Продукт компании или собственный портфель паммов? - Страница 63 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2014, 12:49   #621
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
...Работать с теми же фондами комфортно, но исчезает мотивация изучения процессов инвестирования, мотивация проверки и закрепления знаний на практике.
Лично мне, чем проще и надежней работают мои инвестиции тем лучше. Если меня, как инвестора, устраивает показатель прибыль которую показывает: фонд или индекс то зачем мне ломать голову и выдумывать велосипед для получения сверх прибыли? Показывает фонд 4-5% в месяц (пример) и хорошо, зачем мне что-то изучать если меня уже все устраивает? Я инвестировал (к примеру) 10000 и получаю в месяц с фонда 500$ и этой суммы мне хватает потратить и еще для реинвеста остается.

Вот такой я ленивый человек.
eryomenko вне форума  
Старый 12.08.2014, 12:57   #622
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Всё Вы, конечно, правильно пишите, но инвестируя только в готовые продукты, особенно если это фонды начинающий инвестор рискует так навсегда и остаться начинающим. Признайтесь, кто из Вас, начиная инвестировать с фондов, сейчас полноценно работает с своим ПАММ-портфелем? Работать с теми же фондами комфортно, но исчезает мотивация изучения процессов инвестирования, мотивация проверки и закремпения знаний на практике.
Наверное,если есть среди инвесторов таковые с большой буквы,им конечно будет очень интересно собрать свой крутой портфель.Но вот как раз благодаря готовым продуктам инвестированием может заниматься практически любой.Так доступнееНу и новичкам помогает неплохо.Главное же для системы что?Оборот денег,причём чем больше,тем лучше.
nikaVika вне форума  
Старый 12.08.2014, 13:39   #623
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну для компании крупные инвесторы тоже нужны, а не только те, кто 100-200 долларов готов вложить в готовый продукт. Хотя новичку именно максимально понятные и простые инструменты более удобны. Так что думаю брокер должен предлагать как продукты для опытных инвесторов, так и для начинающих. А инвестор уже сам выберет то, что ему больше подходит. Да и никто за него все равно это решить не сможет.
Инвестор вне форума  
Старый 12.08.2014, 14:41   #624
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Ну для компании крупные инвесторы тоже нужны, а не только те, кто 100-200 долларов готов вложить в готовый продукт. Хотя новичку именно максимально понятные и простые инструменты более удобны. Так что думаю брокер должен предлагать как продукты для опытных инвесторов, так и для начинающих. А инвестор уже сам выберет то, что ему больше подходит. Да и никто за него все равно это решить не сможет.
Мне кажется что все инвесторы с опытом понимают что инвестирование в индексы или фонды не выгодно так как там теряется определенный процент доходности в отличие от памм счетов. Надо понимать что индексы собраны по большей части для молодых инвесторов которые самостоятельно на данный момент не могут собрать свой памм портфель.
kleryk вне форума  
Старый 12.08.2014, 14:42   #625
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все гениальное - просто. Это о готовых продуктах компании Пантен-финанс - фондах, индексах. Зачем придумывать велосипед, если он уже есть, за ним следят, не нужно самому ухаживать за велосипедом, а только получать удовольствие от свободы получаемой прибыли от готовых продуктов.
Фор вне форума  
Старый 12.08.2014, 15:16   #626
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Все гениальное - просто. Это о готовых продуктах компании Пантен-финанс - фондах, индексах. Зачем придумывать велосипед, если он уже есть, за ним следят, не нужно самому ухаживать за велосипедом, а только получать удовольствие от свободы получаемой прибыли от готовых продуктов.
Чтобы создавать свой портфель, во первых нужно иметь соответствующий опыт инвестирования. Во вторых, для этого нужно уделять достаточно много времени для сбора информации о счетах и из результатах работы. Постоянно необходимо вести контроль за результатами торговли, может порой придется досрочно вывести средства. Если вы инвестируете в готовый продукт, то вам из этого нужно совсем немного. Правда прибыль будет разная при этом.
vikvin вне форума  
Старый 12.08.2014, 15:51   #627
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Ну для компании крупные инвесторы тоже нужны, а не только те, кто 100-200 долларов готов вложить в готовый продукт. Хотя новичку именно максимально понятные и простые инструменты более удобны. Так что думаю брокер должен предлагать как продукты для опытных инвесторов, так и для начинающих. А инвестор уже сам выберет то, что ему больше подходит. Да и никто за него все равно это решить не сможет.
Конечно,но пока ситуация такова,что на одного крупного инвестора приходится 100 "мелочи",которая в сумме даёт почти столько же,сколько и крупный,а может,и больше,то зачем же их исключать из системы?Наоборот,новичкам незрелым следует создать все условия,чтобы они правильно учились,не разочаровывались и скорее становились большими и самостоятельными(и очень денежными). Чтобы как можно больше людей привлечь и собрать оборот "по-нитке".
nikaVika вне форума  
Старый 12.08.2014, 17:06   #628
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Чтобы создавать свой портфель, во первых нужно иметь соответствующий опыт инвестирования. Во вторых, для этого нужно уделять достаточно много времени для сбора информации о счетах и из результатах работы. Постоянно необходимо вести контроль за результатами торговли, может порой придется досрочно вывести средства. Если вы инвестируете в готовый продукт, то вам из этого нужно совсем немного. Правда прибыль будет разная при этом.
Многие люди вообще далеки от инвестирования, не знают с чего начинать, как правильно все делать. Так вот для такой массы людей очень подходят готовые продукты, что в принципе и не нужно все знать об инвестировании в паммы, немного просто знать, остальное ведь работает за счет труда управляющих, специалистов.
Фор вне форума  
Старый 12.08.2014, 17:29   #629
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Многие люди вообще далеки от инвестирования, не знают с чего начинать, как правильно все делать. Так вот для такой массы людей очень подходят готовые продукты, что в принципе и не нужно все знать об инвестировании в паммы, немного просто знать, остальное ведь работает за счет труда управляющих, специалистов.
Вы правы, именно для таких людей, очень далеких от ПАММ-инвестирования и созданны готовые продукты компании. Такие новички-инвесторы приходят на площадку без малейшего понимания о инвестировании. А тут сразу готовый инвестиционный продукт, такой как индекс или фонд. И к слову, консервативный фонд еще с 95 процентной гарантией- лучше для начинающего инвестора и не придумаешь.
ixion вне форума  
Старый 12.08.2014, 18:05   #630
mardas
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 41
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Чтобы создавать свой портфель, во первых нужно иметь соответствующий опыт инвестирования. Во вторых, для этого нужно уделять достаточно много времени для сбора информации о счетах и из результатах работы. Постоянно необходимо вести контроль за результатами торговли, может порой придется досрочно вывести средства. Если вы инвестируете в готовый продукт, то вам из этого нужно совсем немного. Правда прибыль будет разная при этом.
Составляя собственный портфель, вы выбираете нескольких памм-управляющих, в которых планируете инвестировать, и распределяете между ними сумму своих инвестиций. После этого неудачи одних ПАММ-счетов компенсируются выигрышами других, снижая тем самым совокупный риск инвестирования.Так, например вы можете вложить средства в агрессивный портфель, если для вас более важно получить высокую прибыль. Или в консервативный портфель, в случае если для вас наиболее важен низкий риск.
mardas вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков