Количество инвесторов ПАММ-счета - Страница 63 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2015, 10:57   #621
rakity
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 785
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MsWik Посмотреть сообщение
Да от части верно - маленький порог как правило увеличивает количество инвесторов, так что количество не играет большой роли - самое главное это объемы денег которые находятся в ПАММ счете. То есть если на счете 20кк у.е то важно именно что там 20кк а не то сколько там инвесторов.. главное это объемы денег на счетах.
Порой количество инвестировавших людей будет мало, а их суммы будут весьма коллосальными. Ведь каждый инвестор обладает определённой суммой которую он может спокойно выделить для инвестиций, может кто-то из инвесторов осмелится вложить миллион и эта такая сумма будет только от одного инвестора, порой важно то какие суммы инвестируют и важно узнать какой торговый период у управляющего трейдера и какие он приносит прибыли и на каком уровне контролирует суммы просадок.
rakity вне форума  
Старый 28.01.2015, 16:02   #622
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipMan Посмотреть сообщение
Если говорить о самом количестве инвесторов в ПАММ счете, тогда можно сказать, одно, что вообще не важно сколько будет инвесторов у трейдера, ведь для всех главное это деньги, так что стоит смотреть на статистику управа, и смотреть его прибыль и убытки, но я знаю, что есть такие вкладчики, которые управляющих судят по количеству инвесторов в ПАММ счете.


Конечно, в первую очередь смотрят на сумму которая есть на самым важным источником привлечения, потом просматривают историю торговли, потому я думаю что вопрос о количестве может формироваться на протяжении этих действий, но он не столь серьезен, поскольку нужно думать о эффективности которая увеличиться с помощью этого ПАММ-а, а количество может быть и под 20-50, вроде бы мало, но смотря от того кто сколько вложил.
Unicorn вне форума  
Старый 28.01.2015, 17:29   #623
salut
Мастер
 
Аватар для salut
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 1,959
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Конечно, в первую очередь смотрят на сумму которая есть на самым важным источником привлечения, потом просматривают историю торговли, потому я думаю что вопрос о количестве может формироваться на протяжении этих действий, но он не столь серьезен, поскольку нужно думать о эффективности которая увеличиться с помощью этого ПАММ-а, а количество может быть и под 20-50, вроде бы мало, но смотря от того кто сколько вложил.
Да, согласен. Добавлю, что количество инвесторов является в какой-то степени следствием перечисленных Вами показателей и одновременно самим показателем, на который обращают внимание инвесторы при принятии решения об инвестировании в тот или иной счет. Здесь присутствует положительная обратная связь. Но, конечно же, этот параметр не является решающим в выборе счета.
salut вне форума  
Старый 28.01.2015, 18:29   #624
ran28dir
Любитель
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 273
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется что на количество инвесторов ПАММ-счета смотрят только новички, по тому что эта информация одна из самых простых для анализа, срабатывает инстинкт куда все туда и я, но уже более опытные инвесторы отводят этому параметру одно из последних мест во время анализа и выбора счета, так как есть намного более серьезные параметры которые говорят о надежности счета.
ran28dir вне форума  
Старый 28.01.2015, 18:55   #625
Маша140
Мастер
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ran28dir Посмотреть сообщение
Мне кажется что на количество инвесторов ПАММ-счета смотрят только новички, по тому что эта информация одна из самых простых для анализа, срабатывает инстинкт куда все туда и я, но уже более опытные инвесторы отводят этому параметру одно из последних мест во время анализа и выбора счета, так как есть намного более серьезные параметры которые говорят о надежности счета.
Согласна с вами,количество инвесторов в ПАММ-счёте-это самое простое,что можно увидеть и на этом факте сделать определённый вывод,который не всегда соответствует истине.Ведь не напрасно существует поговорка,что не всё золото,что блестит,а количество-это и есть то,что бросается в глаза,а что за этим стоит никто конкретно не знает.
Маша140 вне форума  
Старый 28.01.2015, 20:11   #626
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от salut Посмотреть сообщение
Да, согласен. Добавлю, что количество инвесторов является в какой-то степени следствием перечисленных Вами показателей и одновременно самим показателем, на который обращают внимание инвесторы при принятии решения об инвестировании в тот или иной счет. Здесь присутствует положительная обратная связь. Но, конечно же, этот параметр не является решающим в выборе счета.


На фоне того сколько прибыли, вообще я думаю невозможно определить на что способен управляющий трейдер и сколько у него инвесторов, потому считаю это грубой ошибкой думать, что он принесет вам большие проценты, поскольку есть такие управы которые мало что порог высокий выставляют, но торгуют с консервативными рисками, то есть бояться такие деньги потерять, а а если и вложиться в него то все равно много особо не заработаешь, поскольку давно бы уже по умеренным раскидал и все вот тебе большая прибыль и эффективность в порядке, потому инвесторов всем хватает одни приходят в ПАММ, другие же наоборот.
Unicorn вне форума  
Старый 29.01.2015, 04:07   #627
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MsWik Посмотреть сообщение
Да от части верно - маленький порог как правило увеличивает количество инвесторов, так что количество не играет большой роли - самое главное это объемы денег которые находятся в ПАММ счете. То есть если на счете 20кк у.е то важно именно что там 20кк а не то сколько там инвесторов.. главное это объемы денег на счетах.
Да, мин. порог отчасти взаимосвязан с количеством инвесторов. Ведь не будет такого, что у управляющего мин. вход 1000$, а инвесторов больше чем у того, у кого мин. порог 100$. Капитализация, разумеется, тоже важна. Количество инвесторов помогает определить средний вклад в ПАММ-счет, не более того. То есть если на КИ 20К, а инвесторов 100, то средняя сумма равна 20$, соответственно вы можете вложить такую же сумму (20 баксов).
WarnerDC вне форума  
Старый 29.01.2015, 07:58   #628
rakity
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 785
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Да, мин. порог отчасти взаимосвязан с количеством инвесторов. Ведь не будет такого, что у управляющего мин. вход 1000$, а инвесторов больше чем у того, у кого мин. порог 100$. Капитализация, разумеется, тоже важна. Количество инвесторов помогает определить средний вклад в ПАММ-счет, не более того. То есть если на КИ 20К, а инвесторов 100, то средняя сумма равна 20$, соответственно вы можете вложить такую же сумму (20 баксов).
Минимальный порог означает о том, что управляющий трейдер хочет отсеить инвестор с меньшими суммами, а это также может нам говорить о том, что вполне возможно управляющий трейдер торгует весьма рискованно и не хочет подвергать рискам тех, кто имеет лишь небольшие суммы чтобы вложить в того или иного управляющего. Управляющий трейдер благодаря указанию суммы минимального порога тем, самым показывает и указывает нам на определённые фильтры инвесторов со своей стороны.
rakity вне форума  
Старый 29.01.2015, 08:37   #629
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от salut Посмотреть сообщение
Да, согласен. Добавлю, что количество инвесторов является в какой-то степени следствием перечисленных Вами показателей и одновременно самим показателем, на который обращают внимание инвесторы при принятии решения об инвестировании в тот или иной счет. Здесь присутствует положительная обратная связь. Но, конечно же, этот параметр не является решающим в выборе счета.
Я никогда не обращаю внимание на количество инвесторов в каком либо счете, мне на это лично все равно, это могут быть подставные инвесторы которые для раскрутки памм счетов , особенно где можно инвестировать от пары долларов, вместо количества инвесторов я рассматриваю качество торговле и принимаю решение.
FXol вне форума  
Старый 29.01.2015, 09:00   #630
Маша140
Мастер
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rakity Посмотреть сообщение
Минимальный порог означает о том, что управляющий трейдер хочет отсеить инвестор с меньшими суммами, а это также может нам говорить о том, что вполне возможно управляющий трейдер торгует весьма рискованно и не хочет подвергать рискам тех, кто имеет лишь небольшие суммы чтобы вложить в того или иного управляющего. Управляющий трейдер благодаря указанию суммы минимального порога тем, самым показывает и указывает нам на определённые фильтры инвесторов со своей стороны.
Наверное именно так всё и происходит раз пороги входа разные.Многим управляющим не хочется иметь дело с инвесторами у которых не большие суммы,тогда и количество инвесторов значительно уменьшается в каком-то ПАММ-счёте,значит этот счёт слишком рискованный и агрессивный.
Маша140 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков