Что выгоднее: торговать самому или инвестировать в ПАММ? - Страница 63 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2015, 11:32   #621
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Тут даже вопрос не во времени , а в том , сможет ли данный гражданин прибыльно торговать на форекс . Желающих поторговать много , а вот способных реально заработать не так уж и много , вот и выходит , что для большинства выгоднее именно инвестициями заниматься , вот они этим и занимаются .


Если у человека есть желание научится торговать, то он обязательно научится. Но для этого необязательно рисковать своими деньгами, можно работать на демо или бонусных счетах. И параллельно инвестировать свои средства, все же эта деятельность не занимает много времени, но у человека будет небольшой, но стабильный доход.
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 11:52   #622
Маша140
Мастер
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Тут даже вопрос не во времени , а в том , сможет ли данный гражданин прибыльно торговать на форекс . Желающих поторговать много , а вот способных реально заработать не так уж и много , вот и выходит , что для большинства выгоднее именно инвестициями заниматься , вот они этим и занимаются .
На фондовом рынке самое главное,как мне кажется,иметь стабильную прибыль и научиться её потихоньку повышать.И так день за днём,неделя за неделей и месяц за месяцем ты будешь повышать свой уровень знаний и когда почувствуешь себя уже специалистом в этой сфере деятельности и начнёшь расти по карьерной лестнице став из инвестора как минимум управляющим,а то и брокером,только тогда ты можешь смело сказать,что способен реально зарабатывать.
Маша140 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 12:05   #623
Трейдер Мария
Специалист
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 527
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша140 Посмотреть сообщение
На фондовом рынке самое главное,как мне кажется,иметь стабильную прибыль и научиться её потихоньку повышать.И так день за днём,неделя за неделей и месяц за месяцем ты будешь повышать свой уровень знаний и когда почувствуешь себя уже специалистом в этой сфере деятельности и начнёшь расти по карьерной лестнице став из инвестора как минимум управляющим,а то и брокером,только тогда ты можешь смело сказать,что способен реально зарабатывать.
Да думаю не только на фондовом рынке, а любых рынках основная цель это прибыль, как и в любом бизнесе. Но самостоятельная торговля как по мне приносит кроме прибыли еще и удовольствие и от хороших и плохих сделок. А уже после того как трейдер становится профи, он старается торговые системы поставить на роботов, а тогда и времени больше, и можно учится зарабатывать и инвестированием.
Трейдер Мария вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 12:11   #624
xzolegxz
Любитель
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Трейдер Мария Посмотреть сообщение
Да думаю не только на фондовом рынке, а любых рынках основная цель это прибыль, как и в любом бизнесе. Но самостоятельная торговля как по мне приносит кроме прибыли еще и удовольствие и от хороших и плохих сделок. А уже после того как трейдер становится профи, он старается торговые системы поставить на роботов, а тогда и времени больше, и можно учится зарабатывать и инвестированием.
А мне кажеться, что главным вначале должно быть приобретение знаний и умений торговли или инвестирования. А вот когда научишся ровно торговать и не уходить в минус, тогда и будет стабильная прибыль и можно сосредоточиться на деньгах и их заработке, поэтому важно преобрести опыт, работать на себя и навыки, чтобы потом они работали уже на нас.
xzolegxz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 12:43   #625
ivanka2307
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Если у человека есть желание научится торговать, то он обязательно научится. Но для этого необязательно рисковать своими деньгами, можно работать на демо или бонусных счетах. И параллельно инвестировать свои средства, все же эта деятельность не занимает много времени, но у человека будет небольшой, но стабильный доход.


Совершенно верно, торговать самому надо еще научиться, и это зависит от желания человека и поставленных целей. Но лучше начинать учиться самому торговать после определенного опыта инвестирования в ПАММ чтоб понять стоит ли вообще. Тогда и риск потерь средств будет по меньше,
ivanka2307 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 13:55   #626
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivanka2307 Посмотреть сообщение
Совершенно верно, торговать самому надо еще научиться, и это зависит от желания человека и поставленных целей. Но лучше начинать учиться самому торговать после определенного опыта инвестирования в ПАММ чтоб понять стоит ли вообще. Тогда и риск потерь средств будет по меньше,


Больше всего подойдет инвестирование уже трейдеру, именно тому кто уже попробовал торговать и знает что это такое. А то начинают инвестировать и не понимают, как управляющий получает прибыль. Но безусловно инвестировать будет полегче, чем зарабатывать на торговле на рынке форекс. В инвестировании что самое главное - это выбрать надежного управляющего и того, кто дает небольшую но зато постоянную прибыль.
vitaliy33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 14:02   #627
Vikomor
Мастер
 
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 2,105
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Больше всего подойдет инвестирование уже трейдеру, именно тому кто уже попробовал торговать и знает что это такое. А то начинают инвестировать и не понимают, как управляющий получает прибыль. Но безусловно инвестировать будет полегче, чем зарабатывать на торговле на рынке форекс. В инвестировании что самое главное - это выбрать надежного управляющего и того, кто дает небольшую но зато постоянную прибыль.
Большинство инвестор не занимались самостоятельно торговлей, но при этом многие из них успешно инвестируют. Некоторые наоборот после начала инвестирования, начинают пытаться самостоятельно торговать. Но лучше и торговать и заниматься инвестирование, большую часть средств нужно держать там, где можно получить больший доход, при этом одна деятельность будет перекрывать другую в случае возможных убытков.
Vikomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 14:08   #628
Viktory
Любитель
 
Аватар для Viktory
 
Регистрация: 04.12.2014
Сообщений: 396
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivanka2307 Посмотреть сообщение
Совершенно верно, торговать самому надо еще научиться, и это зависит от желания человека и поставленных целей. Но лучше начинать учиться самому торговать после определенного опыта инвестирования в ПАММ чтоб понять стоит ли вообще. Тогда и риск потерь средств будет по меньше,
Интересный вариант, vanka2307, я бы так попробовала. Честно говоря, я торговала только на демо-счете после прохождения курса лекций в одной из компаний, но с этого и начиналась моя деятельность,связанная с инвестированием. Я считаю, что каждый должен и обязан заниматься тем, что он умеет и что ему нравится, или в чем он талантлив. Ели все вместе, то вообще отлично. Сейчас я инвестирую, пройдя Школу Инвесторов от компании пантеон-финанс. Этот проект меня научил составлять грамотно свой портфель и свою стратегию. А выгоднее, конечно же, заниматься и тем, и другим
Viktory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 14:19   #629
nomatter
Мастер
 
Аватар для nomatter
 
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 1,083
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша140 Посмотреть сообщение
Я тоже думаю,что инвестировать в консервативно-умеренные счета очень не плохо и прибыль соответственно достойная.Также если ты уже владеешь навыком в этой сфере деятельности вполне реально и прибыльно торговать самому и также получать удовольствие от собственной торговли повышая свой уровень знаний.
Да вот на свою личную торговлю нужно время все что меня смущает скажем так. Но конечно же своя торговли и инвестирование совсем разное. Ведь при инвестировании мы будем получать намного меньше чем при торговли самостоятельной, там уже даже проценты дохода будут поболее чем от инвестирования в любые счета.
nomatter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 16:03   #630
xzolegxz
Любитель
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nomatter Посмотреть сообщение
Да вот на свою личную торговлю нужно время все что меня смущает скажем так. Но конечно же своя торговли и инвестирование совсем разное. Ведь при инвестировании мы будем получать намного меньше чем при торговли самостоятельной, там уже даже проценты дохода будут поболее чем от инвестирования в любые счета.
Ну тоже следует помнить, что самостоятельная торговля требует больше усилий и занятости, поэтому и прибыль больше. Ведь инвестирование не требует столько времени, все таки пассивный заработок. Но скажу, что эти 2 метода по-своему хороши, и с каждого можно извлечь выгоду и совмещать как торговлю так и инвестирование. Тогда прибыль будет вдвое больше.
xzolegxz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков