Основные бонусы компаний рынка Форекс - Страница 63 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2014, 08:38   #621
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maribor Посмотреть сообщение
Полностью согласен с вами,кроме того бонусы все-таки условные деньги как ни крути,и компания в любой момент может списать их без всяких причин поэтому мне просто жаль еще кроме всего прочего столько времени своего потратить и возможно впустую.Прецеденты тем более уже были когда компания просто объявляла что с такого то времени все бонусы за посты начнут списываться в конце месяца.


В этом плане более привлекательными выглядят бонусы, выплачиваемые реальными деньгами, но к таким бонусам предъявляются более жесткие требования. А вообще конечно жалко вот так в односчастье потерять все накопленные за несколько лет бонусы, сколько времени и сил на них было потрачено. Интерес трейдеров к таким компаниям после таких трюков может значительно снизится.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 12:44   #622
turka
Любитель
 
Аватар для turka
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 224
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
В этом плане более привлекательными выглядят бонусы, выплачиваемые реальными деньгами, но к таким бонусам предъявляются более жесткие требования. А вообще конечно жалко вот так в односчастье потерять все накопленные за несколько лет бонусы, сколько времени и сил на них было потрачено. Интерес трейдеров к таким компаниям после таких трюков может значительно снизится.


Согласен. Лайтфорекс когда-то немного намутил с бонусами, простоонине списали их, а вместо бездепозитных, сделали бонусами на пополнение)). У меня там так и осталось баксов 150 или больше, уже и не припомню.
turka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2014, 15:44   #623
Iulik_A
Новичок
 
Аватар для Iulik_A
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Большое спасибо за материал был очень полезный лично для меня и подано очень хорошо.Но хотелось бы узнать о некоторых брокеров как было сказана выше была бы очень интересно узнать их отличия и особенность.Спасибо за информацию.Жду )
Iulik_A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 09:18   #624
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Больше всего бонусов предлагает трейдерам Робофорекс. У него они самые разнообразные. И многие акции даже на постоянной основе действуют. Больше всего подходят бонусы для торговли без срока действия. Они позволяют трейдерам получать прибыль, и при этом не пополнять торговый счет реальными деньгами.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 09:48   #625
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Больше всего бонусов предлагает трейдерам Робофорекс. У него они самые разнообразные. И многие акции даже на постоянной основе действуют. Больше всего подходят бонусы для торговли без срока действия. Они позволяют трейдерам получать прибыль, и при этом не пополнять торговый счет реальными деньгами.
Действительно у данной компании очень много различного вида бонусов. Хотелось бы узнать работаете ли Вы лично с данной компанией. Если да, то опишите пожалуйста какие именно бонусы используете и какую пользу от этого получаете. Так же прошу описать какие трудности и недостатки имеются и на что особенно стоит обращать внимание.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 10:18   #626
Луви
Специалист
 
Аватар для Луви
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 546
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
Я так прошлый год торговала, не могла долго ждать, чтоб собрать более менее приличную сумму. Обычно за месяц писала постов на на сорок-пятьдесят долларов у

одного брокера, как только зачисляли, сразу начинала активную и агрессивную торговлю. В принципе получалось увеличить сумму до двухсот за неделю-две, но дальше так и не продвинулась. Можно было уже и снимать прибыль по условиям вывода, но я так увлекалась, что начинала сильно рисковать и существенно увеличивать обьем сделки, соответственно торгуя без стопа. После слива очень жалела, что не сняла хоть что-то, но в следующий раз получалось приблизительно тоже самое. Наверно срабатывает какой-то психологический барьер, но и насобирать, не торгуя, тоже не получалось.


И у меня аналогичный опыт - получилось набить бонусов на 100 долларов, доторговала до 200, и решила не снимать, а наращивать депозит, так как вроде как все пошло удачно. А в итоге неверное встала в покупки против нисходящего тренда по фунту, и когда рынок открылся огромным гэпом вниз - то "плакал" весь мой депозит, встречая маржин колл.... Решила, что теперь, если буду снова повторять такой опыт с бонусами - то прибыль обязательно сразу буду выводить.
Луви вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 18:45   #627
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луви Посмотреть сообщение
И у меня аналогичный опыт - получилось набить бонусов на 100 долларов, доторговала до 200, и решила не снимать, а наращивать депозит, так как вроде как все пошло удачно. А в итоге неверное встала в покупки против нисходящего тренда по фунту, и когда рынок открылся огромным гэпом вниз - то "плакал" весь мой депозит, встречая маржин колл.... Решила, что теперь, если буду снова повторять такой опыт с бонусами - то прибыль обязательно сразу буду выводить.


Все у вас получилось по одной причине - получение прибыли дало уверенность в легкости получения заработка. Да и торговля на бонусные деньги проводиться в основном рискованным способом, так как бонусы еще можно получить или заработать и их потерять не очень то и жалко. А после потери денег всегда думается, что следующий раз можно и поосторожней торговать.
vitaliy33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 19:26   #628
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
Действительно у данной компании очень много различного вида бонусов. Хотелось бы узнать работаете ли Вы лично с данной компанией. Если да, то опишите пожалуйста какие именно бонусы используете и какую пользу от этого получаете. Так же прошу описать какие трудности и недостатки имеются и на что особенно стоит обращать внимание.
Я пока только теоретик. Еще не торгую в реале. Поэтому с бонусами для торговли не работаю, а только интересуюсь ими. Мне больше нравится искать бонусы для инвестирования у брокеров. Но в итоге нахожу много стандартных бонусов для трейдеров. А так как в перспективе тоже планирую торговать, то и условия этих бонусов тоже изучаю.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 09:58   #629
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Я пока только теоретик. Еще не торгую в реале. Поэтому с бонусами для торговли не работаю, а только интересуюсь ими. Мне больше нравится искать бонусы для инвестирования у брокеров. Но в итоге нахожу много стандартных бонусов для трейдеров. А так как в перспективе тоже планирую торговать, то и условия этих бонусов тоже изучаю.


Так а почему бы не попробовать поторговать на бонусы. Вы с этого ничего не потеряете, а так приобретете опыт торговли на реальном счету. Если есть возможность получить бонус, мне кажется нужно ею воспользоваться, даже если торговля не удастся и бонус будет слит, в любом случае останется бесценный опыт торговли.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 10:28   #630
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Так а почему бы не попробовать поторговать на бонусы. Вы с этого ничего не потеряете, а так приобретете опыт торговли на реальном счету. Если есть возможность получить бонус, мне кажется нужно ею воспользоваться, даже если торговля не удастся и бонус будет слит, в любом случае останется бесценный опыт торговли.
При торговле на бонусные средства главное относиться к этим средствам как с своим собственным, так как будто ты их не получил в виде бонусов, а ввел из реала на торговый счет. И четко следовать правилам своей торговой стратегии. Иначе это будет не набор опыта и серьезная торговля, а игра. И толку от такой торговли особо не будет.

Личный пример: пока открывал сделки следуя своей ТС - все было нормально. Прибыль понемногу шла, а потом решил рискнуть и открылся не дождавшись сигнала на вход. Итог - слитый депозит на сделке всего в 1,3 лота, при размере депозита 7040 единиц на центовом счету.
eryomenko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков