"5 актуальных правил инвестирования в акции современного искусства." - Страница 63 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2014, 01:40   #621
Wingo
Мастер
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 1,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Года не прошло даже, как первые акции попали в руки к инвесторам. И продаж было всего три, получается.
Довольно интересное у вас мнение.Вообще вы наверное несколько строги в подобной оценке деятельности еще столь молодой компании занимающейся к тому же с столь новой сфере деятельности как инвестирование в акции современного искусства к тому же компания принимала участие в нескольких крупных выставках и довольно популярном зарубежном аукционе
Wingo вне форума  
Старый 25.12.2014, 02:38   #622
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Совершенно верно! Сейчас многие просто зарабатывают за счет спекуляции, купили по дешевле, продали по дороже. Но меня смущает то, что никто не задает вопрос компании, почему они нарушают закон. Компания, которая продает акции, должна часть доходов выплачивать тем, кому продала акции, ведь по сути компания продала не акции, а часть компании. Если компания продала 40% акций, то она должна выплачивать 40% прибыли компании. Доходы есть, это однозначно! Так же нету нигде информации по доходам компании или убыткам, это тоже нарушение. Вся информация должна предоставлятся акционерам. Куда не посмотри везде одни нарушения. Продали акции, а обязательства по ним не исполняются.
Да, меня тоже смущают эти моменты. Самое главное - отсутствие информации по выплате дивидендов, капитализации и доходности компании за период... Т.е. фактически мы покупаем, выходит, не акции компании, а просто даем свои деньги Артс-тренду на время и он нам потом их возвращает с небольшой прибылью. А суть акционерного общества не оправдывается в данном случае.
Avita вне форума  
Старый 25.12.2014, 07:44   #623
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leos Посмотреть сообщение
Думаю, что акции 0,130 не опустятся, а после НГ ожидаю достаточно уверенный спрос, если, конечно, не будет каких-нибудь не предвиденных ситуаций. Поэтому, вряд ли акции опустятся до 0,120. Для этого нет никаких серьезных предпосылок. Все акционеры, наоборот будут ждать, чтобы акции быстрее пошли вверх.
Ну видимо уже не опустятся,они что то просто встали, активность понизилась, то ли с Рождеством это связано,то ли люди просто уже отдыхают, и не до торговли им , просто заняты своими делами.В таком случае, возможно сейчас простоят на этом уровне. а после нового года пойдут в рост, уже на ожиданиях вебинара,как Вы писали, уже было не однократно.
hitm2n вне форума  
Старый 25.12.2014, 08:07   #624
BizWoman
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leos Посмотреть сообщение
0,003 на 1000 акций - это заявки на покупку. Не знаю зачем их ставят, но на более высоких уровнях заявки на покупку связывают деньги. А такие маленькие заявки могут сработать, если продавец ошибется при наборе и введет неправильно цену акции. Вроде бы компания обещала сделать защиту от таких ситуаций, но не знаю сделала или нет - проверять как-то неохото.


Да, действительно это заявка на покупку была. Извините, это я уже что-то напутала. Ну вот смысл с такой заявки в стакане? Покупать акции по 0,003, когда минимальная цена продажи сейчас 0,137. Интересно кто согласится по такой цене продать? А заявки на покупку по 0.00 в 200К штук? Если в первом случае как Вы правильно говорите заявка сработает только если продавец ошибется, то что должно произойти чтоб бесплатно акции начали отдавать по 0,00 за штуку?
BizWoman вне форума  
Старый 25.12.2014, 10:53   #625
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BizWoman Посмотреть сообщение
Да, действительно это заявка на покупку была. Извините, это я уже что-то напутала. Ну вот смысл с такой заявки в стакане? Покупать акции по 0,003, когда минимальная цена продажи сейчас 0,137. Интересно кто согласится по такой цене продать? А заявки на покупку по 0.00 в 200К штук? Если в первом случае как Вы правильно говорите заявка сработает только если продавец ошибется, то что должно произойти чтоб бесплатно акции начали отдавать по 0,00 за штуку?
Не знаю почему стоят заявки на покупку по 0,00. Возможно покупатели рассчитываю на ошибку продавца при продаже акций. Однако сервис должен заблокировать такие ошибки, о чем они несколько раз говорили. Другого серьезного объяснения я не вижу, может у кого есть свои соображения - можно обсудить.
Leos вне форума  
Старый 25.12.2014, 12:37   #626
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leos Посмотреть сообщение
Не знаю почему стоят заявки на покупку по 0,00. Возможно покупатели рассчитываю на ошибку продавца при продаже акций. Однако сервис должен заблокировать такие ошибки, о чем они несколько раз говорили. Другого серьезного объяснения я не вижу, может у кого есть свои соображения - можно обсудить.
Да в ленте заявок вообще творится что-то непонятное, сколько заявок на покупку по ценам намного выше рыночных. Пару дней назад была заявка на 0.157 и возможно даже выполненная, т.к. это отобразилось на графике цен. Вообще ошибок в сервисе сейчас предостаточно, но опытные инвесторы должны соблюдать правила инвестирования и не обращать внимание на ошибки в сервисе.
ixion вне форума  
Старый 25.12.2014, 15:12   #627
BizWoman
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Да в ленте заявок вообще творится что-то непонятное, сколько заявок на покупку по ценам намного выше рыночных. Пару дней назад была заявка на 0.157 и возможно даже выполненная, т.к. это отобразилось на графике цен. Вообще ошибок в сервисе сейчас предостаточно, но опытные инвесторы должны соблюдать правила инвестирования и не обращать внимание на ошибки в сервисе.


Я вижу заявки на продажу по ценам я бы сказала не то что выше рыночных а просто космическим, я вот не пойму кому в голову пришло выставить акции на продажу по цене 2 млн. баксов. И вообще смысл с такой заявки? На покупку я вижу одну максимальную цену в 0,135. В принципе я смотрю это средняя стабильная цена уже как 2 недели. Но все же могу предположить что цена до праздников еще приупадет до отметки в 0,13, думаю не меньше. А на ошибки действительно обращать внимания не стоит, стоит ориентироваться на среднюю цену крупных заявок.
BizWoman вне форума  
Старый 25.12.2014, 15:44   #628
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Да в ленте заявок вообще творится что-то непонятное, сколько заявок на покупку по ценам намного выше рыночных. Пару дней назад была заявка на 0.157 и возможно даже выполненная, т.к. это отобразилось на графике цен. Вообще ошибок в сервисе сейчас предостаточно, но опытные инвесторы должны соблюдать правила инвестирования и не обращать внимание на ошибки в сервисе.
Надеюсь, с НГ сервис изменится, по крайней мере такие вопросы поднимались еще в октябре. А то что акции выскакивают за коридор покупки-продажи, скорее всего связано с отсутствием контроля за вводом данных. Поэтому специалистам компании стоит ввести такой контроль для инвесторов, которые могут ошибиться при вводе информации.
Leos вне форума  
Старый 25.12.2014, 15:45   #629
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Да в ленте заявок вообще творится что-то непонятное, сколько заявок на покупку по ценам намного выше рыночных. Пару дней назад была заявка на 0.157 и возможно даже выполненная, т.к. это отобразилось на графике цен. Вообще ошибок в сервисе сейчас предостаточно, но опытные инвесторы должны соблюдать правила инвестирования и не обращать внимание на ошибки в сервисе.
Надеюсь, с НГ сервис изменится, по крайней мере такие вопросы поднимались еще в октябре. А то что акции выскакивают за коридор покупки-продажи, скорее всего связано с отсутствием контроля за вводом данных. Поэтому специалистам компании стоит ввести такой контроль для инвесторов, которые могут ошибиться при вводе информации.
Leos вне форума  
Старый 25.12.2014, 19:06   #630
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leos Посмотреть сообщение
Не знаю почему стоят заявки на покупку по 0,00. Возможно покупатели рассчитываю на ошибку продавца при продаже акций. Однако сервис должен заблокировать такие ошибки, о чем они несколько раз говорили. Другого серьезного объяснения я не вижу, может у кого есть свои соображения - можно обсудить.
Ощущение такое складывается, что дают полную свободу-покупайте и продавайте по сколько хотите. Оттого и заявки самые невероятные-от бесплатных у покупателей до миллионных от продавцов. С одной стороны ничего в этом страшного нет-представте, что на руках обычные акции от компании, любой абсолютно, которые вы имеете право продать хоть за миллиард поштучно, если найдётся покупатель. Но раз здесь всё автоматизированно, я так выражусь, то действительно, помимо добровольных покупок\продаж по выбранной цене могут быть совершены сделки и ошибочные. То есть всё-таки непорядок. Однако есть же и на сайте Артс Тренда стакан, можно и по нему ориентироваться.
nikaVika вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков