреться. Так что вполне возможен вариант, что у меня в портфеле доля относительно молодых счетов возрастёт. А то некоторые старички стали довольно часто в просадки попадать. Взять , к примеру, Трейдера. Опытный управляющий, но я перестал в него вкладываться, поскольку не могу никак под его результаты подстроиться.
Больше всего заработали Волк,Прайз2, 242 и Фетисов (относительно своего неполного года работы).Если у индекса будут равные доли, то это реально можно купить и забыть, а прибыль реинвестировать между Волком,242 и Фетисовым, используя входы после просадок, ну и доли поменьше.В принципе исходя из 2014 года это самые лучшие и доходные управляющие.По отдельности тоже удобно брать возможностью досрочного выхода.
Alisa вне форума  
Старый 24.12.2014, 20:49   #6245
Типичный инвестор
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 48
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Ахмедос потерял время на первой сделке. Почти сутки никель не желал показывать результат. А потом за полдня поднял доходность почти на 1.5%. Достаточно неплохой результат, учитывая вышеприведённые условия. У управляющего будет ещё пятница, в которую он, скорее всего будет работать (учитывая характер его торговли по истории).
Не ожидала, что Ахмедос успеет наторговать такую прибыль, думала, что все ограничиться половинкой процента, и он дальше торговать не станет. Вообще для меня стало приятной неожиданностью, что он закрыл свою первую сделку на этой неделе в плюс, он так долго ее держал, что я была уверенна, что там еще один внеплановый минус выресуется, обошлось.
Типичный инвестор вне форума  
Старый 24.12.2014, 20:59   #6246
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша Инвестор Посмотреть сообщение
Ну так пред праздничные недели и после праздничные отличаются нестабильностью рынка,было бы достаточно неосторожно инвестировать в агрессоров,как никак лучше маленький доход или в ноль выйти,чем получить жирный убыток и потом отрабатывать его.Знаю даже таких которые так опасаются этого периода,что прекращают инвестирование,что б избежать убытков.Но я надеюсь консервы не подведут
Консервативные ПАММ-счета и в правду не подводят, а такой ПАММ-счет, как Доменик уже в плюсе резко после убытка, к примеру Хозяин еще увеличил свой убыток на 2 процента, до 6 процентов, а Персеус так и собрался в минусе закончить неделю. В принципе это лишь кратковременные результаты, но не помню кто, но кто-то с управов топовых когда-то в новогодние две недели подряд выдал убыточные очень результаты с крупной просадкой.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 24.12.2014, 21:32   #6247
Саша Инвестор
Специалист
 
Аватар для Саша Инвестор
 
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 729
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Наблюдаю за интересным Счетом Hugo_G,относительно свежий на мэйн фастпаме,Пытался найти по нем инфу,вроде как золотом торгует,управляющий зарабатывает на форекс с 2007 года,что говорит о определенном опыте.По убыткам вроде как адекватный,по его заявлению,убыток не превышает 1\3 от полученной прибыли за прошлую позицию,то есть тотального слива быть не должно.Вообщем интересный,буду наблюдать за ним,вдруг кто то,знает еще что то по данному счету дополните буду признателен.
Саша Инвестор вне форума  
Старый 24.12.2014, 21:44   #6248
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша Инвестор Посмотреть сообщение
Наблюдаю за интересным Счетом Hugo_G,относительно свежий на мэйн фастпаме,Пытался найти по нем инфу,вроде как золотом торгует,управляющий зарабатывает на форекс с 2007 года,что говорит о определенном опыте.По убыткам вроде как адекватный,по его заявлению,убыток не превышает 1\3 от полученной прибыли за прошлую позицию,то есть тотального слива быть не должно.Вообщем интересный,буду наблюдать за ним,вдруг кто то,знает еще что то по данному счету дополните буду признателен.


Я вас уверяю не верьте в эти сказки, что он торгует с 2007 года, почему же он тогда счет создал пару месяцев назад, а не хотя бы с 2010 как многие известные топовые ПАММ счета? Да и тот факт, что он торгует золотом вас не пугает? Я вот еще ни одного ПАММ счета не знаю, который бы смог успешно торговать золотом на протяжении больше хотя бы полу года.
Lawanski вне форума  
Старый 24.12.2014, 22:14   #6249
Александр Грин
Любитель
 
Аватар для Александр Грин
 
Регистрация: 10.10.2014
Сообщений: 439
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Ну мне кажется, что Ахмедос вполне может и не торговать на этой неделе, если не будет нужного входа, а он вряд ли будет, если они будут только один день торговать. Да и вобщем то инвесторы и так получат больше 1% прибыли даже это весьма не плохо, я думаю недостачу прибыли на этой неделе, Ахмедос еще сможет отработать на последующих неделях.
Я тоже думаю, что на этой неделе он торговать не будет. Хотя прибыль для инвестора достаточно маленькая на настоящий момент, всего 1,48 %. Но в четверг и пятницу в Европе и Америке праздники. Предполагаю, что полноценной торговли не получится. Кстати, управляющий продолжает восстановление капитала счета, который уменьшился после последней просадки, на фоне естественного оттока инвестиций перед новогодними праздниками.
Александр Грин вне форума  
Старый 24.12.2014, 22:23   #6250
gazziantep
Специалист
 
Аватар для gazziantep
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 999
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша Инвестор Посмотреть сообщение
Наблюдаю за интересным Счетом Hugo_G,относительно свежий на мэйн фастпаме,Пытался найти по нем инфу,вроде как золотом торгует,управляющий зарабатывает на форекс с 2007 года,что говорит о определенном опыте.По убыткам вроде как адекватный,по его заявлению,убыток не превышает 1\3 от полученной прибыли за прошлую позицию,то есть тотального слива быть не должно.Вообщем интересный,буду наблюдать за ним,вдруг кто то,знает еще что то по данному счету дополните буду признателен.
Согласен счет действительно интересный я тоже наблюдаю пока за его торговлей если не будет больших сливов хочу немного в него зарядить. Если торговля продолжится в таком же темпе управ добьется многого. На этой неделе не ожидал что хозяин просядет настолько казалось что он сможет убыток отбить но не получилось, хотя просадка вполне рабочая.
gazziantep вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков