Инвестирование при просадках. (Часть 2) - Страница 63 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2015, 06:41   #621
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На данный момент видно два варианта которые отлично подойдут для инвестирования полсе просадки. Это Фризер или же Салах, как тот так и другой справляются с задачей выходить с просадок и торгуют довольно результативно. УСалаха вообще минимальная просадка и думаю, что он её сможет отработать даже на этой неделе. Не знаю или же у него получиться ещё и заработать при этом, но для инвестирования он точно подходит.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 06:55   #622
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Так и есть, что можно рассматривать Митро и Фризера как тех кто находится в просадке. Думаю, что оба всё таки будут ещё на этой неделе торговать, что бы как то её отработать. Тут не известно лишь то, что они свою просадку теперь смогут уменьшить как это хорошо получилось у Убунта или же всё таки может получиться такое, что ещё больше просядут, вот в чём вопрос остался.


Митро уже давно не в просадке и успешно из нее вышел, поэтому я бы не рассматривал его ка кандидата для инвестирования, а вот Фрайзер как раз тот вариант, что надо, просадка и открытая сделка весит. А мы знаем, что муромцы любят выходить из просадок победителями-) Но хотя бы одна просадка должна уже у кого-то из них случиться.
alien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 07:44   #623
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
Почему это вы так решили? По-моему Ахмедос и раньше так работал и в него всегда есть интерес инвестировать, особенно после просадки. Если же есть в наличии свободные средства, то большой интерес для такого инвестирования сегодня представляют счет Митро и Фрайзер. Наверняка на этом можно немного больше будет заработать, они сумеют перекрыть свои убыточные сделки.

Зарабатывайте любыми возможными способами, читайте, пишите.
Ну наверное потому я так решила, что когда он работал без просадок, то мне было неплохо получать за счет его прибыль, а как только начал проседать, то я быстренько вывела из него и больше за ним не слежу, хотя пообщавшись на форуме понимаю, что в отношении его я ошиблась)))) в Митро при его просадке я инвестировала, будем надеется на хороший исход.
Костанта6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 09:54   #624
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Митро уже давно не в просадке и успешно из нее вышел, поэтому я бы не рассматривал его ка кандидата для инвестирования, а вот Фрайзер как раз тот вариант, что надо, просадка и открытая сделка весит. А мы знаем, что муромцы любят выходить из просадок победителями-) Но хотя бы одна просадка должна уже у кого-то из них случиться.


На данный момент если инвестировать прямо сейчас, то есть два подходящих варианта. Это может быть Фрайзер или же Салах у того и другого были не совсем большие просадки. И тот и другой сейчас вошли в рынок и торгуют. Осталось только инвесторам определиться кого из них выбрать или же если позволяют средства, то вкладывать в одного и другого одновременно.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 10:44   #625
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костанта6 Посмотреть сообщение
Ну наверное потому я так решила, что когда он работал без просадок, то мне было неплохо получать за счет его прибыль, а как только начал проседать, то я быстренько вывела из него и больше за ним не слежу, хотя пообщавшись на форуме понимаю, что в отношении его я ошиблась)))) в Митро при его просадке я инвестировала, будем надеется на хороший исход.
На мой взгляд, то Митро самый нормальный вариант для инвестирования после просадок. У него в начале недели выходит небольшая просадка. а потом он все таки выходит в плюс. Я вот хочу сама инвестировать в его счет после просадки, потом вывести досрочно, оставить в нем минималку и сидеть в нем долгосрочно. А при просадке буду доливаться в его счет и опять такая же процедура с выводом.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 11:33   #626
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
На мой взгляд, то Митро самый нормальный вариант для инвестирования после просадок. У него в начале недели выходит небольшая просадка. а потом он все таки выходит в плюс. Я вот хочу сама инвестировать в его счет после просадки, потом вывести досрочно, оставить в нем минималку и сидеть в нем долгосрочно. А при просадке буду доливаться в его счет и опять такая же процедура с выводом.
Так вот я по поводу долгосрока. Мне кажеться, что в настоящее время очень мало управляющих, в счет которых можно вложиться в долгосрок. Ну во всяком случае я не решаюсь на это, т.к. во-первых, еще я не имела такой возможности и соответственно нет к этому опыта, а во-вторых, не совсем понятно как выбрать управляющих на долгосрок и сколько именно времени самый оптимальный вариант для такого инвестирования. Может кто подскажет.
Костанта6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 11:36   #627
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
На мой взгляд, то Митро самый нормальный вариант для инвестирования после просадок. У него в начале недели выходит небольшая просадка. а потом он все таки выходит в плюс. Я вот хочу сама инвестировать в его счет после просадки, потом вывести досрочно, оставить в нем минималку и сидеть в нем долгосрочно. А при просадке буду доливаться в его счет и опять такая же процедура с выводом.
Вот такой способ мне тоже нравится, только оставляю иногда даже меньше пороговой суммы в ПАММ, на размер досрочного вывода, а потом можно доливать и вынимать в удобное для этого время. Главное на условно-периодический не налететь с невнимания. Но Митро брать или кого ещё - вроде такие мастера с выходом из просадки в течение недели из МУР в основном.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 16:14   #628
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
На мой взгляд, то Митро самый нормальный вариант для инвестирования после просадок. У него в начале недели выходит небольшая просадка. а потом он все таки выходит в плюс. Я вот хочу сама инвестировать в его счет после просадки, потом вывести досрочно, оставить в нем минималку и сидеть в нем долгосрочно. А при просадке буду доливаться в его счет и опять такая же процедура с выводом.
Реальная работа, которая позволит вам увеличить прибыльность за неделю. Но не только можно использовать счет Митро, но и других муровцев с такой же целью и таким методом. Многие из них допускают просадки, которые затем отрабатывают. На следующую неделю и предложить некого, разве что только Убунта, но он был в просадке на прошлой неделе, не Темирхана же предлагать.
Kliakssa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 17:11   #629
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костанта6 Посмотреть сообщение
Так вот я по поводу долгосрока. Мне кажеться, что в настоящее время очень мало управляющих, в счет которых можно вложиться в долгосрок. Ну во всяком случае я не решаюсь на это, т.к. во-первых, еще я не имела такой возможности и соответственно нет к этому опыта, а во-вторых, не совсем понятно как выбрать управляющих на долгосрок и сколько именно времени самый оптимальный вариант для такого инвестирования. Может кто подскажет.
Думаю на сегодняшний день действительно трудно определиться с управляющими,которые могут показать свою работу в прибыль,да еще и на долгий срок. Я сам ищу такой вариант и если быть уверенным,что управляющий сработает на плюс,то вложил бы на 3-4 месяца. Но анализируя работу из-за дня в день,понимаю что такой уверенности просто не получить.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 17:48   #630
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костанта6 Посмотреть сообщение
Да уж.Ахмедос совсем сейчас не тот управляющий, в которого можно вложить при просадках. Но всеже возникает вопрос в том, что может быть у него сейчас такая стратегия торговли, либо он не в полную силу работает за счет того, чтобы молодые управляющие или управляющие МУР3 себя показали и просели, а потом можно и самому поработать. Хотя это только предположение.
Не думаю что это у него такая торговая стратегия,ради чего вообще сливать сознательно денежные средства,даже если ради лидерства в будущем,то он себе все же портит репутацию. Я думаю просто что он нарушил правила своей торговой стратегии,пошел на завышенные риски вот и получился такой большой минус за всю историю торговли на его счете.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков