Как правильно выбрать ПАММ-площадку? - Страница 63 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2014, 15:57   #621
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Нет никто не говорит что инста явные мошенники, нет конечно, но методы работы у них все таки не самые лучшие и я это хорошо заметил, есть нарекания по мелочам. Но именно эти мелочи говорят о том что компания заинтересована в сливе своих клиентов, а это уже серьезный звоночек на то что туда с большими деньгами лучше не идти. Ну там если даже внимательно договор прочитать, уде делание счет открывать пропадает.
Мне кажется,что новички,прочитав вот сейчас написаное про ИнстаФорекс,вряд ли уже захотят работать с этой компаниейПосмотрела я,на что жалуются клиенты.Самое такое страшное лично для меня-то,что были моменты,когда брокер без разрешения клиента брал и совершал сделки,причём убыточное.Поэтому не у всех бывало доброе утро при открытии личного кабинета.
nikaVika вне форума  
Старый 09.09.2014, 17:37   #622
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Нет никто не говорит что инста явные мошенники, нет конечно, но методы работы у них все таки не самые лучшие и я это хорошо заметил, есть нарекания по мелочам. Но именно эти мелочи говорят о том что компания заинтересована в сливе своих клиентов, а это уже серьезный звоночек на то что туда с большими деньгами лучше не идти. Ну там если даже внимательно договор прочитать, уде делание счет открывать пропадает.
Со стороны юридических нюансов, то Инста вообще номер один среди самых худших брокеров для ПАММ-инвестирования, потому что есть и в правду очень большие вопросы по поводу даже того же аннулирования сделки при выходе новостей, скальпинге и так далее. То-есть могут в любой момент изменить историю торговли. Такое у меня произошло однажды, когда историю сделок за пол года давности перечислили просто в раздел баланс, что недопустимо как по мне.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 09.09.2014, 17:49   #623
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Мне кажется,что новички,прочитав вот сейчас написаное про ИнстаФорекс,вряд ли уже захотят работать с этой компанией Посмотрела я,на что жалуются клиенты.Самое такое страшное лично для меня-то,что были моменты,когда брокер без разрешения клиента брал и совершал сделки,причём убыточное.Поэтому не у всех бывало доброе утро при открытии личного кабинета.
Те, кто работал с этим брокером, уже потеряли свои деньги, поэтому уж точно не захотят работать с этим брокером. Такие примеры легко обсуждать, когда они уже произошли. А когда сам инвестируешь на какой-то площадке и не знаешь, что с ней будет завтра, то психологически это очень сложно. Поэтому при выборе площадки надо обращать внимание на каждую мелочь. Советую первым делом протестировать систему ввода и вывода денег.
IRON55 вне форума  
Старый 09.09.2014, 17:51   #624
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Со стороны юридических нюансов, то Инста вообще номер один среди самых худших брокеров для ПАММ-инвестирования, потому что есть и в правду очень большие вопросы по поводу даже того же аннулирования сделки при выходе новостей, скальпинге и так далее. То-есть могут в любой момент изменить историю торговли. Такое у меня произошло однажды, когда историю сделок за пол года давности перечислили просто в раздел баланс, что недопустимо как по мне.
Это же произвол чистой воды! Не понимаю, зачем компании вламываться в личные кабинеты инвесторов и менять истории торговли? Что они кроме негатива этим заработают? Думаю, уже точно не пойдет народ отсюда в инсту. Слишком уж там все контролируется. Не инвестором конечно же. Думаю, там опасно даже прибыль заработанную вывести если она по мнению компании будет слишком крупной...
semigolovij вне форума  
Старый 09.09.2014, 18:02   #625
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Это же произвол чистой воды! Не понимаю, зачем компании вламываться в личные кабинеты инвесторов и менять истории торговли? Что они кроме негатива этим заработают? Думаю, уже точно не пойдет народ отсюда в инсту. Слишком уж там все контролируется. Не инвестором конечно же. Думаю, там опасно даже прибыль заработанную вывести если она по мнению компании будет слишком крупной...
Да, это правда, не подумайте, что я придумываю, но это так. Не знаю зачем они это делают, но увы такое происходит. Благо это особо на мониторинг счета не влияет на том же Myfxbook, а на другом сервисе зарегестрировал счет, так там вообще показывает срок работы с самой первой сделки, которая получается происходила 5 месяцев назад. Но зато - опыт есть.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 09.09.2014, 18:03   #626
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Это же произвол чистой воды! Не понимаю, зачем компании вламываться в личные кабинеты инвесторов и менять истории торговли? Что они кроме негатива этим заработают? Думаю, уже точно не пойдет народ отсюда в инсту. Слишком уж там все контролируется. Не инвестором конечно же. Думаю, там опасно даже прибыль заработанную вывести если она по мнению компании будет слишком крупной...
Как Вы сами только что написали-не только контролируется,но и произвол творится.Компания предлагает разные вкусности,но за них приходится расплачиваться.Есть ещё у них момент один-пунктик об аннулировании сделок.То есть если им не понравится что-то,могут взять и закрыть сами. Ну и много жалоб,что деньги по первому требованию не выводят.
nikaVika вне форума  
Старый 09.09.2014, 18:27   #627
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Мне кажется,что новички,прочитав вот сейчас написаное про ИнстаФорекс,вряд ли уже захотят работать с этой компанией Посмотрела я,на что жалуются клиенты.Самое такое страшное лично для меня-то,что были моменты,когда брокер без разрешения клиента брал и совершал сделки,причём убыточное.Поэтому не у всех бывало доброе утро при открытии личного кабинета.
На счет сделок которые открываются сами я не слышал. И об откровенных кидках инсты я тоже не слышал, но я точно видел как у этой компании открываются сделки, как пропадает связь и все это говорит мне что отзывы которые ходят об этой компании не пустословие. То есть я четко видел что компания заинтересована в сливе клиентов, а значит инвесторам нужно быть осторожным при открытии счета в этой компании.
zeher вне форума  
Старый 09.09.2014, 19:25   #628
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
На счет сделок которые открываются сами я не слышал. И об откровенных кидках инсты я тоже не слышал, но я точно видел как у этой компании открываются сделки, как пропадает связь и все это говорит мне что отзывы которые ходят об этой компании не пустословие. То есть я четко видел что компания заинтересована в сливе клиентов, а значит инвесторам нужно быть осторожным при открытии счета в этой компании.
Вполне кухонные замашки-ночью могут поменять кредитное плечо без всякого предупреждения о том,что будут изменения.Могут стопы сбивать.Вывести больше,чем оговорено,нельзя.Приходитс я оставлять сумму на счету.При таком поведении,конечно,они могут позволять себе всякие акции,вплоть до получения автомобиля.Новички радостно кидаются сюда,а потом с неменьшей радостью убегают.А им на смену новые идут.

nikaVika вне форума  
Старый 09.09.2014, 19:26   #629
Niagara
Мастер
 
Аватар для Niagara
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Новичку подойдут не все площадки, а только те, на которых есть бюджетные инструменты для инвестирования. Капитал новичка обычно несколько сотен долларов, нормальные новички в агрессивные счета вкладывать не будут. Остаются индексы и счета с минимальным входом. Поэтому многие новички выбирают Форекс Тренд и Альпари. Ну и Пантеон с фондами, но это реже.
Niagara вне форума  
Старый 09.09.2014, 20:36   #630
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
На счет сделок которые открываются сами я не слышал. И об откровенных кидках инсты я тоже не слышал, но я точно видел как у этой компании открываются сделки, как пропадает связь и все это говорит мне что отзывы которые ходят об этой компании не пустословие. То есть я четко видел что компания заинтересована в сливе клиентов, а значит инвесторам нужно быть осторожным при открытии счета в этой компании.
Про Инсту плохого мало что могу сказать, раньше как-то пробовал торговать там, но были частыми проскальзывания и другие лаги со стопами и тейкпрофитами. При выборе ПАММ-площадки такие нюансы можно учитывать только после небольшого самостоятельного тестирования. Слепо доверять отзывам на различных форумах точно не стоит. Сам могу вам Инсту так нахвалить, так описать-расписать их ПАММ-систему, что все новички вместо ПФ и ФТ кинутся на площадку Инсты.
ixion вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков