Обсуждение брокеров - Страница 63 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2013, 10:28   #621
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Поверьте, как только у вас будет на счету круглая сумма, ну тысяч 10, то вы совсем по-другому будете брокера искать. Будет выбирать только из топа, чтобы быть уверенным, что ваши деньги будут в надежном месте работать. Вы точно не понесете их в дилинг, пусть там и предложат 50% на пополнение.
Это правда,не зря говорится,что первое правило сберечь свои деньги и пока вы не будете уверенны в брокере вы ни за,что не внесете их на депозит.Нет проблем пока депозит маленький,никто не задается вопросом о гарантии своих денег пока речь идет о небольших суммах,несколько сотен долларов не такие деньги,чтобы о них сильно переживать,а когда разговор идет о тысячах то каждый стремится обезопасить себя от глупых случайностей.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 13:49   #622
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Это правда,не зря говорится,что первое правило сберечь свои деньги и пока вы не будете уверенны в брокере вы ни за,что не внесете их на депозит.Нет проблем пока депозит маленький,никто не задается вопросом о гарантии своих денег пока речь идет о небольших суммах,несколько сотен долларов не такие деньги,чтобы о них сильно переживать,а когда разговор идет о тысячах то каждый стремится обезопасить себя от глупых случайностей.


Хотя нельзя сказать, что нет диллингов которые не имеют других видов счетов на которых достаточно высокие условия торговли и хорошее обслуживание. Просто как правило большинство из нас начинают и работают на центовых счетах и это соответственно показывает далеко не ту возможность торговать какую хотелось бы.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 18:59   #623
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Поверьте, как только у вас будет на счету круглая сумма, ну тысяч 10, то вы совсем по-другому будете брокера искать. Будет выбирать только из топа, чтобы быть уверенным, что ваши деньги будут в надежном месте работать. Вы точно не понесете их в дилинг, пусть там и предложат 50% на пополнение.
Работает психология денег. Чем больше денег, тем меньше хочется рисковать. Вот и выбор брокера будет основываться на том насколько качественно он работает, как быстро выводит средства, но выбирать по отзывам тоже никто не будет как правило вводят небольшую сумму( относительно) и работают , наблюдают, потом добавляют. Думаю, так.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 08:54   #624
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sersh1974 Посмотреть сообщение
Думаю, что для начинающих трейдеров без разницы где торговать лишь бы давали побольше бонусов. Для профессиональные трейдеров существуют другие торговые площадки например Форекс от банков (типа Альфа-форекс), которые входят в состав банков. Где ордера исполняются без проскальзываний и обозначен минимальный спред. Сам же торгую на Istaforex, потому что при пополнении счёта дают 30% от переведённой суммы.
Противоречите сами себе. Пишите , что все равно где торговать были бы бонусы по больше, а сами торгуете с "Инстой" , которая дает 30%, я сходу назову Вам с десяток компаний, а аviator,еще столько же добавит, которые дает 50-60% на депозит. Так что это не показатель. На счет Альфа-форекс, читайте ветки внимательнее, ВЫ увидите, что она к банку не имеет отношения как такового. И Если банк обеспечивает ликвидность компании, это не дает гарантий от проскальзывания , и стабильной свяхи с платформой. Если брать банковский форекс, то существует большое количество примеров гораздо более привлекательных , чем "Альфа", почитайте представленные западные банки и вы будете удивлены.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 10:26   #625
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Противоречите сами себе. Пишите , что все равно где торговать были бы бонусы по больше, а сами торгуете с "Инстой" , которая дает 30%, я сходу назову Вам с десяток компаний, а аviator,еще столько же добавит, которые дает 50-60% на депозит. Так что это не показатель. На счет Альфа-форекс, читайте ветки внимательнее, ВЫ увидите, что она к банку не имеет отношения как такового. И Если банк обеспечивает ликвидность компании, это не дает гарантий от проскальзывания , и стабильной свяхи с платформой. Если брать банковский форекс, то существует большое количество примеров гораздо более привлекательных , чем "Альфа", почитайте представленные западные банки и вы будете удивлены.
Дилинги с родиной на постсоветском в принципе уже должны напрягать любого трейдера с большими деньгами. Ну любят у нас красть и обманывать на финансовой почве... Банковский форекс привлекателен своими гарантиями в виде сохранности средств и качества исполнения, однако обязательное налогооблажение прибыли никого не оставит равнодушным. Вот многие советуют ВТБ брокера ...
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 10:33   #626
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Дилинги с родиной на постсоветском в принципе уже должны напрягать любого трейдера с большими деньгами. Ну любят у нас красть и обманывать на финансовой почве... Банковский форекс привлекателен своими гарантиями в виде сохранности средств и качества исполнения, однако обязательное налогооблажение прибыли никого не оставит равнодушным. Вот многие советуют ВТБ брокера ...
Ну не знаю как многие , если выбирать конечно , между ВТБ и Альфой то да. Но есть же помимо этого и SAXO и Ducascopy, да даже MIG, да не буду всех перечислять. На форуме представлено достаточное количество представителей. Но в данном случае надо понять, что такие компании предоставляющие услуги на валютном рынке , не блещут изобилием бонусов на депозит, про без депозитное привлечение я пожалуй вообще промолчу. Да и суммы депозита гораздо выше. Тем более ограничение по вводу выводу, я имею ввиду количество способов. По этому может и не пользуется данный вид форекса большой популярностью.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 10:44   #627
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Ну не знаю как многие , если выбирать конечно , между ВТБ и Альфой то да. Но есть же помимо этого и SAXO и Ducascopy, да даже MIG, да не буду всех перечислять. На форуме представлено достаточное количество представителей. Но в данном случае надо понять, что такие компании предоставляющие услуги на валютном рынке , не блещут изобилием бонусов на депозит, про без депозитное привлечение я пожалуй вообще промолчу. Да и суммы депозита гораздо выше. Тем более ограничение по вводу выводу, я имею ввиду количество способов. По этому может и не пользуется данный вид форекса большой популярностью.
Дука и МИГ конечно хороши, плюс они во время торговли могут предоставить кучу других данных в виде объемов и т.д. А так многое зависит еще от представительств или хотя бы от русскоязычных версий сайтов. Как мне известно с этим тоже проблемы. Ну а немалая входная сумма на депо - это лишь показатель того, что компании заинтересованы в качественных трейдерах.
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 11:14   #628
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Дука и МИГ конечно хороши, плюс они во время торговли могут предоставить кучу других данных в виде объемов и т.д. А так многое зависит еще от представительств или хотя бы от русскоязычных версий сайтов. Как мне известно с этим тоже проблемы. Ну а немалая входная сумма на депо - это лишь показатель того, что компании заинтересованы в качественных трейдерах.
На сколько мне известна ситуация. Работа ведется у обоих названных Вами представителей как раз в данных проблемных на сегодняшний день направлениях. По поводу суммы согласен, кто же спорит. Плюс к этому , судя по последней информации упрощена система верификации счетов. Вот и получается в скором времени мы будем иметь на рынке качественных брокеров с нормальной службой поддержки (имею ввиду естественно банковский сектор, а не то что на данный момент таких брокеров нет). Просто имел опыт верификации в "Альфе", не хочу обсуждать даже уровень поддержки, они того попросту не стоят.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 11:25   #629
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
На сколько мне известна ситуация. Работа ведется у обоих названных Вами представителей как раз в данных проблемных на сегодняшний день направлениях. По поводу суммы согласен, кто же спорит. Плюс к этому , судя по последней информации упрощена система верификации счетов. Вот и получается в скором времени мы будем иметь на рынке качественных брокеров с нормальной службой поддержки (имею ввиду естественно банковский сектор, а не то что на данный момент таких брокеров нет). Просто имел опыт верификации в "Альфе", не хочу обсуждать даже уровень поддержки, они того попросту не стоят.
Я планирую в будущем в Дукаскопи поторговать, может даже осяду там. Плюс там новые для меня платформы для торговли будут, все таки МТ-4 это самый начальный уровень... Ну и конечно репутация столь крупных брокеров говорит сама за себя. А так конечно многое еще будет упираться в верификацию, ибо например нашему парню попасть на американские площадки крайне муторно.
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 11:36   #630
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Ну не знаю как многие , если выбирать конечно , между ВТБ и Альфой то да.


Так ведь услуги форекс предоставляет не АльфаБанк, а компания АльфаФорекс, зарегистрированная на BVI, со всеми вытекающими отсюда последствиями: компания лишь работает под вывеской Альфы, но юридически к российскому банку никакого отношения не имеет, и банк никакой ответственности за дела АльфыФорекс не несет.

А вот ВТБ непосредственно сам банк предоставляет форекс-услуги для своих клиентов, поэтому АльфуФорекс и ВТБ даже сравнивать нельзя, ВТБ - это форекс в российском правовом поле, а АльфаФорекс - это такой же оффшор, как и все: Инста, Робо, Ф4ю и т.д.
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков