Школа инвесторов - практическое руководство по получению стартового капитала - Страница 63 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2014, 19:38   #621
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadim_M Посмотреть сообщение
Чем больше счетов, тем более "размазанной" получается прибыль. Видел в Школе инвесторов стратегии, где было 14-17 счетов и происходили постоянные движения средств между этими счетами. Лично я думаю что достаточно 5-6 консервативных счетов для нормального инвестирования. Но советовать здесь нельзя. Каждый выбирает для себя сам то количество счетов с которым ему удобно работать.
Советовать можна, если просят помощи. Наверное каждый выбирает столько счетов, сколько ему удобно. Но это вовсе не значит, что нужно набирать по максимуму. Я тоже склонна к мнению, что бонусную тысячу разделить на 5 счетов. Но лучше к консервативным добавить еще умеренные счета, чтобы прибыль больше была, но выбирать после просадок
Ксюшка вне форума  
Старый 08.10.2014, 21:22   #622
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
Советовать можна, если просят помощи. Наверное каждый выбирает столько счетов, сколько ему удобно. Но это вовсе не значит, что нужно набирать по максимуму. Я тоже склонна к мнению, что бонусную тысячу разделить на 5 счетов. Но лучше к консервативным добавить еще умеренные счета, чтобы прибыль больше была, но выбирать после просадок
Не всегда после просадки управляющий показывает хорошую прибыль. Надо смотреть, как он раньше выходил из просадки. А для бонусной 1000 скорее всего 5 счетов будет маловато, особенно если есть еще дополнительные средства. Если не будете брать индексы, возьмите лучше 7-10 счетов. Также смотрите, если управы допускают большие просадки, но в целом доходность Вас устраивает, то избегайте временного интервала, когда это просадка подходит и выводите из этого ПАММа средства. Как то так.
Leos вне форума  
Старый 09.10.2014, 06:28   #623
Луви
Специалист
 
Аватар для Луви
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 546
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
Ну и когда давали 5000 в виде бонусы было насколько я помню куда сложнее проходить школу. был не один этап, а для того что бы получить бонус в 5000 нужно было вносить уже свои личные средства. А текущий вариант школы больше подходит инвесторам которые начинают вообще с ноля.


Ну значит даже хорошо, что постепенно меняют правила в ШИ, и даже если бонус и стал меньше - то во всяком случае все-равно он есть, и есть реальная возможность заработать на инвестировании на втором этапе.





Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
Так проект и расчитан на то чтоб инвесторы продолжали вкладывать, и потихоньку доливали свои. Бонус даеться на три месяца, и даже если считать по 5 процентов в месяц, то за период участия можна получить от 150 долларов, это вполне нормальная сумма для новичков, это еще кто как будет работать, в какие счета вкладывать, от этого будет зависить еффективность и получаемый процент


Ну это уже потом люди сами, наверное, решают - доливать свои средства или инвестировать только на полученную прибыль от участия во втором этапе ШИ. Но, думаю, оно так затягивает - что люди сами потом еще действительно дополнительно инвестируют свои средства, научившись за время прохождения ШИ более-менее разумно и прибыльно инвестировать, и получив первые доходы от этого.
Луви вне форума  
Старый 09.10.2014, 09:17   #624
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leos Посмотреть сообщение
Не всегда после просадки управляющий показывает хорошую прибыль. Надо смотреть, как он раньше выходил из просадки. А для бонусной 1000 скорее всего 5 счетов будет маловато, особенно если есть еще дополнительные средства. Если не будете брать индексы, возьмите лучше 7-10 счетов. Также смотрите, если управы допускают большие просадки, но в целом доходность Вас устраивает, то избегайте временного интервала, когда это просадка подходит и выводите из этого ПАММа средства. Как то так.
На бонусную тысячу долларов можно взять и 10 хороших счетов. Не нужно такой портфель разбавлять консервативными памм счетами или умеренными для повышения доходности. Ведь не факт, что она повысится, а если такой счет уйдет в минус, то на балансе отразится точно, потому что у них минусы, не такие, как у консервативных паммов.
Фейрик вне форума  
Старый 09.10.2014, 10:18   #625
user100
Мастер
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 1,401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луви Посмотреть сообщение
Ну это уже потом люди сами, наверное, решают - доливать свои средства или инвестировать только на полученную прибыль от участия во втором этапе ШИ. Но, думаю, оно так затягивает - что люди сами потом еще действительно дополнительно инвестируют свои средства, научившись за время прохождения ШИ более-менее разумно и прибыльно инвестировать, и получив первые доходы от этого.
Я думаю организаторы так все рассчитали что инвесторам придется доливаться. Во первых у них уже в инвестировании была более менее крупная сумма, и вдруг у них только заработанные 150 - 250 долларов - темпы прибыльности которых уже не устроят и им захочется больше, к тому же на 1К и более легче составить хороший портфель чем на 200 долларов - в общем они грамотно делают замануху!
user100 вне форума  
Старый 09.10.2014, 10:21   #626
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leos Посмотреть сообщение
Не всегда после просадки управляющий показывает хорошую прибыль. Надо смотреть, как он раньше выходил из просадки. А для бонусной 1000 скорее всего 5 счетов будет маловато, особенно если есть еще дополнительные средства. Если не будете брать индексы, возьмите лучше 7-10 счетов. Также смотрите, если управы допускают большие просадки, но в целом доходность Вас устраивает, то избегайте временного интервала, когда это просадка подходит и выводите из этого ПАММа средства. Как то так.
Да, от нашего понимания происходящего зависит еффективность работы портфеля. По поводу своих денег, то не думаю что на начальном етапе участия в проекте это будет хорошей идеей. Уже перед окончанием второго етапа, если все будет хорошо, то тогда я думаю что можно будет вложить свои, когда появиться уверенность. А счетов может быть 5 действительно маловато, ну не больше 10 точно
Ксюшка вне форума  
Старый 09.10.2014, 10:32   #627
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от user100 Посмотреть сообщение
Я думаю организаторы так все рассчитали что инвесторам придется доливаться. Во первых у них уже в инвестировании была более менее крупная сумма, и вдруг у них только заработанные 150 - 250 долларов - темпы прибыльности которых уже не устроят и им захочется больше, к тому же на 1К и более легче составить хороший портфель чем на 200 долларов - в общем они грамотно делают замануху!
Конечно грамотно. Только грамотнее еще поступают те, кто доливается не после того как получили 200 или 300 за школу, а те кто доливается своими как только получили бонусную тысячу. Тогда деньги работают веселее, и прибыль растет соответственно быстрее. А когда бонусы закончатся тогда и своих будет уже не 200 или 300 а гораздо больше.
andrstar вне форума  
Старый 09.10.2014, 10:38   #628
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Конечно грамотно. Только грамотнее еще поступают те, кто доливается не после того как получили 200 или 300 за школу, а те кто доливается своими как только получили бонусную тысячу. Тогда деньги работают веселее, и прибыль растет соответственно быстрее. А когда бонусы закончатся тогда и своих будет уже не 200 или 300 а гораздо больше.
Доливаться своими средствами конечно можно сразу после получения бонуса но: это можно делать когда ты уже уверен что на бонусе + на своих средства ты точно заработаешь. Когда у тебя уже есть какой-никакой опыт инвестирования то вперед, и чем больше тем лучше. А вот когда ты только начинаешь изучать инвестирование как метод заработка. И есть шанс что ты не только не заработаешь, а еще и можешь потерять часть бонуса - тогда лучше учиться только на полученный бонус.В случае не удачного инвестирования будешь должен только часть бонуса, а не получишь потери СВОИХ средств.
eryomenko вне форума  
Старый 09.10.2014, 10:51   #629
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луви Посмотреть сообщение
Ну значит даже хорошо, что постепенно меняют правила в ШИ, и даже если бонус и стал меньше - то во всяком случае все-равно он есть, и есть реальная возможность заработать на инвестировании на втором этапе.









Ну это уже потом люди сами, наверное, решают - доливать свои средства или инвестировать только на полученную прибыль от участия во втором этапе ШИ. Но, думаю, оно так затягивает - что люди сами потом еще действительно дополнительно инвестируют свои средства, научившись за время прохождения ШИ более-менее разумно и прибыльно инвестировать, и получив первые доходы от этого.
На самом деле школа инвесторов позволяет начать свою инвестиционную деятельность даже не вкладывая личные средства. Ведь кроме бонуса в 1000 долларов можно получить еще и бонус за репутацию на форуме - это ещё плюс 360 долларов. Вот уже и есть с чем работать.
Vlados25 вне форума  
Старый 09.10.2014, 10:51   #630
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Единственно чего мне лично не хватило в школе инвесторов - это логического продолжения. Я только втянулся во все это - форум, ведение отчетов, обсуждения, а через несколько недель меня лишат бонуса и участие будет прекращено. Хотелось бы увидеть какие либо варианты для продолжения сотрудничества.
galat вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков