Наиболее эффективные стратегии инвестирования в предметы искусства через акции «Артс Тренд» - Страница 63 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2014, 08:16   #621
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Wingo;701123]Да стратегия краткосрочного преобретения акций компании непосредственно перед может оказаться очень рентабельным,однако нужно отметить - в период проведения выставки возможна ситуация когда спрос на акции компании арт тренд в стакане котировок может в значительной степени превалировать над предложением на акции этой компании.[/QUOTE]

Вот смотрим, выставка скоро начнется, а акции пока не дорожают. Интересен тот момент, когда акции пойдут вверх. Я считаю, что это связано с отсутствием информации по выставке. Как только появится позитивная информация по выставке, то акции начнут движение. Думаю, что уже должен отчет по выставке дать какой-то результат. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]
Leos вне форума  
Старый 12.10.2014, 12:01   #622
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Александра А.;700973]Похоже, что как раз этого и ожидают инвесторы. Поэтому больше появилось желающих приобрести акции, нежели продать. Так что как раз инвесторы воспользовались упомянутой вами стратегией, чтобы больше прибыли получить, когда цены подымутся. Скорее всего, не все инвесторы будут ожидать выплаты дивидендов, а будут пытаться заработать на перепродаже акций.[/QUOTE]

Еще компания обещает начать платить девиденты инвесторам , эт о тоже не маленький двигатель , что бы по мимо роста акций еще получать и дивиденты. пока конечно не известно как они будут начисляться .нно возможно с ростом компании и они будут увеличиваться. Думаю , что еще много интересного будет придумано . что бы максимально привлечь инвесторов.
asirisa вне форума  
Старый 12.10.2014, 13:37   #623
Wingo
Мастер
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 1,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[QUOTE=asirisa;701731]Еще компания обещает начать платить девиденты инвесторам , эт о тоже не маленький двигатель , что бы по мимо роста акций еще получать и дивиденты. пока конечно не известно как они будут начисляться .нно возможно с ростом компании и они будут увеличиваться. Думаю , что еще много интересного будет придумано . что бы максимально привлечь инвесторов.[/QUOTE]Кстати говоря инвестирование в акции компании арт тренд с целью получения дивидентов с этих акций причем потенциально на протяжении очень многих лет - также является довольно эффективной стратегией инвестирования в предметы современного искусства,в частности в живописные произведения художников.
Wingo вне форума  
Старый 12.10.2014, 14:22   #624
Dr_many
Мастер
 
Аватар для Dr_many
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1,520
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Wingo;701873]Кстати говоря инвестирование в акции компании арт тренд с целью получения дивидентов с этих акций причем потенциально на протяжении очень многих лет - также является довольно эффективной стратегией инвестирования в предметы современного искусства,в частности в живописные произведения художников.[/QUOTE]Думаете дивиденды оправдают вложения? на мой взгляд надо рассчитывать на рост компании а не дивиденды, потому что рост потенциально больше любых дивидендов, да и вообще не думаю что рассчитывать на большие дивиденды можно на такой молодой компании, все же долгосрочное инвестирование именно в рост компании имеет смысл.
Dr_many вне форума  
Старый 12.10.2014, 16:43   #625
Wingo
Мастер
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 1,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[QUOTE=Dr_many;701940]Думаете дивиденды оправдают вложения? на мой взгляд надо рассчитывать на рост компании а не дивиденды, потому что рост потенциально больше любых дивидендов, да и вообще не думаю что рассчитывать на большие дивиденды можно на такой молодой компании, все же долгосрочное инвестирование именно в рост компании имеет смысл.[/QUOTE]Такая стратегия инвестирования эффективна,поскольку по большей части оправданность вложения в акции компании для получения дивидентов во многом зависит именно от размера этих самых дивидентов,которые обуславливаются размерами доходности получаемых с продажи картин.Картины же на аукционах продают в разы дороже .
Wingo вне форума  
Старый 12.10.2014, 18:14   #626
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Leos;701312]Вот смотрим, выставка скоро начнется, а акции пока не дорожают. Интересен тот момент, когда акции пойдут вверх. Я считаю, что это связано с отсутствием информации по выставке. Как только появится позитивная информация по выставке, то акции начнут движение. Думаю, что уже должен отчет по выставке дать какой-то результат. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img][/QUOTE]

Возможно я не прав, но почему то мне кажется что выставка уже скоро, а как я вижу акции не растут. Не может быть такого что они вообще упадут? Это вообще возможно? И стоит ли инвестировать как раз перед выставкой? Или лучше подождать пока наладят выплаты дивидендов?
Anlagenalliance вне форума  
Старый 12.10.2014, 18:57   #627
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=Wingo;701873]Кстати говоря инвестирование в акции компании арт тренд с целью получения дивидентов с этих акций причем потенциально на протяжении очень многих лет - также является довольно эффективной стратегией инвестирования в предметы современного искусства,в частности в живописные произведения художников.[/QUOTE]

Как раз на эту стратегию инвестирования больше всего и рассчитывает Артс Тренд. Что касается перепродажи акций, то об этом компания косвенно в своей статье упоминает. И в то же время акцентирует внимание на том, что для инвестора это будет малоприбыльной стратегией. Но привыкшим получать быстро проценты прибыли, инвесторам трудно дождаться первых дивидендов.
Александра А. вне форума  
Старый 12.10.2014, 19:11   #628
Dr_many
Мастер
 
Аватар для Dr_many
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1,520
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Wingo;702131]Такая стратегия инвестирования эффективна,поскольку по большей части оправданность вложения в акции компании для получения дивидентов во многом зависит именно от размера этих самых дивидентов,которые обуславливаются размерами доходности получаемых с продажи картин.Картины же на аукционах продают в разы дороже .[/QUOTE]Насчет аукциона интересная тема я почему то склоняюсь что Артс все таки будет применять продажу картин через аукцион, там есть конечно некоторые риски, в плане того что нужны соперничающие стороны, но при наличии оных можно не плохо выручать за предметы искусства, понятно что это все планы на будущее и даже не известно есть ли они у Артса.
Dr_many вне форума  
Старый 12.10.2014, 20:07   #629
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все верно. Если будет реальный аукцион, через который будут проводится торги картин и старт будет от той суммы которая была уплачена компанией за эти картины, то при наличии опонентов, цена может реально увеличится от нескольких процентов до цены в несколько раз превышающую стоимость картин.Значит стратегия инвестирования подходит так называемая предаукционная. Купил акции перед аукционом, цена подросла-продал или оставил для дальнейшего роста.
Anlagenalliance вне форума  
Старый 12.10.2014, 20:19   #630
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=Dr_many;702330]Насчет аукциона интересная тема я почему то склоняюсь что Артс все таки будет применять продажу картин через аукцион, там есть конечно некоторые риски, в плане того что нужны соперничающие стороны, но при наличии оных можно не плохо выручать за предметы искусства, понятно что это все планы на будущее и даже не известно есть ли они у Артса.[/QUOTE]

Так Артс Тренд может продавать картины на тех же аукционах, где и приобретались они. Там однозначно будут желающие приобрести ценные полотна. Интересно, выгоднее будет продавать акции после выставки или аукциона? И в том, и в том случае о компании и ее картинах будут говорить и писать эксперты. На цене это однозначно отразится.
Александра А. вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков