Форекс от банка или брокера - Страница 63 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2014, 13:03   #621
turka
Любитель
 
Аватар для turka
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 224
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Условия ввода-вывода сосем не одинаковые: если дц с удовольствием принимают-выводят деньги на различные эпс, то для банков, как правило, существуют лишь банковские счета и банковские карточки. Не видел, чтобы на торговые счета банки принимали деньги с какой-либо ЭПС


При желании можно просто открыть валютную карту у этого банка и с ЭПС перевести деньги на карту, а с карты на валютный счёт, и с него на счёт дилинга)).
turka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 13:09   #622
Rim
Мастер
 
Аватар для Rim
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 4,207
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Условия ввода-вывода сосем не одинаковые: если дц с удовольствием принимают-выводят деньги на различные эпс, то для банков, как правило, существуют лишь банковские счета и банковские карточки. Не видел, чтобы на торговые счета банки принимали деньги с какой-либо ЭПС
Это даже не самое важное.С ЭПс вы ведь все равно будете деньги на карту выводить, так что лучше уж сразу.Но дело в том, что есть минимальные ограничения на вывод в виде очень приличных сумм да и , чтобы вывести надо не просто кнопку нажать, как в обычном ДЦ, а заполнить специальные формы, подписать, отправить, ждать потом.Не для мелких трейдеров это.
Rim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2014, 08:20   #623
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
Это даже не самое важное.С ЭПс вы ведь все равно будете деньги на карту выводить, так что лучше уж сразу.Но дело в том, что есть минимальные ограничения на вывод в виде очень приличных сумм да и , чтобы вывести надо не просто кнопку нажать, как в обычном ДЦ, а заполнить специальные формы, подписать, отправить, ждать потом.Не для мелких трейдеров это.
Согласен, не для мелких трейдеров это и не для новичков. Данными услугами как правило пользуются состоявшиеся профессиональные трейдеры. И для многих думаю данные действия по тому же выводу не являются обременительными, ведь это служит своего рода гарантом стабильности, прозрачности сделок и сохранности средств. Именно эти и отличается форекс через банк, за этим сюда и приходят.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2014, 10:41   #624
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
Согласен, не для мелких трейдеров это и не для новичков. Данными услугами как правило пользуются состоявшиеся профессиональные трейдеры. И для многих думаю данные действия по тому же выводу не являются обременительными, ведь это служит своего рода гарантом стабильности, прозрачности сделок и сохранности средств. Именно эти и отличается форекс через банк, за этим сюда и приходят.
Тут даже не в профессионализме трейдера , а в том насколько много денег у него . Насколько я видел , банки просят изначально крупные суммы денег , к ним со ста долларами не подойдешь и работать с ними не сможешь . Да и условия торговли у банков не ахти по сравнению с брокерами , так что не многим трейдерам оно подходит .
Tatyr1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2014, 12:11   #625
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Насколько я видел , банки просят изначально крупные суммы денег , к ним со ста долларами не подойдешь и работать с ними не сможешь . Да и условия торговли у банков не ахти по сравнению с брокерами , так что не многим трейдерам оно подходит .
Насколько я читал условия торговли, то у банков в последнее время, точно такие же условия как и у брокеров, ДЦ или кухонь. Там даже есть возможность открыть центовые счета. Единственное что лично меня пока не устраивает при работе через банк, так это то, что нужно платить налог на прибыль. А у вас по поводу банков наверное устаревшая информация.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2014, 13:21   #626
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Насколько я читал условия торговли, то у банков в последнее время, точно такие же условия как и у брокеров, ДЦ или кухонь. Там даже есть возможность открыть центовые счета. Единственное что лично меня пока не устраивает при работе через банк, так это то, что нужно платить налог на прибыль. А у вас по поводу банков наверное устаревшая информация.
Вы имеете ввиду что через банк если торговать то там без вариантов а если через Д.Ц или брокера то можно уклонится от уплаты налога ? Некогда просто через банк не торговал, а щас вот заинтересовался такой возможностью. Хочу найти где гривной можно торговать... у брокера такой возможности не нашел, только в одной кухне украинской. но туда не полезу.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2014, 13:53   #627
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Вы имеете ввиду что через банк если торговать то там без вариантов а если через Д.Ц или брокера то можно уклонится от уплаты налога ? Некогда просто через банк не торговал, а щас вот заинтересовался такой возможностью. Хочу найти где гривной можно торговать... у брокера такой возможности не нашел, только в одной кухне украинской. но туда не полезу.
Ну да, мы же все торгуем через брокеров, ДЦ и кухни, и я уверен что 99,99% трейдеров не платят налоги с прибыли. Все уклоняются. А при торговле через банк, сам банк будет удерживать этот подоходный налог с граждан в сумме 15,17% и перечислять в бюджет (это по Украине). Но там есть плюс для сливаторов: если сумма снятий не превышает сумму внесений, то банк ничего не удерживает.



Если вы знаете компанию (кухню, ДЦ это не особо важно) которая дает торговать гривной в МТ4, то скажите ее название мне в личных сообщениях.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2014, 17:30   #628
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Ну да, мы же все торгуем через брокеров, ДЦ и кухни, и я уверен что 99,99% трейдеров не платят налоги с прибыли. Все уклоняются. А при торговле через банк, сам банк будет удерживать этот подоходный налог с граждан в сумме 15,17% и перечислять в бюджет (это по Украине). Но там есть плюс для сливаторов: если сумма снятий не превышает сумму внесений, то банк ничего не удерживает.



Если вы знаете компанию (кухню, ДЦ это не особо важно) которая дает торговать гривной в МТ4, то скажите ее название мне в личных сообщениях.
Тогда через банк торговать я не пойду, это схема мудреная депозит у банка завел в 10 000 долларов начал торговать и через пол года депозит составил уже скажем 15 000 снимаешь прибыль в 5000 и платишь с нее налоги опять торгуешь месяц и депозит растет до 11 000 пополняешь его еще на 10 000 и потом слив. Вопрос - кто в этом случае вернет налог 15.17% так ка прибыли то в итоге не вышло....

Кухню эту боюсь уже каждый знает, там мт4 нет.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2014, 17:47   #629
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Тут даже не в профессионализме трейдера , а в том насколько много денег у него . Насколько я видел , банки просят изначально крупные суммы денег , к ним со ста долларами не подойдешь и работать с ними не сможешь . Да и условия торговли у банков не ахти по сравнению с брокерами , так что не многим трейдерам оно подходит .
Подходит это действительно далеко не многим. Но тем не менее клиенты у данных компаний всё же есть и думаю, что весьма с солидными суммами. Выходит, что всё же среди плюсов и минусов такие трейдеры находят для себя больше положительного раз открывают у них счета и ведут свою торговую деятельность. Видимо плюсов здесь гораздо больше иначе бы не торговали.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2014, 17:51   #630
Rim
Мастер
 
Аватар для Rim
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 4,207
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Насколько я читал условия торговли, то у банков в последнее время, точно такие же условия как и у брокеров, ДЦ или кухонь. Там даже есть возможность открыть центовые счета. Единственное что лично меня пока не устраивает при работе через банк, так это то, что нужно платить налог на прибыль. А у вас по поводу банков наверное устаревшая информация.
А вы про какие именно банки говорите - отечественные или зарубежные?Просто смотрел информацию по самым крупным и известным зарубежным банкам - так там этого и в помине нет. У одного видел даже нет ограничения на минимальный депозит, но есть ограничение на минимальный лот.По итогу, чтобы с таким лотом торговать, нужно иметь ооочень приличную сумму денег.А про отечественные банки не слышал, может у них уже всё сильно упростилось.
Rim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков