Стоит ли увеличивать риски. - Страница 63 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2014, 11:14   #621
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Да ПАММ 2.0 гарантирует, что Вы не потеряете больше чем..., и вот тут оговорка не 50% как Вы написали, а столько, сколько укажет управляющий при создании счета. Новички сейчас идут на хитрость и ставят ответственность не 50%, как Вы указали, а 20-30%, поэтому на это стоит обращать внимание. Но Вы правы риски в таких счетах такие же, как и в остальных и их стоит увеличивать лишь до определенного момента, что б и прибыль была достаточной и риски умеренными.
Да, я про это в курсе. Но в принципе если вы уже потеряли 50-60 процентов от своего депозита, то это может значить лишь одно, а именно что ваш управляющий потерял контроль над торговлей и дальше только вниз. Так что стоит задуматься над этим и если вы попали в такую ситуацию, то лучше при потере 50 процентов поскорее выводите свои средства из управления, ибо это ни к чему хорошему не приведёт. Риски такого рода актуальны если вы инвестировали в трейдера который ведёт умеренную или агрессивную торговлю. Но и при таком виде торговли радуйтесь если управляющий вам оставил на счёту 25 процентов. Это значит что вы пренебрегая рисками пытаетесь заработать слишком много
пульт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 11:20   #622
Виктор10
Мастер
 
Аватар для Виктор10
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,024
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Правильно заметили как некоторые люди готовы рисковать и это их такой способ жизни не зависимо от того каким делом они будут заниматься. В инвестировании это не совсем правильно так как здесь требуется более аналитический подход чем связанный с качествами человека такого типа. В большинстве случаев риски просто нет смысла увеличивать не зависимо от того сколько ты уже инвестируешь.
Я думаю, рискуют люди более эмоциональные, ведь им тяжело приходится контролировать эмоции. Но даже этого возможно научится в инвестировании, если работать постоянно над собой. Просто понимать, что грамотность работы важнее увеличения прибыли, ведь в один момент можно всё практически потерять, если рисковать. Но с другой стороны риски присущи даже про консервативной прибыли.
Виктор10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 11:42   #623
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlekseiPutincev Посмотреть сообщение
С любого счета можно получать прибыль, вот условия разные просто, с агрессоров тоже можно получить. И у консерваторов тоже бывают просадки так, но вапрочем гораздо реже чем у агрессора. Да и чтобы получить хорошую прибыль с инвестиции она действительно должна быть большой, тысяч 10 долларов не меньше, тогда можно получать свои 3-5 % и быть спокойным


С одной стороны, Вы правы, с любого типа ПАММ счетов, можно получать прибыль, главное, чтобы был опыт работы с этим видом счетов, а с другой стороны, если инвестор, привык работать консервативно и его устраивает прибыль, то повышать риски и начинать работать с агрессором, он явно не будет, так как это ему не нужно, ведь больше всего он ценить безопасность своего капитала, а не возможность получить большую прибыль, как мне кажется.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 11:44   #624
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор10 Посмотреть сообщение
Я думаю, рискуют люди более эмоциональные, ведь им тяжело приходится контролировать эмоции. Но даже этого возможно научится в инвестировании, если работать постоянно над собой. Просто понимать, что грамотность работы важнее увеличения прибыли, ведь в один момент можно всё практически потерять, если рисковать. Но с другой стороны риски присущи даже про консервативной прибыли.


Что бы эмоции не брали вверх нужно просто придерживаться своего плана,который должен быть обязательно. Есть просто серьезно настроенные люди,которые пришли зарабатывать деньги,а есть азартные для которых инвестирование это способ позабавится и возможно выиграть какую-то копейки. Обычно риски увеличивают только вторые,первые предпочитают работать и берегут каждую копейку.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 12:13   #625
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Что бы эмоции не брали вверх нужно просто придерживаться своего плана,который должен быть обязательно. Есть просто серьезно настроенные люди,которые пришли зарабатывать деньги,а есть азартные для которых инвестирование это способ позабавится и возможно выиграть какую-то копейки. Обычно риски увеличивают только вторые,первые предпочитают работать и берегут каждую копейку.


Я думаю,что первоначально все начинающие инвесторы настроены достаточно серьезно,но не у всех хватает сил терпеть зарабатывать мало.Потому что,если есть желание зарабатывать инвестированием хорошие деньги,то нужна или сумма большая или риски,многие зачастую выбирают второе,может денег просто нет,что бы долить,а может нет желание много вкладывать.
Oleg27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 12:28   #626
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Риски увеличивать в принципе не стоит. Белее того, каждую даже незначительную возможность их уменьшить любым путем нужно использовать на все 100%, если инвестор начинающий у него конечно может быть искушение заработать больше, однако лучше это сделать привлечением дополинительного капитала, чем увеличением риска.


Безусловно, пытаются увеличивать риски в основном новички, так как таким образом они пробуют нарастит свой депозит, правда не всегда у них это выходит, так как нет требуемого опыта и знаний. А более опытные, пытаются снизит риски, потому что понимают, что рискуют своим капиталом, который долго зарабатывался и копился.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 12:41   #627
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Что бы эмоции не брали вверх нужно просто придерживаться своего плана,который должен быть обязательно. Есть просто серьезно настроенные люди,которые пришли зарабатывать деньги,а есть азартные для которых инвестирование это способ позабавится и возможно выиграть какую-то копейки. Обычно риски увеличивают только вторые,первые предпочитают работать и берегут каждую копейку.


Если есть хороший капитал, то конечно инвестор не станет повышать риски. Но если капитал маленький, инвестор настроен серьезно, я считаю что он может пойти на увеличения рисков, если уже у него есть опыт работы с агрессивными счетами. Есть и азартные инвесторы, они при любом объеме капитала будут увеличивать риски. Я не считаю что увеличение рисков это плохо, главное идти на это обдумано, а не спонтанно.
filatd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 12:41   #628
Alisa
Мастер
 
Аватар для Alisa
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 4,801
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Счета ПАММ2.0 и индексы действительно, будут безопаснее, но вот прибыли больше будут ли приносить - это большой вопрос. Если допустим, я при работе с собственным портфелем получала 4-5% прибыли ежемесячно, то заменив отдельные счета на счета ПАММ2.0 или индексы, вряд ли результаты получатся выше. Чем безопаснее инструмент, тем ниже его доходность. Поэтому для повышения прибыльности портфеля, инвестору следует конечно брать счета с немного большими рисками.
Дело в том, что чтобы увеличить прибыльность, у инвестора есть только один способ - включить в свой портфель агрессоров или умеренных, если ранее там были только консерваторы.ПАММ 2,0, индексы - это все только инструменты, а повышенная доходность образуется только вследствие повышенных рисков, но надо понимать, что повышая риски вы можете получить как вариант и потерю большой части средств вместо повышенной доходности.
Alisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 14:32   #629
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alisa Посмотреть сообщение
Дело в том, что чтобы увеличить прибыльность, у инвестора есть только один способ - включить в свой портфель агрессоров или умеренных, если ранее там были только консерваторы.ПАММ 2,0, индексы - это все только инструменты, а повышенная доходность образуется только вследствие повышенных рисков, но надо понимать, что повышая риски вы можете получить как вариант и потерю большой части средств вместо повышенной доходности.
Если Памм инвестор согласен рисковать для того что бы его прибыль была более высокой то я не вижу смысла что бы не включать в инвестиционный портфель Памм счетов этого инвестора и Памм счета агрессоров..Всем известно какие последствия могут ожидать инвестора если он делает ставку именно на агрессивные Памм счета и какой исход чаще всего ожидает этих инвесторов особенно если инвестирование в агрессивные Памм счета происходило не обдуманно и поспешно?Думаю вы прекрасно понимаете что может получится в случае такого инвестирования.
Mihalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 14:37   #630
AlekseiPutincev
Любитель
 
Аватар для AlekseiPutincev
 
Регистрация: 04.08.2014
Сообщений: 210
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit23 Посмотреть сообщение
С одной стороны, Вы правы, с любого типа ПАММ счетов, можно получать прибыль, главное, чтобы был опыт работы с этим видом счетов, а с другой стороны, если инвестор, привык работать консервативно и его устраивает прибыль, то повышать риски и начинать работать с агрессором, он явно не будет, так как это ему не нужно, ведь больше всего он ценить безопасность своего капитала, а не возможность получить большую прибыль, как мне кажется.
Не стоит обощать,есть инвесторы , даже на этом форуме, кто долго работал с консерваторами, а потом все таки начинал работу с агрессивными счетами, причем уже имея, большой опыт работы именно с консерваторами, ведь каждый преследует свои цели.
AlekseiPutincev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков