Как начать инвестировать с 10$? - Страница 63 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2014, 17:38   #621
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пульт Посмотреть сообщение
Хотя у меня когда-то и такая идея была, но всё-таки цели тоже были и они как раз были нацелены больше не на эксперемент а действительно на прибыль. Проценты я считать умел, по этому чтоб не терять время зря, я сразу решил инвестировать сотню. Ещё может быть вот по чему, возможно тогда я не знал что можно было инвестировать и 10 долларов, но в любом случае я не о чем не желею. Доход был первое время как раз чуть больше этих 10 долларов, но а потом уже меньше


Ну с 10 долларов тоже можно попробовать начать,например,инвестиров ать ее в Джборна. Прибыль думаю будет,потому что трейдер достаточно хороший и многие в него вкладывают,но другое дело,будет ли хватать этой прибыли,захочется большего. Поэтому 10 долларов это мало,будут необходимы еще вложения,вложить в еще одного трейдера и так потихоньку развиваться.
Skorpionis вне форума  
Старый 22.09.2014, 17:44   #622
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JustForex Посмотреть сообщение
Инвестиции с такой маленькой суммы возможны, но они будут сильно подвержены риску. Правильнее будет увеличения депозита до суммы, хотя бы, 50-100 долларов и дальнейшее ее распределение по нескольким управляющим.



Так и риски значительно уменьшатся и суммы отчислений будут больше, что станет стимулом для дальнейшего до инвестирования средств.


То что вы распределите средства по разным управляющим это еще не даст вам гарантию,что вы будите в плюсе и не будет рисков. Мало хороших трейдеров с таким маленьким порогом,лучше допустим вложится в Джборна,чем раскидывать даже те 50 долларов на несколько счетов. Так что думаю инвестировать 10 или 50 сильной разницы нет,вот когда инвестируешь 100,вот тогда появляется больше вариантов.
Oleg27 вне форума  
Старый 22.09.2014, 18:12   #623
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Да не, Jborn очень даже стабильный управляющий, просадки, конечно, у него бывают по 20%, но далее он их с лёгкостью отбивает и несколько месяцев ещё торгует только в прибыль, поэтому его очень часто выбирают на просадках или после просадок и держат по месяца 3-4 в портфеле. Я, кстати, тоже его сейчас держу, но не 10 долларов у меня в нём, а в несколько раз больше. Но это просто самый лучший вариант, как начать с 10 долларов более безопасно, чем инвестировать в агрессоров.
Джиборн пока единственный управляющий, в которого можно инвестировать 10$. Но он не такой уж безрисковый, У него "черная метка" в ФастПамме, а это означает, что у него на истории был случай, когда КУ принимал отрицательное значение и весь убыток в этом случае покрывается за счет инвесторов. Просадки у него редкие, но довольно большие. Полагаю, что Вы совершаете ошибку, если сейчас держите в данном ПАММе не минимальную сумму или вообще не инвестируете в него - данный ПАММ уже довольно долго не проседал.

У меня положение другое - у меня инвестиция одна 10$, либо инвестировать, либо просто стоять в сторонке, держа 10$ на Балансе. Я решил инвестировать. Но риск я хорошо осознаю.
АлександрЛ вне форума  
Старый 22.09.2014, 18:54   #624
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
Джиборн пока единственный управляющий, в которого можно инвестировать 10$. Но он не такой уж безрисковый, У него "черная метка" в ФастПамме, а это означает, что у него на истории был случай, когда КУ принимал отрицательное значение и весь убыток в этом случае покрывается за счет инвесторов. Просадки у него редкие, но довольно большие. Полагаю, что Вы совершаете ошибку, если сейчас держите в данном ПАММе не минимальную сумму или вообще не инвестируете в него - данный ПАММ уже довольно долго не проседал.

У меня положение другое - у меня инвестиция одна 10$, либо инвестировать, либо просто стоять в сторонке, держа 10$ на Балансе. Я решил инвестировать. Но риск я хорошо осознаю.
А вы для интереса просто посмотрите понедельную статистику и гляньте, когда у Jborn была самая большая просадка и какая у него тогда доходность была, думаю тогда вопросы отпадут. Она была в начале 2013 года размером в 41%, после чего управляющий и менее агрессивно начал работать и более аккуратно. Ну, а по поводу того, что я делаю ошибку, что держу в нём средства более минималки, так у меня на него выделено всего 8% от портфеля, поэтому катастрофы его просадка моему портфелю не сделает, да и если увижу у него большую плавающую просадку ещё и досрочно постараюсь убежать из него, поэтому вам сложнее без диверсификации. А долю я постоянно в нём сокращаю, чем ближе момент, когда он по истории может просесть.
FirstX вне форума  
Старый 22.09.2014, 18:58   #625
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
То что вы распределите средства по разным управляющим это еще не даст вам гарантию,что вы будите в плюсе и не будет рисков. Мало хороших трейдеров с таким маленьким порогом,лучше допустим вложится в Джборна,чем раскидывать даже те 50 долларов на несколько счетов. Так что думаю инвестировать 10 или 50 сильной разницы нет,вот когда инвестируешь 100,вот тогда появляется больше вариантов.
Соглашусь с тем, что от 100 долларов возникает больше вариантов куда вложить их, но мы обсуждаем инвестирование с 10 долларов, и будем от этого и отталкиваться. Лучше будет в этой ситуации рискнуть и вложиться в агрессивный счет или на этом этапе пока капитал столь мал, пока торговать самому, потому что все остальные варианты принесут маленькую прибыль.
Екатерина85 вне форума  
Старый 22.09.2014, 19:01   #626
AgatioX
Специалист
 
Аватар для AgatioX
 
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 694
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
Джиборн пока единственный управляющий, в которого можно инвестировать 10$. Но он не такой уж безрисковый, У него "черная метка" в ФастПамме, а это означает, что у него на истории был случай, когда КУ принимал отрицательное значение и весь убыток в этом случае покрывается за счет инвесторов. Просадки у него редкие, но довольно большие. Полагаю, что Вы совершаете ошибку, если сейчас держите в данном ПАММе не минимальную сумму или вообще не инвестируете в него - данный ПАММ уже довольно долго не проседал.

У меня положение другое - у меня инвестиция одна 10$, либо инвестировать, либо просто стоять в сторонке, держа 10$ на Балансе. Я решил инвестировать. Но риск я хорошо осознаю.


Проблема в том,что пока джиборн этот сделает ощутимый профит,уже пароль от площадки будет забыт ))В названии темы не сказано что именно в памм счетах с десятки как начать,давайте фантазировать шире)Первая задача удвоить эту десятку и побыстрее,пока как вариань вижу только какой-то хайп удвоитель на самом старте)Правда не помешало бы спросить бывалых хайперов совета мнения,стоит ли ее туда совать...
AgatioX вне форума  
Старый 22.09.2014, 19:07   #627
tatas
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 2,143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Соглашусь с тем, что от 100 долларов возникает больше вариантов куда вложить их, но мы обсуждаем инвестирование с 10 долларов, и будем от этого и отталкиваться. Лучше будет в этой ситуации рискнуть и вложиться в агрессивный счет или на этом этапе пока капитал столь мал, пока торговать самому, потому что все остальные варианты принесут маленькую прибыль.
По вашей логике получается, что если вложить не в агрессоров, то будет маленькая прибыль, ради которой нет смысла вкладывать. А если мы рассмотрим вариант в агрессора то прибыли скорее всего вообще никакой не будет и эти 10 долларов сольются и будет полный ноль! Думаю, что вариант с агрессором абсолютно не разумный, ведь какой смысл вкладывать туда, где скорее всего можно все потерять.
tatas вне форума  
Старый 22.09.2014, 19:39   #628
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Да не, Jborn очень даже стабильный управляющий, просадки, конечно, у него бывают по 20%, но далее он их с лёгкостью отбивает и несколько месяцев ещё торгует только в прибыль, поэтому его очень часто выбирают на просадках или после просадок и держат по месяца 3-4 в портфеле. Я, кстати, тоже его сейчас держу, но не 10 долларов у меня в нём, а в несколько раз больше. Но это просто самый лучший вариант, как начать с 10 долларов более безопасно, чем инвестировать в агрессоров.
Ну согласитесь, что даже в Jborn инвестировать 10 долларов как - то неинтересно. В том плане, что прибыли совершенно не будет. А в агрессоров можно инвестировать, но там риски гораздо больше. Вообще на мой взгляд, то 10 долларов вкладывать - это только опробовать что такое инвестирование в целом и все. На прибыль не стоит точно рассчитывать.
Дёмина вне форума  
Старый 22.09.2014, 20:43   #629
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatas Посмотреть сообщение
По вашей логике получается, что если вложить не в агрессоров, то будет маленькая прибыль, ради которой нет смысла вкладывать. А если мы рассмотрим вариант в агрессора то прибыли скорее всего вообще никакой не будет и эти 10 долларов сольются и будет полный ноль! Думаю, что вариант с агрессором абсолютно не разумный, ведь какой смысл вкладывать туда, где скорее всего можно все потерять.
Тут вариант такой, что 10 долларов в любом случае потеряются или инвестор просто не выдержит такого длительного наращивания капитала. Без доливок тут не обойтись, если нужен положительный результат. Причем доливать надо сразу 500 долларов, а если доливаться по 100, то только через индексы и фонды пока не накопится нужная сумма на счету для портфельного инвестирования.
Leos вне форума  
Старый 22.09.2014, 20:55   #630
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Ну с 10 долларов тоже можно попробовать начать,например,инвестиров ать ее в Джборна. Прибыль думаю будет,потому что трейдер достаточно хороший и многие в него вкладывают,но другое дело,будет ли хватать этой прибыли,захочется большего. Поэтому 10 долларов это мало,будут необходимы еще вложения,вложить в еще одного трейдера и так потихоньку развиваться.
Можно начать и так, но а сами подумайте, будет ли в этом смысл? Возможно будет, по тому что для начинающих инвесторов это как бы единственный шанс начать что-то делать и при этом абосолютно ничем не рискуя, то есть если потерять эти же десять долларов, то через неделю про них можно по сути дела и забыть, не так ли? Но а понятное дело е ли инвестировать более крупную сумму, то это уже головняк. Пойми, инвестирование очень ответственный процесс и тут нет ограничений кроме тех что ты выставляешь себе сам
пульт вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков