Рейтинги Брокеров в интернет - Страница 63 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2014, 09:14   #621
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Здесь ключевое слово лучший, а лучший чего это уже практически не кто не разбирается. Мне чесно сказать такие пиар ходы некоторых Д.Ц уже надоели. Дошли до того что постаянно своим клиентам шлют письма с просьбой проголосовать в каких либо рейтингах и получить бонус на счет. Дак какой смысл тогда в этих рейтингах если там голосуют большинство не за лучшего брокера а за брокера кто так сказать умнее всех других брокеров. Печально видеть отличные компании внизу рейтингов а кухни на первых местах.


Это что за такие компании, которые пишут письма с просьбами проголосовать в каком-нибудь рейтинге? Я пока только две компании встречал, которые давали за голос трейдера или за отзыв бонус, но вот такой фишки, когда компании прям просят об этом в письмах еще не встречал.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 09:49   #622
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Это что за такие компании, которые пишут письма с просьбами проголосовать в каком-нибудь рейтинге? Я пока только две компании встречал, которые давали за голос трейдера или за отзыв бонус, но вот такой фишки, когда компании прям просят об этом в письмах еще не встречал.
Лично мне к примеру тоже пока-что не встречались компании предлагающие подобное. Может быть автор что-то не так указал. Если же все так как есть, то пусть он опишет все более подробно и расскажет как это происходит. Почему именно ему приходили данные письма и как он на них реагировал. Мне к примеру, да и думаю не мне одному это интересно, ведь мы не сталкивались с подобным.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 14:25   #623
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
Лично мне к примеру тоже пока-что не встречались компании предлагающие подобное. Может быть автор что-то не так указал. Если же все так как есть, то пусть он опишет все более подробно и расскажет как это происходит. Почему именно ему приходили данные письма и как он на них реагировал. Мне к примеру, да и думаю не мне одному это интересно, ведь мы не сталкивались с подобным.
Если мне какая-нибудь компания начала присылать письма с такими просьбами о поднятии рейтинга, то у меня к ней отношение было бы сразу отрицательное. А потом в любом рейгинге я бы даже не стал читать о ней отзывы. Самое лучше поднятие рейтингов - это трейдеры, которые довольны работой компании.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 11:34   #624
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Если мне какая-нибудь компания начала присылать письма с такими просьбами о поднятии рейтинга, то у меня к ней отношение было бы сразу отрицательное. А потом в любом рейгинге я бы даже не стал читать о ней отзывы. Самое лучше поднятие рейтингов - это трейдеры, которые довольны работой компании.
Так и есть, именно трейдеры, клиенты компании могут дать компетентное мнение относительно её работы, ведь они на собственном опыте убеждаются в её достоинствах и недостатках. Вот только к сожалению в последнее время такой честной политики придерживаются ни все поэтому и появляются различного рода заказные надуманные отзывы которые вводят в заблуждение.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 21:42   #625
NLO
Любитель
 
Аватар для NLO
 
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 265
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Если мне какая-нибудь компания начала присылать письма с такими просьбами о поднятии рейтинга, то у меня к ней отношение было бы сразу отрицательное. А потом в любом рейгинге я бы даже не стал читать о ней отзывы. Самое лучше поднятие рейтингов - это трейдеры, которые довольны работой компании.


А как же лайки в соцсетях). Это не показатель. Вас просят проголосовать, если Вы считаете компанию достойной, то голосуете. К то му же в некоторых рейтингах вы можете ставить не высший балл а низший). В общем Вас просят проголосовать, но вы сами голосуете и если не довольны компанией, то проголосуете против неё. Я думаю такие рейтинги могут показать объективную ситуацию, хотя сам никогда не смотрел на них. У меня свои критерии и мне всё равно на какой позиции какая компания, а вот отзывы это важно.
NLO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 05:21   #626
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
Так и есть, именно трейдеры, клиенты компании могут дать компетентное мнение относительно её работы, ведь они на собственном опыте убеждаются в её достоинствах и недостатках. Вот только к сожалению в последнее время такой честной политики придерживаются ни все поэтому и появляются различного рода заказные надуманные отзывы которые вводят в заблуждение.


Время от времени, в адрес любой компании могут быть негативные отзывы на разных рейтингах. И не всегда они настоящие, поэтому тут только время может показать, какая компания хорошая, а какая не очень, потому что на протяжении длительного времени, помимо заказных, будут и настоящие объективные отзывы появляться, которые будут поднимать или снижать рейтинг.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 09:33   #627
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Время от времени, в адрес любой компании могут быть негативные отзывы на разных рейтингах. И не всегда они настоящие, поэтому тут только время может показать, какая компания хорошая, а какая не очень, потому что на протяжении длительного времени, помимо заказных, будут и настоящие объективные отзывы появляться, которые будут поднимать или снижать рейтинг.
Согласен, чем старше компания тем больше вероятность найти более объективную информацию о её деятельности. И если какая-то компания уже обладает серьёзной репутацией, то нарушить её даже путем различных заказных отзывов будет весьма непросто. А вот так сказать сделать новичку положительную историю таким методом вполне по силам, но на долго этого не хватит и со временем все равно все прояснится.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 12:55   #628
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NLO Посмотреть сообщение
А как же лайки в соцсетях). Это не показатель. Вас просят проголосовать, если Вы считаете компанию достойной, то голосуете. К то му же в некоторых рейтингах вы можете ставить не высший балл а низший). В общем Вас просят проголосовать, но вы сами голосуете и если не довольны компанией, то проголосуете против неё. Я думаю такие рейтинги могут показать объективную ситуацию, хотя сам никогда не смотрел на них. У меня свои критерии и мне всё равно на какой позиции какая компания, а вот отзывы это важно.
Ну а отрицательные лайки вам известны . Я так понимаю , количество лайков говорит только об известности и узнаваемости проекта , брокера и так далее , но не о его рейтинге в мире брокеров . Так что если еще отзывы можно отнести к критериям отбора хороших брокеров , то всякого рода лайки не могут ими быть .
Tatyr1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 09:28   #629
Olega
Интересующийся
 
Аватар для Olega
 
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень сложно определить достойных брокеров в рейтинге, так как есть много не до конца предоставленной информацией. Как брокеры могу выйти в рейтинг лучших, за счет партнерской ссылки, кто то кого то приводит, за счет количество, а их как раз именно просто "зарегистрированных и давно не торгующих! вот и этим самым брокер выходит по количеству трейдеров. А техническая часть я вообще молчу.
Olega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 12:48   #630
turka
Любитель
 
Аватар для turka
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 224
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olega Посмотреть сообщение
Очень сложно определить достойных брокеров в рейтинге, так как есть много не до конца предоставленной информацией. Как брокеры могу выйти в рейтинг лучших, за счет партнерской ссылки, кто то кого то приводит, за счет количество, а их как раз именно просто "зарегистрированных и давно не торгующих! вот и этим самым брокер выходит по количеству трейдеров. А техническая часть я вообще молчу.


Не сложно. Просто пробуете работать. Я всегда выбирал ДЦ с бонусами и конкурсами и пока тьфу тьфу, на кидалово не попадал).
turka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков