ПАММ площадки с отрицательной историей - Страница 63 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-площадки

ПАММ-площадки Обсуждаем площадки компаний, предоставляющие услуги ПАММ инвестирования. Общие вопросы при выборе ПАММ площадок.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2015, 19:10   #621
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Не знаю почему, ни с кем такого не бывает, но возможно это все из-за такого созданного тренда, ведь не забудьте, пустите слух интересный и люди его распространят среди всех, кто с ними связан. Когда-то, еще год-полтора тому назад была история с тем, что собственники Инсты сильно поссорились между собою и брокер закроется, но...как видим, то была обычная утка.
Ну кто знает, может они поссорились, но потом помирились. Или ссора была, но так, мелочи, а раздули до чуть ли не вендетты

Слух интересный пустить не проблема, конечно, но а что же тогда про другие площадки не пускают его? Ведь можно про любую сказать-обманщица, а вот не так активно говорят об этом. Хотя вот про Альпари читала отзывы уже этого года-пишут, что в акциях пробуют участвовать, деньги переводят на счёт, а как только перевели-так и выясняется, что участвовать не могут по разным причинам. А то что на долгий вывод жаловались 28 декабря-ну тут ясно,ничего криминального нет, предпраздничное время, что тут жаловаться.
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 19:53   #622
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Ну кто знает, может они поссорились, но потом помирились. Или ссора была, но так, мелочи, а раздули до чуть ли не вендетты

Слух интересный пустить не проблема, конечно, но а что же тогда про другие площадки не пускают его? Ведь можно про любую сказать-обманщица, а вот не так активно говорят об этом. Хотя вот про Альпари читала отзывы уже этого года-пишут, что в акциях пробуют участвовать, деньги переводят на счёт, а как только перевели-так и выясняется, что участвовать не могут по разным причинам. А то что на долгий вывод жаловались 28 декабря-ну тут ясно,ничего криминального нет, предпраздничное время, что тут жаловаться.


Так ведь про любую площадку говорят и пишут что угодно. Если про какой то ДЦ негде прочитать что он самый плохой, значит там клиентов нет)) Или просто так мало, что никому не нужно это. Но по прежнему все крупные продолжают исправно функционировать. Вот в связи с ростом доллара стали еще про инсту писать что они выводят рубли по совсем низкому курсу. А мне выводили в ноябре вроде нормально по 45 кажется.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 20:23   #623
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Ну кто знает, может они поссорились, но потом помирились. Или ссора была, но так, мелочи, а раздули до чуть ли не вендетты

Слух интересный пустить не проблема, конечно, но а что же тогда про другие площадки не пускают его? Ведь можно про любую сказать-обманщица, а вот не так активно говорят об этом. Хотя вот про Альпари читала отзывы уже этого года-пишут, что в акциях пробуют участвовать, деньги переводят на счёт, а как только перевели-так и выясняется, что участвовать не могут по разным причинам. А то что на долгий вывод жаловались 28 декабря-ну тут ясно,ничего криминального нет, предпраздничное время, что тут жаловаться.
Я не знаю, просто тренд обычный взять и захватить о кем-то распространять слухи, людям нравится придумывать что попало в голове и потом эти мысли возможно и выплескаются в сообщениях на разных форумах о трейдинге. Самый лучший опыт - это свой личный, когда уже сам становишься свидетелем неприятной истории, то тогда проклинаешь такого брокера.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 20:37   #624
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Так ведь про любую площадку говорят и пишут что угодно. Если про какой то ДЦ негде прочитать что он самый плохой, значит там клиентов нет)) Или просто так мало, что никому не нужно это. Но по прежнему все крупные продолжают исправно функционировать. Вот в связи с ростом доллара стали еще про инсту писать что они выводят рубли по совсем низкому курсу. А мне выводили в ноябре вроде нормально по 45 кажется.
Так это понятно, но согласитесь, взять две площадки-РВД и Инсту, про которую больше всего написано негатива? Про вторую.

Про такое, что по низкому курсы рубли выводят-не слышала. только что с форума рублевые у них бонусы теперь. Может, хоть теперь площадка не по делу не станет их забирать, если она это делала, конечно. а то, что много у них нюансов в оферте-да. И по-ходу, своим пунктом о своём вмешательстве, если так будет надо, активно пользуются.
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 22:03   #625
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Так это понятно, но согласитесь, взять две площадки-РВД и Инсту, про которую больше всего написано негатива? Про вторую.

Про такое, что по низкому курсы рубли выводят-не слышала. только что с форума рублевые у них бонусы теперь. Может, хоть теперь площадка не по делу не станет их забирать, если она это делала, конечно. а то, что много у них нюансов в оферте-да. И по-ходу, своим пунктом о своём вмешательстве, если так будет надо, активно пользуются.


Так вот я и думаю что РВД меньше пишут потому что она просто меньше известна, тем меньше клиентов, меньше счетов. А было бы много и писали бы тоже. Да, бонусы теперь рублевые и многие негодуют что если доллар дальше будет расти, то они без прибыли будут оставаться только из за этого в торговле.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 22:04   #626
Chess
Специалист
 
Аватар для Chess
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сейчас создается впечатление того, что на данный момент из действующих честных памм площадок с действительно отрицательной историей получается Афорекс, объясню почему : Появляются у них памм стратегии для копирования в миррор трейдере, дают не большую прибыль потом пропадают, появляются портфели (Квантис, и компания) та же история, потом еще пачка портфелей и они вообще сливаются, теперь 2 новых портфеля пол года работали сейчас стали сильно барахлить.
Chess вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 01:21   #627
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
Сейчас создается впечатление того, что на данный момент из действующих честных памм площадок с действительно отрицательной историей получается Афорекс, объясню почему : Появляются у них памм стратегии для копирования в миррор трейдере, дают не большую прибыль потом пропадают, появляются портфели (Квантис, и компания) та же история, потом еще пачка портфелей и они вообще сливаются, теперь 2 новых портфеля пол года работали сейчас стали сильно барахлить.
Где в Вашем примере отрицательная история?

То что инвесторы не научились работать с миррором это их проблемы, когда миррор был доступен я делал на нём по 110-130% за год, хотя большинство сливались

То что управляющие сливают, это не отрицательная история, на рынке вообще-то 95% управов сливают, и не более 0.7% торгует на счете более 4 лет. Тогда можно любую площадку запихнуть в раздел с отрицательной историей: на Альпари их сотни, в ШУ за 1.5 года все посливались, не дошли до бонуса, а если подсчитать сколько в $ слили агрессоры фх-тренда во главе с всякими Айронами,Брахмами и Потрошителями можно вообще обалдеть
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 06:59   #628
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Где в Вашем примере отрицательная история?

То что инвесторы не научились работать с миррором это их проблемы, когда миррор был доступен я делал на нём по 110-130% за год, хотя большинство сливались

То что управляющие сливают, это не отрицательная история, на рынке вообще-то 95% управов сливают, и не более 0.7% торгует на счете более 4 лет. Тогда можно любую площадку запихнуть в раздел с отрицательной историей: на Альпари их сотни, в ШУ за 1.5 года все посливались, не дошли до бонуса, а если подсчитать сколько в $ слили агрессоры фх-тренда во главе с всякими Айронами,Брахмами и Потрошителями можно вообще обалдеть
Да, вы правы, нельзя судя по ошибкам управляющих, или инвесторов, неважно, судить о репутации площадки. Ведь само определение площадки с отрицательной историей подразумевает её нечестное поведение, обман клиентов, невыплата средств, внезапное исчезновение со всеми инвестициями или сильные задержки в выплатах. Вот это будет считаться отрицательной историей, а то что в Афорексе сливаются счета, это не беда, ведь главное что площадка осталась и выплачивает своим клиентам их прибыль.
Екатерина85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 08:26   #629
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
Сейчас создается впечатление того, что на данный момент из действующих честных памм площадок с действительно отрицательной историей получается Афорекс, объясню почему : Появляются у них памм стратегии для копирования в миррор трейдере, дают не большую прибыль потом пропадают, появляются портфели (Квантис, и компания) та же история, потом еще пачка портфелей и они вообще сливаются, теперь 2 новых портфеля пол года работали сейчас стали сильно барахлить.
В поддержку ваших слов* Я когда то регистрировалась в данной компании, хотела посмотреть, что за сервисы они предлагают. После регистрации мне стали приходить СМС-сообщения и сообщения на эл. почту с различными стратегиями инвестирования, предложениями инвестировать в тот или иной портфель счетов компании Афорекс. Разумеется, так сразу я инвестировать не стала, а некоторе время просто наблюдала за тем, как отрабатывают те стратегии, что мне были предложены в сообщениях. Вы правы, это стопроцентный слив после небольшой прибыли - все портфели, которые мне представила компания, были составлены из счетов, которые приносили одни убытки. Я думаю, это говорит о не надежности компании и о том, что сотрудничество с нем принесет инвесторам одни только убытки.
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 13:38   #630
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Не знаю почему, ни с кем такого не бывает, но возможно это все из-за такого созданного тренда, ведь не забудьте, пустите слух интересный и люди его распространят среди всех, кто с ними связан. Когда-то, еще год-полтора тому назад была история с тем, что собственники Инсты сильно поссорились между собою и брокер закроется, но...как видим, то была обычная утка.
Ну почему утка, насколько я знаю то создался новый брокер именно теми учредителями что отвалили от Инсты. А если учесть что на форуме мт5 появилась тема о блокировке счетов, плюс в этом году форум перешел на оплату рублями, появились вообще неоднозначные правила, то наверное можно сделать вывод что Инста что то сильно экономит свой бонус, как по мне то отменили бы его и все, не особо он интересный.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков