Стратегия и тактика ПАММ-инвестирования (Часть 2) - Страница 63 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2015, 08:13   #621
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
Как по мне нужно инвестору сразу определить уровень доходности, который он хочет получать еженедельно, если подходит до 2% в неделю, то можно инвестировать в готовые инструменты половину или даже больше половину капитала - Популярный, Прайз 2, Миллион3, остальную половину усилить некоторые счета из Прайза 2+Джиборн, Гелиус, свен, вероника.
Я примерно так и поступала при определении памм продуктов для инвестирования. И ожидаемая доходность портфеля была примерно на уровне двух процентов. Теперь же индексы стали давать меньше прибыли и доходность резко снизилась Поэтому на текущий момент уже не инвестирую как ранее в индексы 60 процентов в индексы, и по большой долей составила портфель из памм счетов.
KiMaR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 18:55   #622
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Искушение быстрее заработать это просто нужно со временем побороть и больше ничего не сделаешь или же на собственном опыте солидно просядешь и тогда только поймёшь. Вот сейчас появились новые индексы которые основаны на таких вот управляющих. И уже стратегия инвестирования становится совсем другой, не нужно тогда работать с кем то отдельно, а вложиться в такой индекс к примеру Прайз 3.
Да, искушение заработать быстро и много преследует всех. И особенно с появлением большого количества талантливой молодежи управляющих. Такое впечатление, что где то открылся подпольный университет молодых талантливых трейдеров. И они все по распределению направляются в Пантеон и особенно в ФТренд. Интересно конечно будет наблюдать за Прайзом 3. Какова будет его доходность хотя бы первый месяц? наверно никак не меньше 2% в неделю.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 05:28   #623
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Об этом говорят постоянно и особенно рекомендуют читать такие вещи новичкам инвесторам. Но вот просматриваю что пишут выше товарищи то вижу что ничего не меняется и нет ничего нового. Одни и те же грабли, одни и те же шишки и опять все учатся только на своих ошибках. Никто не хочет зарабатывать мало и долго. Все хотят быстро и много, но так к сожалению не бывает. А если и бывает то очень не долго и очень редко.
Свои ошибки запоминаются на дольше. Поэтому даже используя такую легкую стратегию как вход после просадки, многие не просматривают даже историю, так как уверены что после просадки управляющий должен работать только в плюс. Но это самая большая ошибка, вероятность проседания счета после просадок такое же как и во время прибыльной торговли. Каждую стратегию надо использовать с головой и тщательным анализом.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 15:48   #624
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Да, искушение заработать быстро и много преследует всех. И особенно с появлением большого количества талантливой молодежи управляющих. Такое впечатление, что где то открылся подпольный университет молодых талантливых трейдеров. И они все по распределению направляются в Пантеон и особенно в ФТренд. Интересно конечно будет наблюдать за Прайзом 3. Какова будет его доходность хотя бы первый месяц? наверно никак не меньше 2% в неделю.


Это вы хорошо отметили про ту молодёжь которая на самом деле просто растёт как грибы и так же это видно по тому как часто появляются новые индексы. Уже в любом случае так вижу приходится им выделять какую то часть инвестиций и вкладываться в них. Вот тоже посматриваю на новый индекс и думаю, что в нём не плохо подобран состав и скорее всего всё таки вложусь в эту молодёжь.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 16:42   #625
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Это вы хорошо отметили про ту молодёжь которая на самом деле просто растёт как грибы и так же это видно по тому как часто появляются новые индексы. Уже в любом случае так вижу приходится им выделять какую то часть инвестиций и вкладываться в них. Вот тоже посматриваю на новый индекс и думаю, что в нём не плохо подобран состав и скорее всего всё таки вложусь в эту молодёжь.
соглашусь, я честно говоря давненько не видел таких управляющих, да ещё в таком количестве, чтобы инвестирование в них для меня было бы приоритетнее, чем в старичков. Но опять таки их нужно подпускать к портфелю постепенно, а не бросаться с головой сразу, если раньше моя стратегия была - инвестирование с локомотивом - индексы, то теперь я полностью перешёл на молодые счета без использования локомотива, на равных долях
Brainsdonor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 18:16   #626
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Да, искушение заработать быстро и много преследует всех. И особенно с появлением большого количества талантливой молодежи управляющих. Такое впечатление, что где то открылся подпольный университет молодых талантливых трейдеров. И они все по распределению направляются в Пантеон и особенно в ФТренд. Интересно конечно будет наблюдать за Прайзом 3. Какова будет его доходность хотя бы первый месяц? наверно никак не меньше 2% в неделю.
Скорее всего прайз 3 будет давать прибыль в районе 2% как минимум. Инвестировать в готовые продукты не считаю это за стратегией. Вот часть им выделять от инвестиций, для диверсификации, но только потом не инвестировать в тех же управляющих, которые находятся в индексе. Я как насобираю большой капитал буду инвестировать по такой стратегии: 40 % отдам новичкам, как боксер, Даймандс, Доменик и т.д. 30% отдам индексам и 30 % отдам старичкам.
175a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 18:32   #627
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Это вы хорошо отметили про ту молодёжь которая на самом деле просто растёт как грибы и так же это видно по тому как часто появляются новые индексы. Уже в любом случае так вижу приходится им выделять какую то часть инвестиций и вкладываться в них. Вот тоже посматриваю на новый индекс и думаю, что в нём не плохо подобран состав и скорее всего всё таки вложусь в эту молодёжь.
Это бросается в глаза потому что в последнее время на форум заходил больше новости почитать. А вот когда стал вникать в то что происходит на счетах то вижу что много чего меняется. Но вот не радует меня если честно такое положение дел. ну уж слишком все хорошо в таких счетах. И по 25-30% прибыли в неделю, и ни одной убыточной недели - прямо сказка а не управляющие. Уж как в начале хорошо и быстро так наверно потом и в обратную сторону будет спуск еще быстрее. Ну и еще конечно мысли есть , но наверно им пока рано здесь появляться.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 18:42   #628
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
соглашусь, я честно говоря давненько не видел таких управляющих, да ещё в таком количестве, чтобы инвестирование в них для меня было бы приоритетнее, чем в старичков. Но опять таки их нужно подпускать к портфелю постепенно, а не бросаться с головой сразу, если раньше моя стратегия была - инвестирование с локомотивом - индексы, то теперь я полностью перешёл на молодые счета без использования локомотива, на равных долях


Так можно же сделать локомотивом, несколько проверенных старичков, а с остальными долями уже фантазировать как вам угодно будет. Можно сделать локомотивом данный индекс Прайз 3, там вам как раз и собраны хорошие перспективные молодые счета. Вообще всегда конкурсанты были молодыми перспективными, теперь вот из мур прошлого, они уже закаленные боями старцы, которые делают стабильные проценты.
alien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 06:37   #629
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
соглашусь, я честно говоря давненько не видел таких управляющих, да ещё в таком количестве, чтобы инвестирование в них для меня было бы приоритетнее, чем в старичков. Но опять таки их нужно подпускать к портфелю постепенно, а не бросаться с головой сразу, если раньше моя стратегия была - инвестирование с локомотивом - индексы, то теперь я полностью перешёл на молодые счета без использования локомотива, на равных долях


Так вот и выходит, что практически все те молодые управляющие которых хотел бы использовать они имеются уже в индексах. И тут возникает вопрос, а какая стратегия получиться более прибыльная, та в которой выбираешь их самостоятельно определяя кого включить в свой портфель или же сразу в готовый инструмент инвестируешь и они все там находятся.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 06:42   #630
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
А может уровень доходности на 2 место отодвинуть, а прежде установить сроки инвестирования и суммы рассчитать? А после понятнее будет определить, какой нужен процент прибыли и какой период нужен, чтобы реинвестом достигать нужной прибыли. А после стратегического расчёта, можно перейти и к детализации понедельной и выбору счетов в частности.
Я бы посоветовал такую стратегию инвестирования. Если знаешь в какого управляющего инвестировать, то делаешь это. Если остаются свободные средства, то их инвестировать в готовые продукты. Там сильно не ошибешься, ведь они формируются профессионалами. Среди готовых продуктов отметил бы индексы: Прайз2, Прайз3, Популярный, Миллион3, Баланс. Постепенно с приобретением опыта доля готовых продуктов будет уменьшаться, а доля управляющих увеличиваться.
АлександрЛ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков