Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете? - Страница 627 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2014, 17:03   #6261
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor0034 Посмотреть сообщение
Ну конечно, памм-индексы на данный момент являются лучшим готовым продуктом, потому что они очень прибыльные и у них хороший торговый период. Конечно же, памм-фонды тоже хорошие и надёжные, но они не способны приносит ту прибыль, которую дают памм-индексы, а значит им ещё далеко до индексов. Только можно обратить внимание на агрессивный индекс, который уже более месяца приносит высокую прибыль.
Стоп , индексы понятие растяжимое их более 15 штук и все они показывают разную прибыльность . Примерно от 30 до 90 процентов прибыли за год сейчас приносят индексы , а это ведь разница в три раза , если не больше и потому все индексы нельзя сравнивать с фондами , как единый инструмент .
Laborant вне форума  
Старый 18.11.2014, 17:51   #6262
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Стоп , индексы понятие растяжимое их более 15 штук и все они показывают разную прибыльность . Примерно от 30 до 90 процентов прибыли за год сейчас приносят индексы , а это ведь разница в три раза , если не больше и потому все индексы нельзя сравнивать с фондами , как единый инструмент .


Мне нравится Индекс праиз 2 показывает достаточно ровную торговлю,а сейчас этот индекс еще более актуален,после просадки Ахмедоса,так же я вкладываю в него по отдельности. Из фондов,мне очень нравится агрессивный,который показывает ровную,высокую доходность. На этой неделе еще преуспел стабильный фонд,хотя все еще впереди,только 2 дня прошло.
Skorpionis вне форума  
Старый 18.11.2014, 18:05   #6263
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я только первую неделю тестирую систему 3,0 и мне довольно многие вещи нравятся особенно тот факт что есть общение с управляющим и тот факт что сейчас при не которых условиях можно выводить свои средства досрочно при этом не каких штрафов не будет. Так же система так построина что если будут открыты отрицательные сделки и крупный инвестор сработает на вывод то не утопит более мелких инвесторов и управа.
kleryk вне форума  
Старый 18.11.2014, 18:20   #6264
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Мне нравится Индекс праиз 2 показывает достаточно ровную торговлю,а сейчас этот индекс еще более актуален,после просадки Ахмедоса,так же я вкладываю в него по отдельности. Из фондов,мне очень нравится агрессивный,который показывает ровную,высокую доходность. На этой неделе еще преуспел стабильный фонд,хотя все еще впереди,только 2 дня прошло.
Я смотрю все вторые номера у индексов почему то лучше первых и Баланс2 и Миллион2 и Голд2 и Прайз2 работают лучше своих первых номеров . С чем это связано не знаю , может они более лучше подобраны и более правильно распределены деньги между ПАММ счетами .
Tatyr1988 вне форума  
Старый 18.11.2014, 19:21   #6265
rakity
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 785
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если смотреть на всё весьма объективно то конечно мне как новичку в такого рода инвестировании легче всего для начала будет попробовать эти фонды и индексы. Где уже сам брокер отобрал вместо меня по определённым критериям, тех управляющих памм-счетами которые проявили себя достаточно неплохо на протяжении долгого торгового периода, а значит этому трейдеру можно доверить свои финансы и он уже начнёт их преумножать. А потом уже когда я стану лучше разбираться во всех этих нюансах, то я обращу свой взор также на продукты памм индустрии памм 1.0 и памм 2.0 потому что мне не доводилось узнавать что у них общее и что раздельное. Но главное что мне как новенькой можно спокойно будет начать инвестировать при этом не имея совершенно никаких навыков анализа управляющих памм-счетами.
rakity вне форума  
Старый 19.11.2014, 02:20   #6266
Фемида
Специалист
 
Аватар для Фемида
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 800
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
Совершать лишние действия? Ну скажем так, индексы как по мне лучше инструмент, чем фонд, он даже более гибкий. Работа в терминале не составляет никакого труда, да и тем более там можно выставлять стопы при недуачной торговли, чем это не страховка своих инвестиций? Это явно не торги, здесь не нужно выбирать котировки, а просто выбрать нужный вам индекс. Вероника получила приз лучшего упарвляющего России, её минимальный вход 1000 долларов, как молодому инвестору можно поработать с ней? Вот как раз и есть возможность через индекс инвестировать часть средств в неё
я раньше думала что в индексы можно просто инвестировать как в фонды, но потом узнала что для индекса нужно скачивать специальную программу, которой пользуются трейдеры.Зачем эти сложности если я ничего не смыслю в торговле на форексе, я пришла инвестировать потому что сама не умею торговать и поэтому выбираю консервативный и стабильные фонды.
Фемида вне форума  
Старый 19.11.2014, 15:26   #6267
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Я смотрю все вторые номера у индексов почему то лучше первых и Баланс2 и Миллион2 и Голд2 и Прайз2 работают лучше своих первых номеров . С чем это связано не знаю , может они более лучше подобраны и более правильно распределены деньги между ПАММ счетами .


Наверно просто индексы совершенствуются и компания старается с каждым разом сделать более прибыльный инструмент,чем раньше. На этой неделе хорошо показывает себя ТОР 15,думаю,что можно будет и на следующей неделе войти в этот фонд,а из обычных счетов,я вкладываю в умеренных на следующей неделе это будет 242,Ахмедос,Убунт и возможно Фетисов.
Skorpionis вне форума  
Старый 19.11.2014, 15:39   #6268
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Наверно просто индексы совершенствуются и компания старается с каждым разом сделать более прибыльный инструмент,чем раньше. На этой неделе хорошо показывает себя ТОР 15,думаю,что можно будет и на следующей неделе войти в этот фонд,а из обычных счетов,я вкладываю в умеренных на следующей неделе это будет 242,Ахмедос,Убунт и возможно Фетисов.
Целый прошлый месяц он прибыль не приносил , так что не стоит так уж боготворить данный фонд . Хотя конечно же , готовые продукты компании это интересный и надежный инструмент для работы . Все мои инвестиции так же находятся в готовых продуктах и я лишь изредка инвестирую в отдельные счета .
Tatyr1988 вне форума  
Старый 19.11.2014, 15:46   #6269
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Наверно просто индексы совершенствуются и компания старается с каждым разом сделать более прибыльный инструмент,чем раньше. На этой неделе хорошо показывает себя ТОР 15,думаю,что можно будет и на следующей неделе войти в этот фонд,а из обычных счетов,я вкладываю в умеренных на следующей неделе это будет 242,Ахмедос,Убунт и возможно Фетисов.
Индексы остались прежними , крайне редко компания изменяет состав каких нибудь индексов . А вот разновидность индексов постоянно растет , примерно каждые полгода появляются новые индексы . Правда последние индексы меня совсем не порадовали . слишком у них не стабильные результаты идут .
Laborant вне форума  
Старый 19.11.2014, 15:52   #6270
Vlladimir1
Мастер
 
Регистрация: 12.04.2014
Сообщений: 2,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моряк Посмотреть сообщение
Памм 1.0 счета уже отжили свое и мало инвесторов теперь работают с ними. Даже памм-фонды теперь не столь актуальны как были раньше, потому что они не дают высокую прибыль, а прибыль является основой в инвестировании. Но самые лучшие это памм-индексы. Они являются самыми прибыльными.
Памм 1,0 отжили свое????А вы ничего не путаете?Если у инвестора нормальный капитал, то он формирует свой портфель как раз в большинстве случаев из ПАММ 1,0 счетов, потому что туда легко можно войти, можно выбрать именно то, что тебе нужно и в такой доле, как нужно.индексы используют те, у кого денег не хватает на свой портфель.На счет "отжили свое" вы погорячились, никто ничего "не отжил", это самый популярный продукт ПАММ-индустрии.
Vlladimir1 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков