Как семейное положение влияет на торговлю - Страница 63 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2014, 09:05   #621
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Когда человек занимается долгосрочной торговлей, то это вообще не будет никак влиять на отношения в семье, так как для анализа рынка, человеку нужно максимум один час в день. Семья даже не заметит, что человек занимается трейдингом, а если эта торговля будет приносить еще и дополнительный доход в семью, то это будет только приветствоваться.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 10:06   #622
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Когда человек занимается долгосрочной торговлей, то это вообще не будет никак влиять на отношения в семье, так как для анализа рынка, человеку нужно максимум один час в день.
Для анализа рынка каждому трейдеру нужно разное время. Кому-то может и час нужен, а кому-то и 24 часа (например мне). Так же кто-то выставит ордера и свободен, а кто-то постоянно у монитора (снова мой пример). Я постоянно в рынке, анализ и торговля идет не останавливаясь 24 часа в сутки. Работаю исключительно по индикаторам и вхожу только с рынка. Так что все зависит от метода торговли. Если торговать по моим ТС и методам, то ни о какой семье речи быть не может. (имхо)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 11:19   #623
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кекс Посмотреть сообщение
Я лично думаю что семейное положение не должно влиять на вашу работу и торговлю.Я имею виду что ваша семья должна быть довольна вами,потому что вы работаете дома и не уходите или не уезжаете там например на заработки в друге страны и не работаете сварщиком.Хочу сказать что семья и ваша положение в семье должна быть высокой и удобной для всех.
Как бы вам правильно сказать, семья -это святое, но когда вы работаете дома частенько вас отвлекают по разным мелочам. Если вас понимают, что для вас означает форекс, если нет то уже дело приобретает другой оборот. Моя семья относится к форекс как к моему увлечению (хобби).
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 12:55   #624
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marin_v Посмотреть сообщение
Как бы вам правильно сказать, семья -это святое, но когда вы работаете дома частенько вас отвлекают по разным мелочам. Если вас понимают, что для вас означает форекс, если нет то уже дело приобретает другой оборот. Моя семья относится к форекс как к моему увлечению (хобби).
Лично моя семья ни как ни относиться к форексу, так как они не знаю что это даже такое. Они видят что у меня там какие то графики на компьютере, но ни кто не лезет с вопросом что это такое, а главное что я делаю. И это лично меня устраивает, и я не пытаюсь ни кому показать, и рассказать что это такое , и с чем его едят, и сколько можно заработать, и сколько я зарабатываю.
Juran123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 14:39   #625
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Для анализа рынка каждому трейдеру нужно разное время. Кому-то может и час нужен, а кому-то и 24 часа (например мне). Так же кто-то выставит ордера и свободен, а кто-то постоянно у монитора (снова мой пример). Я постоянно в рынке, анализ и торговля идет не останавливаясь 24 часа в сутки. Работаю исключительно по индикаторам и вхожу только с рынка. Так что все зависит от метода торговли. Если торговать по моим ТС и методам, то ни о какой семье речи быть не может. (имхо)
А мне кажется не стоит так много времени уделять торговле ведь на рынке надо понимать что на рынке не всегда происходят мощные импульсные движения, чаще всего на рынке бывает флет с маленькой волатильностью, хотя каждый сам для себя выбирает и стратегию торговли и время сколько он будет по ней торговать и то сколько он будет времени уделять семье. Хотя порой не все родственники понимают и одобрят то, что мы торгуем и зарабатываем не выходя из дома и их присутствие в комнате будет мешать сосредоточиться на анализе рынка. Поэтому важно иметь место в доме где можно было бы спокойно посвятить время торговле в спокойной и располагающей к работе обстановке.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 16:30   #626
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
А мне кажется не стоит так много времени уделять торговле ведь на рынке надо понимать что на рынке не всегда происходят мощные импульсные движения, чаще всего на рынке бывает флет с маленькой волатильностью.
Ну каждый сам себе подбирает ТС по которым ему торговать. Вот и у меня есть флетовые скальперские ТС - они в основном для конкурсов, есть и краткосрочные ТС, вот в совокупности эти ТС и забирают столько много моего внимания. Так что с этими ТС мне семью не создать)). Придется выбирать: семья или торговля)).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 18:28   #627
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Ну каждый сам себе подбирает ТС по которым ему торговать. Вот и у меня есть флетовые скальперские ТС - они в основном для конкурсов, есть и краткосрочные ТС, вот в совокупности эти ТС и забирают столько много моего внимания. Так что с этими ТС мне семью не создать)). Придется выбирать: семья или торговля)).
Нельзя так себя испытывать. Нужно находить время и на семью и на торговлю на форексе. Ведь все деньги не заработаешь, а семью можно и не создать. Все должно быть в меру. Если отработаете свою торговую систему работу с помощью советников на виртуальном сервере, тогда и времени много свободного появится.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 20:56   #628
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Нельзя так себя испытывать. Нужно находить время и на семью и на торговлю на форексе. Ведь все деньги не заработаешь, а семью можно и не создать. Все должно быть в меру. Если отработаете свою торговую систему работу с помощью советников на виртуальном сервере, тогда и времени много свободного появится.
Согласен с вами, что всех денег не заработаешь, семья прежде всего, а потом всё остальное. Как сказать если ваше решение работать на форексе понимают ваши близкие это замечательно, но многие воспринимают просто как ваше увлечение или чего хуже как игру и не воспринимают это всерьёз.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 12:28   #629
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marin_v Посмотреть сообщение
Согласен с вами, что всех денег не заработаешь, семья прежде всего, а потом всё остальное. Как сказать если ваше решение работать на форексе понимают ваши близкие это замечательно, но многие воспринимают просто как ваше увлечение или чего хуже как игру и не воспринимают это всерьёз.
Если говорить о семье и трейдинге начинаешь понимать, что есть такие вещи, которые ни за какие деньги не купишь, никаким капиталом не измеришь. Я к примеру именно к таким ценностям отношу семейное благополучие человека, его стремление к близким и дружеским отношениям. В связи с этим следует ещё раз вспомнить такое правило как: всегда нужно разделять личное и работу. И к трейдингу нужно относиться как к работе прежде всего.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 13:11   #630
Really
Новичок
 
Аватар для Really
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 25
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Если говорить о семье и трейдинге начинаешь понимать, что есть такие вещи, которые ни за какие деньги не купишь, никаким капиталом не измеришь. Я к примеру именно к таким ценностям отношу семейное благополучие человека, его стремление к близким и дружеским отношениям. В связи с этим следует ещё раз вспомнить такое правило как: всегда нужно разделять личное и работу. И к трейдингу нужно относиться как к работе прежде всего.


Это и не только форекса касается. Немало случаев, когда люди теряли связь с семьей, чересчур увлекшись большими заработками. А оно как происходит, время идет быстро, глазом не успеешь моргнуть, дети подросли, школу заканчивают, а ты из за большой занятости даже не успел толком с ними пообщаться, заложить воспитание личное. Хотя… сейчас такое время, что уж думаешь, да лучше хорошо обеспечить, чем воспитать, лишь бы не упустить такого провала, как то, что от материальных благ и вседозволенности развиваются бездельники и наркоманы в новом поколении. Так что, важно все держать на контроле – и форекс, и дела семейные, все важно.
Really вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков