Инвестирование при просадках - Страница 63 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2013, 15:23   #621
Харламов
Мастер
 
Аватар для Харламов
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 2,841
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VVS Посмотреть сообщение
Пролистал всю ветку, но сложилось впечатление, что чего-то пропустил. Никаких логических оснований к тому, что после просадки должен воспоследовать взлёт нет! Кроме анализа истории. В тоже время ВСЕ сходятся во мнении, что делать прогнозы на будущее, по принципу раньше было так, так будет и на этот раз, не правильно. Таким образом, имеем, что инвестирование на просадках не может считаться серьёзной стратегией инвестирования. Так, ... если у кого есть лишняя сотня, почему не поиграть в лотерейку? Может я на самом деле что-то упустил?
Да нет , ничего особо то и не пропустили , просто многие инвесторя свято верят в то , что если памм десят раз выходил из просадки , значит он и в одинадцатый раз обязательно выйдет из нее . Вот и вся стратегия у них , более того , они умудряются проводить какие то параллелии с обычным инвестированием и расчитывать дополнительно полученную прибыль .
Харламов вне форума  
Старый 27.10.2013, 15:40   #622
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VVS Посмотреть сообщение
Пролистал всю ветку, но сложилось впечатление, что чего-то пропустил. Никаких логических оснований к тому, что после просадки должен воспоследовать взлёт нет! Кроме анализа истории. В тоже время ВСЕ сходятся во мнении, что делать прогнозы на будущее, по принципу раньше было так, так будет и на этот раз, не правильно. Таким образом, имеем, что инвестирование на просадках не может считаться серьёзной стратегией инвестирования. Так, ... если у кого есть лишняя сотня, почему не поиграть в лотерейку? Может я на самом деле что-то упустил?
Ну, на самом деле, если следовать логике постоянного удачного выхода из просадки, то PAMM счета невероятно прибыльный инструмент. Но это только кажется и не всё так просто. Есть и обстоятельства, при которых возможен и положительный и отрицательный результат от такой стратегии. Например, если инвестировать достаточно удачно на просадках в агрессоров, всё-таки они дают большую прибыль при выходе из просадки, после чего не реинвестировать всю сумму по этой же стратегии, а убирать часть её, переводя в долгосрочные инвестиции, к примеру консервативные PAMM индексы. то это может быть неплохим вариантом торгов. Если же вся сумма постоянно будет работать по этой стратегии, то наступит момент, когда результат всех стараний будет утерян.
FirstX вне форума  
Старый 28.10.2013, 00:40   #623
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
А как вы думаете, сколько должно быть минимум инвестиций при просадке? Вот вы говорите с малыми не пойдет. А как же так? Я вот читал, что если просадка у управляющего, то и у самого инвестора тоже. К примеру: управляющий закрыл минус в 1%, ваши инвестиции 100 долларов и вы потеряли только 1 доллар, что равно 1%. Не так что ли? Я вот читал, что именно так все и происходит.

Да и еще хотел по интересоваться, заметил, что при каких - то заседаниях в США к примеру, конференциях, все любят открывать ордера и рисковать, что очень глупо. И все сливают. Я бы еще этот фактор рассмотрел, если есть у памма просадка и тут конференция, то лучше бы выходить?
Я считаю, что для инвестирования на просадках нужно минимум $1000, при этом инвестировать не более 10% в одного трейдера и для начала выбрать 2 трейдеров максимум. Остальную часть можно запихнуть в консервы, для возможного возмещения убытка агрессорами.

Вы правы про новости, Вам нужно найти на любом сайте экономический календарь, в нем легко разобраться (можете написать в личку, помогу) для определения времени фундаментальных новостей. В эти недели я бы рекомендовал ни в коем случае не инвестировать в агрессоров, потому что особенно в последние годы это похоже на лотерею, т.е. например все экономические показатели указывают положительную динамику для $, выходит глава ФРC и обрушивает $, все агрессоры которые были в плюсе, получают моментальный убыток.
Dele вне форума  
Старый 28.10.2013, 00:56   #624
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Харламов Посмотреть сообщение
Да нет , ничего особо то и не пропустили , просто многие инвесторя свято верят в то , что если памм десят раз выходил из просадки , значит он и в одинадцатый раз обязательно выйдет из нее . Вот и вся стратегия у них , более того , они умудряются проводить какие то параллелии с обычным инвестированием и расчитывать дополнительно полученную прибыль .
Если бы стратегия инвестирования себя бы не оправдывала,то просто инвесторы этого делать не стали.За,есть такой вариант,что на 11ый раз ПАММ может вместо прибыли может дать новую просадку,но если в целом срок его работы длительный,и средняя просадка никогда не привышала своей нормы,то вход в такой ПАММ считаю вполне оправданным.Даже если и получится так,что следующий ТП снова даст просадку,то её спокойно можно переждать,после чего отбить убыток и получить прибыль в течении 2х следующих ТП.
nicko5672 вне форума  
Старый 28.10.2013, 06:22   #625
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
А как вы думаете, сколько должно быть минимум инвестиций при просадке? Вот вы говорите с малыми не пойдет. А как же так? Я вот читал, что если просадка у управляющего, то и у самого инвестора тоже. К примеру: управляющий закрыл минус в 1%, ваши инвестиции 100 долларов и вы потеряли только 1 доллар, что равно 1%. Не так что ли? Я вот читал, что именно так все и происходит.

Да и еще хотел по интересоваться, заметил, что при каких - то заседаниях в США к примеру, конференциях, все любят открывать ордера и рисковать, что очень глупо. И все сливают. Я бы еще этот фактор рассмотрел, если есть у памма просадка и тут конференция, то лучше бы выходить?
На самом деле практически каждый день есть новости, которые могут влиять на движение цены. А на разных площадках, вы можете войти когда хотите, но выйти из памма по желанию не получится. Необходимо дождаться окончания торгового периода. Мне кажется, что раз уже памм подобран, а риск на один памм определен, то не имеет смысла волноваться за инвестицию и что-то пытаться сделать самому, оставить надо эту возможность для управляющего. Но все же такое инвестирование лучше сделать на просадке, поскольку даже, если будет следующая просадка, то первую , такой инвестор уже не словит.
ivis вне форума  
Старый 28.10.2013, 08:48   #626
Андрей66
Мастер
 
Аватар для Андрей66
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 1,832
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Харламов Посмотреть сообщение
Да нет , ничего особо то и не пропустили , просто многие инвесторя свято верят в то , что если памм десят раз выходил из просадки , значит он и в одинадцатый раз обязательно выйдет из нее . Вот и вся стратегия у них , более того , они умудряются проводить какие то параллелии с обычным инвестированием и расчитывать дополнительно полученную прибыль .
Да, умудряемся так инвестировать, и в этом ничего не вижу запретного. Каждый делает все для того, чтобы получать прибыль, и неважно каким способом этого достигать. У меня для этого выработана стратегия, которая дала сбой на прошлой неделе, так что придется немного пересмотреть. Но это не значит что стратегия позволит слить средства, прибыль все перекрывает быстро.
Андрей66 вне форума  
Старый 28.10.2013, 09:00   #627
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Если бы стратегия инвестирования себя бы не оправдывала,то просто инвесторы этого делать не стали.За,есть такой вариант,что на 11ый раз ПАММ может вместо прибыли может дать новую просадку,но если в целом срок его работы длительный,и средняя просадка никогда не привышала своей нормы,то вход в такой ПАММ считаю вполне оправданным.Даже если и получится так,что следующий ТП снова даст просадку,то её спокойно можно переждать,после чего отбить убыток и получить прибыль в течении 2х следующих ТП.
Полностью вас поддерживаю. В любом случае вход в ПАММ счет будь то на просадке, будь просто на доходности делается на основании истории доходности и просадок, поэтому эта стратегия толком ничем не отличается, только в первом случае анализируется быстрота выхода из просадок и их частота, а во втором общая работа управляющего и доходность. и в первом и во втором есть шанс что дальше счет может просесть, но по стратегии входа на просадке вы все равно меньше теряете.
Гера вне форума  
Старый 28.10.2013, 09:06   #628
Андрей66
Мастер
 
Аватар для Андрей66
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 1,832
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Полностью вас поддерживаю. В любом случае вход в ПАММ счет будь то на просадке, будь просто на доходности делается на основании истории доходности и просадок, поэтому эта стратегия толком ничем не отличается, только в первом случае анализируется быстрота выхода из просадок и их частота, а во втором общая работа управляющего и доходность. и в первом и во втором есть шанс что дальше счет может просесть, но по стратегии входа на просадке вы все равно меньше теряете.
Примерно так и есть, на просадку мы можем попасть при использовании любой из стратегий, и моя стратегия не есть исключением в этом. Но я могу за счет своей прибыли быстро перекрыть просадку, а в обычной стратегии придется минус отбивать 2-3 периода. У меня всегда есть счета для вложений, либо консерваторы, либо агрессоры с просадкой.
Андрей66 вне форума  
Старый 28.10.2013, 09:22   #629
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
Примерно так и есть, на просадку мы можем попасть при использовании любой из стратегий, и моя стратегия не есть исключением в этом. Но я могу за счет своей прибыли быстро перекрыть просадку, а в обычной стратегии придется минус отбивать 2-3 периода. У меня всегда есть счета для вложений, либо консерваторы, либо агрессоры с просадкой.
Да просто не понимаю, почему считают стратегия входа на просадке более опасна, чем просто в ход в понравившийся ПАММ. Если человек проанализировал ПАММ видит , что доходность устраивает просадки не велики, то почему не инвестировать на просадке, ведь при обычном инвестировании ПАММ счет так же может просесть , как и после того как вы инвестировали на просадке с нулем открытых сделок и именно в этом случае просесть памму дальше меньше шансов.
Гера вне форума  
Старый 28.10.2013, 09:26   #630
дёса
Мастер
 
Аватар для дёса
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 2,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я считаю, что для инвестирования на просадках нужно минимум $1000, при этом инвестировать не более 10% в одного трейдера и для начала выбрать 2 трейдеров максимум. Остальную часть можно запихнуть в консервы, для возможного возмещения убытка агрессорами.

Вы правы про новости, Вам нужно найти на любом сайте экономический календарь, в нем легко разобраться (можете написать в личку, помогу) для определения времени фундаментальных новостей. В эти недели я бы рекомендовал ни в коем случае не инвестировать в агрессоров, потому что особенно в последние годы это похоже на лотерею, т.е. например все экономические показатели указывают положительную динамику для $, выходит глава ФРC и обрушивает $, все агрессоры которые были в плюсе, получают моментальный убыток.
Вот вот. Я видел множество памм счетов, которые просто летели на том, что выходили какие- то заседания и валился индекс доллара с этим и валютные пары, после чего просто произошел крах многих памм счетов. Ну а вы сколько инвестируете и сколько вы примерно имеете доход в процентах? Чисто ради интереса. Переходил на вашу ветку, там было написано "доход от 10%" мне это нравиться уже. Так может вам бы лучше создать счет, на который все скидывались, а вы как профессионал будите по всюду вкладывать и тем самым зарабатывать как себе, так и остальным? Ну это так.

Так вы мне не ответили, почему именно с большой суммы начинать инвестировать? В чем смысл?
дёса вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков