С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы (Часть 2) - Страница 63 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2015, 10:41   #621
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sephiroth Посмотреть сообщение
Вы говорите о чистой прибыли в 1000 долларов или о накоплении инвестиционного капитала в 1000 долларов. Хотя в любом случае полторга года для первого варианта, это маловато, а для второго много))) Мне кажется что накопить 1000 долларов вполне реально и за пол года, а вот получать такую прибыль можно будет только через лет 5 как минимум. Но в любом случае перспективы есть и вполне приличные.
Мне кажется время здесь играет такую что оно все зависит от нас ,то есть если мы постоянно будем инвестировать средства в различные паммы и потом реинвестировать еще и параллельно допустим торговать на 200-300 бонусных долларов,то возможно это займет и полгода,а если просто положить и докладывать в паммы ,то это больше времени займет.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 10:43   #622
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Хочу добавить, что не стоит собирать определенную сумму для того что б потом всю вложить в инвестирование. Не надо терять времени, заработали Вы на форуме 100 долларов, сразу же инвестируйте их в готовые продукты. Пока Вы заработаете вторую, первая принесет Вас как минимум 6%. и так пока Вы дойдете до 800-900 долларов первая сотня (и остальные) принесут Вам еще одну, что значительно уменьшит время достижения конечной цели.
Наверное главное- это труд ,надо работать и работать ,чтобы получить желаемый результат ,и верно сказано, что заработанное желательно сразу вкладывать, если есть такая возможность, а не ждать пока собереться нужная сумма, сейчас даже с 10 долларов можно начать инвестирование, главное не затягивать, а не работать
Ксюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 10:55   #623
Лучик
Специалист
 
Аватар для Лучик
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 615
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Если мы говорим о накоплении средств с помощью форума и инвестирование их в ПАММ счета, то мне кажется, что рисковать не стоит. Прибыльность в районе 1-2% в неделю сможет довольно неплохо дополнить капитал на протяжении того периода который потребуется для накопления тысячи. А он в свою очередь зависит от активности человека.


Деньги которые получаются таким образом не такие то и лёгкие и нет смысла ими рисковать и опять начинать с того же. Процент прибыли в индексах составляет 1.5% и это нормально, и даже если пол года то получиться насобирать немного. А за год с реинвестированием тысяча легко будет и даже намного больше тогда получиться если постоянно с форума добавлять.
Лучик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 11:17   #624
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sephiroth Посмотреть сообщение
Вы говорите о чистой прибыли в 1000 долларов или о накоплении инвестиционного капитала в 1000 долларов. Хотя в любом случае полторга года для первого варианта, это маловато, а для второго много))) Мне кажется что накопить 1000 долларов вполне реально и за пол года, а вот получать такую прибыль можно будет только через лет 5 как минимум. Но в любом случае перспективы есть и вполне приличные.


Вариант с накопление тысячи долларов за пол года согласен с вами вполне реален и возможен. Думаю уже многие кто работает на этом форуме могли в этом убедиться на собственном опыте. Только здесь даётся такое большое количество советов как этого достичь и целая ветка про школу инвесторов. Это всё стоит использовать и даже без собственных вложений тысяча достижима.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 11:28   #625
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
Наверное главное- это труд ,надо работать и работать ,чтобы получить желаемый результат ,и верно сказано, что заработанное желательно сразу вкладывать, если есть такая возможность, а не ждать пока собереться нужная сумма, сейчас даже с 10 долларов можно начать инвестирование, главное не затягивать, а не работать


Все равно надо выбирать будет надежные инструменты. Готовые будут портфели от памм площадок или просто памм счета, не факт что такие найдутся с порогом входа в 50 долларов. И поначалу основной эффект будет от бонусных программ вроде ШУ и ШИ и от форумов, а потом уж и от инвестирования.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 12:49   #626
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
Деньги которые получаются таким образом не такие то и лёгкие и нет смысла ими рисковать и опять начинать с того же. Процент прибыли в индексах составляет 1.5% и это нормально, и даже если пол года то получиться насобирать немного. А за год с реинвестированием тысяча легко будет и даже намного больше тогда получиться если постоянно с форума добавлять.
Если постоянно доливать средства с форума, то актуальность процента прибыльности теряет свою важность, так как капитал все время будет расти, и тут действительно булее правильно будет использовать хоть и менее прибыльные портфели но в то же время более надежные. Так что для каждого инвестора существуют свои условия инвестирования исходя из его возможностей.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 12:54   #627
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Мне кажется время здесь играет такую что оно все зависит от нас ,то есть если мы постоянно будем инвестировать средства в различные паммы и потом реинвестировать еще и параллельно допустим торговать на 200-300 бонусных долларов,то возможно это займет и полгода,а если просто положить и докладывать в паммы ,то это больше времени займет.


Так я не пойму, что займет больше времени торговля+ инвестирование, или просто инвестирование + доливки?-) Как по мне то 2 вариант намного легче и быстрее доведет вас до желанной тысячи, чем просто торговля и инвестирование, ведь прибыли у 2 этих занятий будут минимальные, при делении денег. И то при условии, что вы торгуете в плюс.
alien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 13:43   #628
MyLife
Специалист
 
Регистрация: 27.12.2014
Сообщений: 599
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Так я не пойму, что займет больше времени торговля+ инвестирование, или просто инвестирование + доливки?-) Как по мне то 2 вариант намного легче и быстрее доведет вас до желанной тысячи, чем просто торговля и инвестирование, ведь прибыли у 2 этих занятий будут минимальные, при делении денег. И то при условии, что вы торгуете в плюс.
У некоторых получается вполне неплохо торговать и правильно анализировать графики. Для таких людей почему бы не использовать и инвестиции и трейдинг, за одно опыта набираться и в скором времени можно ПАММ открыть и получать приличные инвестиции. Перспективы в трейдинге сумасшедшие, а в инвестициях ограниченные, понятно, что не у каждого получится торговать, но это очень перспективно.
MyLife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 14:02   #629
LiveDrive
Мастер
 
Аватар для LiveDrive
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 1,023
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MyLife Посмотреть сообщение
У некоторых получается вполне неплохо торговать и правильно анализировать графики. Для таких людей почему бы не использовать и инвестиции и трейдинг, за одно опыта набираться и в скором времени можно ПАММ открыть и получать приличные инвестиции. Перспективы в трейдинге сумасшедшие, а в инвестициях ограниченные, понятно, что не у каждого получится торговать, но это очень перспективно.
Согласен, есть у меня такой знакомый который каким-то чудесным образом может просто сесть за торговый терминал, и сделать процентов 80-100 прибыли. Я не понимаю как у него это удается, но торгует он крайне редко и уделяет основное время инвестициям, видать страшно все-таки торговать самостоятельно. Я пока не собираюсь лезть в торговлю, пока хочу освоиться в инвестициях, а дальше будет видно.
LiveDrive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 14:08   #630
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiveDrive Посмотреть сообщение
Согласен, есть у меня такой знакомый который каким-то чудесным образом может просто сесть за торговый терминал, и сделать процентов 80-100 прибыли. Я не понимаю как у него это удается, но торгует он крайне редко и уделяет основное время инвестициям, видать страшно все-таки торговать самостоятельно. Я пока не собираюсь лезть в торговлю, пока хочу освоиться в инвестициях, а дальше будет видно.


Видимо у него уже просто есть стратегия и он ждет определенной ситуации, ведь бывают такие моменты что можно сделать и подобную прибыль. Так что самостоятельную торговлю наверное тоже можно записать к инструментам получения прибыли, конечно если человек умеет торговать и знает что делает. Основная же масса предпочитает инвестировать, доверяя эти средства другим и для них основной упор идет на доливки и всевозможные бонусы.
Kickstart вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков