Опасные советники на рынке форекс или как удвоить свой депозит. - Страница 63 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2013, 14:02   #621
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valdemar Посмотреть сообщение
Я где -то видел такое,"В аренду советник" там за него была не большая оплата, даже все наглядно поаказывалось, как с ним работать, какой доход за год, даже vip сервис предлагался, кароче все что нужно для советника все есть, и тесты за 10 лет, вообщем есть такое дело, не знаю как им пока успехом пользуется?
Я так посидел и подумал а как это реализовать, каким образом будет контролироваться это аренда? И вообще это же придется продавцу подпускать трейдера к приходному советника, а опытный трейдер знает что в такой ситуации делать! Разве что сдавать в аренду целый vip сервер, уже с таким советником поставленным!
papikyo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 15:37   #622
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
А на что новичок рассчитывал? Что за 100 долларов ему продадут уникальный советник, который все время будет приносить доход.Тем более раз трейдер новичок, то может и не только в советнике было дело. В общем, конечно никто не запрещает покупать советник, но делать это нужно осторожно и смотреть что покупаешь.
Тут ведь еще наверно зависит даже не из-за суммы за которые покупают советник,а в том как покупатель сможет правильно торговать с советником,как он сможет понять этот советник,а для этого продавец должен еще прочего кроме того что предоставил стейт и инвест пароль,а также объяснить все нюансы торговле с этим советником,а также мог в любой момент с ним связаться когда надо,тогда может быть у покупателя будет успешно торговать советник.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 16:42   #623
greutref
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 444
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Очень смутная мне кажется затея сдавать советники на прокат . По крайней мере до сих пор таких предложений в сети интернет я не встречал . Та же как то это стремно смотрится , то есть сдал плохой советник на прокат , он какое то время случайно наторговал в прибыль , значит пошли выплаты , а если нет , значит выплат нет , продавец все равно ни чем не рискует .
Нет,там немного по другому выглядит.Это что то навроде Памм счетов.Тоесть У когото есть советник и он говорит на форуме что у него есть советник который хорошо прибыльно торгует с такими то показателями.Дает стейты,скрины вобщем на форуме появляются желающие купить у него этот советник.Но он говорит непродаю а вот в аренду сдам и выдает пароль инвестора на счет и те уже через копировку себе на счет сделки копируют.
greutref вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 18:18   #624
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Много в интернете рекламы по торговле на форес спомощью советников, которые в короткое время дадат удвоение вашего депозита, и торгуют на полном автопилоте. Но торговать советниками нужно на минимальных прибылях и очень осторожно, потому что советники очень быстро могут не удвоить ваш депозит, а слить его под чистую.
MATYSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 06:20   #625
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Много в интернете рекламы по торговле на форес спомощью советников, которые в короткое время дадат удвоение вашего депозита, и торгуют на полном автопилоте. Но торговать советниками нужно на минимальных прибылях и очень осторожно, потому что советники очень быстро могут не удвоить ваш депозит, а слить его под чистую.
Но в большенстве та случаях советники в основном сливают,да я знаю есть такие моменты что удваивают,даже за месяц,но в основном это при агрессивных настройках и благоприятный для тебя положения на рынке и даже если он тебе удвоит депозит,не факт что в следующий месяц он тебя сольет.Так что такими советниками,особенно новичку лучше не баловаться.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 06:48   #626
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Советники были, есть и будут. И сколько бы не говорили что они сливают, все равно их будут продолжать использовать. Советники вещь толковая и прибыльная, просто нужен грамотный трейдер и знающие руки. Сперва советник нужно настроить на тот тип роботы который вы можете себе позволить, после это настроить параметри советника для определенной валютной пары и таймфрейма. А самое главное отключать его в период новостей. В тогда будет толк, а если скачал-поставил, то ясное дело что будет слив!
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 07:19   #627
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StrAykerZ Посмотреть сообщение
А если ты трейдер, чувствующий себя на форексе в своей тарелке, торгующий в прибыль. То снимать я думаю не стоит, чтобы заработать все больше денег
Вот тут не согласен, это уже жадность, а она на рынке наказуема, какой смысл зарабатывать деньги если не выводить их? Работа должна приносить реальную прибыль, а не циферки в терминале. так можно превратится в Плюшкина, который накапливает все и накапливает, боясь хоть что либо потратить, потом в один прекрасный миг случится что то непредвиденное и потеря денег, какой толк в таком накопительстве?
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 08:09   #628
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Советники были, есть и будут. И сколько бы не говорили что они сливают, все равно их будут продолжать использовать. Советники вещь толковая и прибыльная, просто нужен грамотный трейдер и знающие руки. Сперва советник нужно настроить на тот тип роботы который вы можете себе позволить, после это настроить параметри советника для определенной валютной пары и таймфрейма. А самое главное отключать его в период новостей. В тогда будет толк, а если скачал-поставил, то ясное дело что будет слив!
Не спорю есть толковые советники которые стабильно торгуют, но есть и те которые уже изначально убыточные и как бы не настраивал их трейдер каким бы умелым он небыл но все равно советник сольет депозит. это я о семействе Иланов говорю. И если скажете мне что то типа, но зарабатывают же, да зарабатывают какое то время на везении
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 09:07   #629
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Советники были, есть и будут. И сколько бы не говорили что они сливают, все равно их будут продолжать использовать. Советники вещь толковая и прибыльная, просто нужен грамотный трейдер и знающие руки. Сперва советник нужно настроить на тот тип роботы который вы можете себе позволить, после это настроить параметри советника для определенной валютной пары и таймфрейма. А самое главное отключать его в период новостей. В тогда будет толк, а если скачал-поставил, то ясное дело что будет слив!
Вот именно грамотный трейдер не будет хватать первый попавшийся советник, с целью увеличить себе депозит в двое или в трое. Опытный трейдер знает, что ничего лучше небольшого, но стабильного заработка нет. Поэтому торговля опасными советниками это больше про новичков которые первые месяцы хотят побольше заработать.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 09:20   #630
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Вот тут не согласен, это уже жадность, а она на рынке наказуема, какой смысл зарабатывать деньги если не выводить их? Работа должна приносить реальную прибыль, а не циферки в терминале. так можно превратится в Плюшкина, который накапливает все и накапливает, боясь хоть что либо потратить, потом в один прекрасный миг случится что то непредвиденное и потеря денег, какой толк в таком накопительстве?
считаю что все-таки копить (удваивать, утраивать и т.д.) депозит нужно, но не всю жизнь)). это нужно делать тоже по некоему манименеджменту исходя из начального депозита, прибыльности и рисков, ну и запросов на жизнь). кратко: имея 100$ на депо и чистую ежемесячную прибыль не менее 30%, я бы копил до депозита в 2000$, а это соответственно ~11 месяцев с реинвестированием. после чего радостно бы снимал по 600$ ежемесячно.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков