Форекс для людей без работы. - Страница 63 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2015, 17:10   #621
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dennisgr Посмотреть сообщение
работая весь день на другой работе и успешно торговать на валютном рынке форекс, считаю не совсем возможно... так как мы пропускаем пики активной торговли, такие как выходы важных новостей, также можем пропустить как точку входа в рынок, так и не выйти из рынка и потерпеть убытки. лично я если торгую,то только в полностью свобоные дни.
"Нам некогда зарабатывать, потому что мы работаем". При желании можно найти выход. Здесь нужно торговать на среднесроке. Плюс можно использовать советники для торговли пока сам на работе. При этом нужно иметь несколько счетов. Один счёт ведёт сам трейдер в свободное время, на другом работает советник.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 19:36   #622
dennisgr
Новичок
 
Аватар для dennisgr
 
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 194
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс конечно же отличный заработок для людей без работы, но думаю и рабочему классу не помешает такой дополнительный доход. Это хорошая возможность зарабатывать для людей с ограниченными возможностями, для женщин в декрете. Поэтому придерживаюсь принципа, что всегда нужно пробовать, а уже потом решать подходит для вас такой заработок или нет. Я отлично совмещаю основную работу с торговлей на форексе.
dennisgr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 11:20   #623
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dennisgr Посмотреть сообщение
работая весь день на другой работе и успешно торговать на валютном рынке форекс, считаю не совсем возможно... так как мы пропускаем пики активной торговли, такие как выходы важных новостей, также можем пропустить как точку входа в рынок, так и не выйти из рынка и потерпеть убытки. лично я если торгую,то только в полностью свобоные дни.
Согласен, тяжело и работать и торговать. Я в таком случае использую советник, правда это не то, когда торгуешь сам. Но один счёт у меня ведёт советник, я только корректирую его работу. А на втором счёте пытаюсь торговать самостоятельно. Конечно лучше, когда у тебя много свободного времени днём.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 13:10   #624
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sashulya Посмотреть сообщение
Ну, я бы не сказала, что Форекс для людей без работы. Многие работают на своих работах, и под зарабатывают на Форексе в свободное время. Может да, для кого то Форекс уже стал основным доходом, и он работает только на форексе. Но для новичков, я бы не сказала, что они только здесь работают, я бы сказала, что для них это под заработать. Так что не только Форекс для людей без роботы!
Да вы правы, вот я работаю на своей основной роботе, и под зарабатываю на форексе. Я новичок, но вот нахожу свободное время сижу изучаю форекс, смотрю видео-уроки, сейчас на демо пробою, хочу перейти на центовый, и так постепенно до реала дойду. Вот потом я уже если начну хорошо зарабатывать на реале, то может и будет мой основной заработок.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 13:40   #625
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

на мой взгляд форекс доступен всем,и почему бы не рабочему не заняться форексом? из-за того,что нет первоначального капитала,так благодаря партнерской программе,тут можно неплохо заработать,правда если у человека есть стремление к этому.. я например работаю по 8 часов в день,и мне еще хватает пару часов поработать на форексе,так что если есть желание,дверь тут открыта для всех
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 14:08   #626
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да просто людям без работы ,надо еще за ,что то жить.А как мы понимаем быстрого и стабильного заработка на форексе можно ждать годами,да и то гарантии,что именно у вас получиться нет.Поэтому для людей без работы надо заниматься не только форексом,но еще искать виды заработка в реале или в интернете.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 15:51   #627
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Да просто людям без работы ,надо еще за ,что то жить.А как мы понимаем быстрого и стабильного заработка на форексе можно ждать годами,да и то гарантии,что именно у вас получиться нет.Поэтому для людей без работы надо заниматься не только форексом,но еще искать виды заработка в реале или в интернете.


заработать безработному можно безусловно,но не нужно конечно забывать о постоянном и стабильном доходе,может многие и думают,что тут можно без проблем получить прибыль,но это не так.. да и вообще,многие уже профессиональные трейдеры,которые могут себе позволить постоянный доход здесь,не всегда готовы бросить свою основную работу,об этом не нужно забывать и стремиться в первую очередь к стабильности
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 16:04   #628
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Да просто людям без работы ,надо еще за ,что то жить.А как мы понимаем быстрого и стабильного заработка на форексе можно ждать годами,да и то гарантии,что именно у вас получиться нет.Поэтому для людей без работы надо заниматься не только форексом,но еще искать виды заработка в реале или в интернете.
Сразу не получиться зарабатывать на Форекс, разве что вложить инвестиции в памм счет , найти хорошего управляющего и получать стабильно примерно 10% ежемесячно! А для безработных тяжко будет без денег! Я например работаю,а форекс можно сказать для души,нежели в игры играть!
Svetlana Telyatnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 19:18   #629
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Да просто людям без работы ,надо еще за ,что то жить.А как мы понимаем быстрого и стабильного заработка на форексе можно ждать годами,да и то гарантии,что именно у вас получиться нет.Поэтому для людей без работы надо заниматься не только форексом,но еще искать виды заработка в реале или в интернете.
Просто у людей без работы есть больше времени, чтобы посвятить его обучению и торговле на коротких сроках. Человек же с постоянной работой такой возможности не имеет, плюс усталость , плюс нужно уделить время семье, поэтому он моет торговать на среднесроках. Не имея работы ты можешь хоть целый день или ночь посвятить форексу.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 12:22   #630
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana Telyatnik Посмотреть сообщение
Сразу не получиться зарабатывать на Форекс, разве что вложить инвестиции в памм счет , найти хорошего управляющего и получать стабильно примерно 10% ежемесячно! А для безработных тяжко будет без денег! Я например работаю,а форекс можно сказать для души,нежели в игры играть!
Вот вы опять о ПАММ счетах,о управляющих тем более хороших и о 10% обязательно стабильных.У меня не такой оптимистический опыт с управляющими и сигнальщиками.В основном кое какой заработок на одном счете и слив на остальных.В конце года в лучшем случае в ноль получалось,а о стабильности и речи нет.Было бы это выгодно,то зачем учиться торгам,все быстро и безболезненно.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков