Уникальный сервис от Пантеон Финанс - Страница 63 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2014, 09:55   #621
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Ну даже если Альпари и снизит порог входа счетов, это не сделает его сервис таким же уникальным как сервис Пантеона.Ведь его уникальность состоит не в чем - то одном, а достигается только савокупностью его преимуществ, а именно, и доступностью при низких порогах входа, и удобством управления счетами через личный кабинет, и количеством прибыльных и разнообразных ПАММ счетов, и сотрудничеством с другими компаниями и возможностью инвестирования в счета других компаний-партнеров через личный кабинет. Этого конечно, трудно будет достичь другим компаниям, поэтому сервис Пантеона и считается уникальным.
И это правильно все. Причины по которым Альпари и любые другие компании не захотят объединятся я не вижу, так как это обмен клиентами в обе стороны.Я тоже хочу инвестировать в счета Альпари. Но есть ряд причин по которым не могу этого сделать. А будь их счета при выборе в компании пантеон-я бы инвестировал.
Anlagenalliance вне форума  
Старый 17.10.2014, 10:14   #622
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
И это правильно все. Причины по которым Альпари и любые другие компании не захотят объединятся я не вижу, так как это обмен клиентами в обе стороны.Я тоже хочу инвестировать в счета Альпари. Но есть ряд причин по которым не могу этого сделать. А будь их счета при выборе в компании пантеон-я бы инвестировал.
Да, компания Пантеон-финанс бы хорошо изучила все памм-счета Альпари и выбрала самые перспективные, самые безопасные, ну и прибыльные. Пантеону не нужны счета с прибылью 3% в месяц, хоть они и безопасные. Сейчас инвесторов интересуют счета с прибылью 6-10% в месяц.
Фор вне форума  
Старый 17.10.2014, 14:35   #623
Yarasvet
Специалист
 
Аватар для Yarasvet
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 681
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Да, компания Пантеон-финанс бы хорошо изучила все памм-счета Альпари и выбрала самые перспективные, самые безопасные, ну и прибыльные. Пантеону не нужны счета с прибылью 3% в месяц, хоть они и безопасные. Сейчас инвесторов интересуют счета с прибылью 6-10% в месяц.
Мне вообще говорили что Альпари это первый конкурент Пантеону, и у них идет серьезная борьба за управляющих и инвесторов. так что вряд ли будет сотрудничество с Альпари. Но даже если и не будет, все равно есть много брокеров с кем можно сотрудничать, только надо выбирать, тех брокеров у которых есть такие счета которые заинтересуют инвесторов, ведь в Пантеоне и Ф.Т. много памм счетов, а нужны более интересные счета, чтобы заинтересовать инвестора
Yarasvet вне форума  
Старый 17.10.2014, 14:50   #624
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Yarasvet, я вот так поизучал, пришел к выводу, что Пантеон-финансу и не нужны памм-счета других площадок. Ведь на площадках ПФ и ФТ собраны самые лучшие памм-счета, их много, есть с чего выбирать. Эти памм-счета детально демонстрируются на сайте Инвестфлоу одного инвестора. Посмотрел тот сайт - информации очень много по площадкам ПФ и ФТ.
Фор вне форума  
Старый 18.10.2014, 03:32   #625
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Yarasvet, я вот так поизучал, пришел к выводу, что Пантеон-финансу и не нужны памм-счета других площадок. Ведь на площадках ПФ и ФТ собраны самые лучшие памм-счета, их много, есть с чего выбирать. Эти памм-счета детально демонстрируются на сайте Инвестфлоу одного инвестора. Посмотрел тот сайт - информации очень много по площадкам ПФ и ФТ.
Да, в альянсе Пантеона и Форекс тренда уже достаточно счетов для работы инвестора, формирования индексов и фондов. Но что бы компания могла продолжать формировать новые продукты памм, я думаю, что дополнительное присоединение памм площадок других компании будет очень кстати. Ведь там тоже есть хотя бв по несколько счетов, достойных и надежных.
Avita вне форума  
Старый 18.10.2014, 03:50   #626
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Да, в альянсе Пантеона и Форекс тренда уже достаточно счетов для работы инвестора, формирования индексов и фондов. Но что бы компания могла продолжать формировать новые продукты памм, я думаю, что дополнительное присоединение памм площадок других компании будет очень кстати. Ведь там тоже есть хотя бв по несколько счетов, достойных и надежных.
Да, как говорится, нет предела совершенству, и компании и их сервис должны развиваться настолько, насколько это вообще представляется возможным. Как было уже написано выше, у компании Пантеон Финанс есть одно большое преимущество - это возможность инвестировать не только в счета и инструменты самой компании но так же в счета и инструменты компаний-партнеров. Это очень удобно и именно это делает весь сервис Пантеона уникальным.
Екатерина85 вне форума  
Старый 18.10.2014, 08:23   #627
Александр Грин
Любитель
 
Аватар для Александр Грин
 
Регистрация: 10.10.2014
Сообщений: 439
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Да, как говорится, нет предела совершенству, и компании и их сервис должны развиваться настолько, насколько это вообще представляется возможным. Как было уже написано выше, у компании Пантеон Финанс есть одно большое преимущество - это возможность инвестировать не только в счета и инструменты самой компании но так же в счета и инструменты компаний-партнеров. Это очень удобно и именно это делает весь сервис Пантеона уникальным.
Фактически на практике у Пантеона всегда всегда был только один партнер, в ПАММ-счета которого клиенты инвестировали средства через сервис компании. Это Форекс Тренд. Остальные по моему оставались только для галочки. Но я никогда не инвестирую в ФТ через Пантеон. Какой смысл? Ведь тоже самое можно сделать непосредственно в ФТ. Неторговые риски на рынке доверительного управления в интернете никто не отменял. Я очень сомневаюсь, что при проблемах с ликвидностью у Пантеона, ФТ возвратит средства клиентам Пантеона со счетов своих трейдеров.
Александр Грин вне форума  
Старый 18.10.2014, 10:49   #628
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Да, в альянсе Пантеона и Форекс тренда уже достаточно счетов для работы инвестора, формирования индексов и фондов. Но что бы компания могла продолжать формировать новые продукты памм, я думаю, что дополнительное присоединение памм площадок других компании будет очень кстати. Ведь там тоже есть хотя бв по несколько счетов, достойных и надежных.
Только что в плане неторговых рисков мульти-площадке Пантеон-финанса необходимы несколько памм-площадок, чтобы этот пункт был реализован, не возникало вопросов, чтобы инвестор был полностью доволен распределением инвестиции по нескольким площадкам, то есть не менее трех.
Фор вне форума  
Старый 18.10.2014, 14:48   #629
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Только что в плане неторговых рисков мульти-площадке Пантеон-финанса необходимы несколько памм-площадок, чтобы этот пункт был реализован, не возникало вопросов, чтобы инвестор был полностью доволен распределением инвестиции по нескольким площадкам, то есть не менее трех.


И что бы создавать новые продукты, так как управляющих хоть и достаточно но для того чтобы сделать новый продукт, их уже не будет хватать. Да и смысл делать новый продукт с одними и теме же управляющими, что в конечном итоге взять в портфель два инструмента и по всем им одни и те-же управы сделают минус, тут нужно больший выбор?
alien на форуме  
Старый 18.10.2014, 19:03   #630
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Да, как говорится, нет предела совершенству, и компании и их сервис должны развиваться настолько, насколько это вообще представляется возможным. Как было уже написано выше, у компании Пантеон Финанс есть одно большое преимущество - это возможность инвестировать не только в счета и инструменты самой компании но так же в счета и инструменты компаний-партнеров. Это очень удобно и именно это делает весь сервис Пантеона уникальным.


Иметь в своем личном кабинете одновременно несколько памм площадок - это лучший вариант для инвесторов. Если бы и с другими еще брокерами был такой доступ, тогда бы такой площадке цены не было, ведь не нужно регистрироваться в каждого брокера, а достаточно иметь один аккаунт у Пантеона.
vitaliy33 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков