Способы привлечение рефералов в ПАММ инвестирование - Страница 63 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2013, 19:21   #621
antonull
Мастер
 
Аватар для antonull
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 1,388
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень неприятно когда рефералы привлеченные тобой терпят убытки, даже если они были предупреждены о всех рисках. Помог своему знакомому пристроить некую сумму денег, через некоторое время счет был слит и хотя меня он ни в чем не винит, всё равно чувствую перед ним ответственность если не материальную. то моральную это точно. Поэтому сейчас никому не советую куда вкладываться, хотя многие и просят.
antonull вне форума  
Старый 12.06.2013, 19:33   #622
Serjiu88
Мастер
 
Аватар для Serjiu88
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 3,233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antonull Посмотреть сообщение
Очень неприятно когда рефералы привлеченные тобой терпят убытки, даже если они были предупреждены о всех рисках. Помог своему знакомому пристроить некую сумму денег, через некоторое время счет был слит и хотя меня он ни в чем не винит, всё равно чувствую перед ним ответственность если не материальную. то моральную это точно. Поэтому сейчас никому не советую куда вкладываться, хотя многие и просят.
Никому не советую привлекать в качестве рефералов своих знакомых и близких,если не хотите потерять нормальные отношения с ними.Даже если и пойдет все нормально,то знакомому будет жаба давить что вы получаете реферальские за его счет.В такой деятельности всегда находятся нюансы которые не удовлетворяю обеих сторон,я уже не говорю о потери денег инвестором.
Serjiu88 вне форума  
Старый 12.06.2013, 20:06   #623
antonull
Мастер
 
Аватар для antonull
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 1,388
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serjiu88 Посмотреть сообщение
Никому не советую привлекать в качестве рефералов своих знакомых и близких,если не хотите потерять нормальные отношения с ними.Даже если и пойдет все нормально,то знакомому будет жаба давить что вы получаете реферальские за его счет.В такой деятельности всегда находятся нюансы которые не удовлетворяю обеих сторон,я уже не говорю о потери денег инвестором.
Верно подметили, сам не люблю быть чьим то рефералом, особенно всякого рода рефоводов, целью которых затащить как можно больше рефералов как правило в те счета и компании, куда нормальный инвестор и не вложил бы. А сами ещё и скрины выкладывают, что у самих есть депозит в 100 долларов, просто смешно становится от таких рефоводов.
antonull вне форума  
Старый 12.06.2013, 20:38   #624
Van12
Любитель
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antonull Посмотреть сообщение
Верно подметили, сам не люблю быть чьим то рефералом, особенно всякого рода рефоводов, целью которых затащить как можно больше рефералов как правило в те счета и компании, куда нормальный инвестор и не вложил бы. А сами ещё и скрины выкладывают, что у самих есть депозит в 100 долларов, просто смешно становится от таких рефоводов.
Быть дойной коровой.конечно никто не хочет,особенно когда еще и отдачи реферралу ни какой,только тому,кто его привел в проект.Но по сути мы и сами не против другой раз привлечь кого то по своей реферральной ссылке.Вот ,как только мне дадут возможность привлекать реферралов,я и сам этим займусь возможно,это же плюс.
Van12 вне форума  
Старый 12.06.2013, 23:19   #625
Alekz
Любитель
 
Аватар для Alekz
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 241
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Рефералы по теме форума, в ПАММ счетах как и везде отличный способ дополнительного заработка с выходом на некий безриск. Ибо работает уже не ваш капитал а рефералов. Здесь интересы перемещаются уже больше в информационную среду изыскания, другими словами - какие ПАММ насоветовал там рефы деньги и потеряют - твой интерес посоветовать те что будут жить дольше всего.
Alekz вне форума  
Старый 13.06.2013, 04:56   #626
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Если у рефферала есть своя голова на плечах и он не будет гнаться только за высокой прибылью, то и агентам не будет доверять только по словам. Если все таки вас заинтересовал ПАММ, то лучше всего довериться тому агенту, который и сам инвестирует в этот ПАМм-счет и есть этому доказательства
Верно, но тут вот вопрос возникает, откуда знать что агент нас не обманывает, он покажет скрин какого то ПАММ счета с высокими доходами для убеждения. Опять же каждый думает своей головой и решает сам для себя насколько рисковано инвестировать в ПАММ, я писала уже что если агент будет получать доход от наших доходов, тогда понятно что его интерес тут есть и можно прислушаться к его приглашению. Я если честно не могла бы приглашать не то чтобы знакомых, но и простых людей инвестировать, зная что ПАММ счет нерентабельный, но есть же те которым и дела нет до такого, главное исключительно заработок, а потери других его не интересуют.
umida0306 вне форума  
Старый 13.06.2013, 05:10   #627
Alekz
Любитель
 
Аватар для Alekz
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 241
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Со знакомыми обстоит совершенно верно более сложная ситуация. По любому начинаются претензии и обиды при скаме того или иного фонда. Вопрос лишь в глубине просадки личного портфеля риглашенного инвестора. А рентабельность ПАММ счета сегодня завтра - вообще дело непредсказуемое. Да еще и "кухонность" наших российских (СНГ) ДЦ надо учитывать.
Alekz вне форума  
Старый 13.06.2013, 06:20   #628
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serjiu88 Посмотреть сообщение
Никому не советую привлекать в качестве рефералов своих знакомых и близких,если не хотите потерять нормальные отношения с ними.Даже если и пойдет все нормально,то знакомому будет жаба давить что вы получаете реферальские за его счет.В такой деятельности всегда находятся нюансы которые не удовлетворяю обеих сторон,я уже не говорю о потери денег инвестором.
Да, есть такие которым жаба давит за то что с них что то имеют, и пусть это даже не в ущерб собственным доходам. Хотя если честно то не совсем понимаю таких людей. Какая им разница в принципе. А со знакомыми вообще тяжело, так как они находятся чаще неподалеку и все время имеют возможность что то предъявить непосредственно. А это уже будет вызывать неприятные моменты.
Shweps вне форума  
Старый 13.06.2013, 06:45   #629
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antonull Посмотреть сообщение
Очень неприятно когда рефералы привлеченные тобой терпят убытки, даже если они были предупреждены о всех рисках. Помог своему знакомому пристроить некую сумму денег, через некоторое время счет был слит и хотя меня он ни в чем не винит, всё равно чувствую перед ним ответственность если не материальную. то моральную это точно. Поэтому сейчас никому не советую куда вкладываться, хотя многие и просят.
Вот и я предпочитаю никому ничего не советовать в вопросах инвестирования. Можно, конечное, в общих чертах рассказать сам принцип инвестирования, но советовать, чтоб вложили в тот или иной ПАММ, не стану. Понятное дело, что у каждого своя голова на плечах и вкладываясь в ПАММ каждый лично принимает условия и риски, но вот морально как-то не приятно, если твой знакомый потерял деньги.
Juliet вне форума  
Старый 13.06.2013, 09:13   #630
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serjiu88 Посмотреть сообщение
Никому не советую привлекать в качестве рефералов своих знакомых и близких,если не хотите потерять нормальные отношения с ними.Даже если и пойдет все нормально,то знакомому будет жаба давить что вы получаете реферальские за его счет.В такой деятельности всегда находятся нюансы которые не удовлетворяю обеих сторон,я уже не говорю о потери денег инвестором.
Вы правы, такой подход говорит , что есть какая-то неуверенность в этом направлении. Но если у вас будет положительный опыт, то помочь своим знакомым можно же , Только не надо насильно втягивать. Если уж зашел вопрос о инвестициях, то свой опыт вкратце можете изложить, вместе со своими предупреждениями о рисках.
ivis вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков