Брокер с лучшими торговыми условиями - Страница 63 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2015, 06:01   #621
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seed Посмотреть сообщение
Ничего вы не проверите на центовом счету. Кроме может быть чисто технических неувязок на мелких счетах. Все равно на нормальном счету будет лучше или хуже, но по другому.

Проверять как выводятся 5 баксов наваренных на бездепозитном бонусе? ну-ну

и вы уверены что 100к в случае выигрыша также выведут?


Я вообще не уверен, что у меня может накопиться такая сумма, а уж про то, чтобы ее вывести я даже не задумывался. Естественно чем больше размер депозита, тем чаще задумываешься о его сохранности и подборе надежного брокера. Но я как и многие другие начинал с малого депозита, но даже с малым депозитом попадались бркоеры, с которыми уже на стадии открытия счета пропадало желание работать.
Андройд вне форума  
Старый 09.02.2015, 15:59   #622
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чего далеко ходить,надёжность нужно искать,а не тепличные условия.Кухни могут заманухи устраивать этими условиями,а толку.Хотя бы из пятёрки рейтинга самых популярных можно найти достойного.Они не зря популярностью пользуются.Ну естественно если только у вас каких-нибудь своих загонов и невыполнимых требований нету...
smachna zupa вне форума  
Старый 09.02.2015, 21:30   #623
starshina
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smachna zupa Посмотреть сообщение
Чего далеко ходить,надёжность нужно искать,а не тепличные условия.Кухни могут заманухи устраивать этими условиями,а толку.Хотя бы из пятёрки рейтинга самых популярных можно найти достойного.Они не зря популярностью пользуются.Ну естественно если только у вас каких-нибудь своих загонов и невыполнимых требований нету...


Ну Альпари вроде в топе была). Я уже не говорю про ммсис и мельницу. Компании не всегда банкротятся потому что украли деньги, есть проблемы как с этим четвергом. Они могут просто убрать обнуление отрицательных счетов, тогда они не обанкротятся никогда, но и клиентов в них будет намного меньше.
starshina вне форума  
Старый 12.02.2015, 11:10   #624
Zappa
Любитель
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 263
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Из всех, что пробовал больше всего понравился Фреш форекс. Часто бывают акции, и всегда позвонят и спросят не появились ли какие вопросы, до этого пробовал на FX start, так там вообще тишина как-будто все вымерли. Спросить пишешь и отвечают на следующий день. Да и вообще там много пиара пустого, а на деле ничего хорошего. Поэтому проголосую пока за фреш. Хотя не пробовал Альпари.
Zappa вне форума  
Старый 13.02.2015, 16:49   #625
Neverdie
Новичок
 
Аватар для Neverdie
 
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 142
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zappa Посмотреть сообщение
Из всех, что пробовал больше всего понравился Фреш форекс. Часто бывают акции, и всегда позвонят и спросят не появились ли какие вопросы.


Мне звонили так я попросил чтобы больше не звонили). Если у меня появятся вопроссы то я всегда могу спросить, а акции на сайте есть и на форумах). Не вижу особого смысла обзванивать клиентов).
Neverdie вне форума  
Старый 28.02.2015, 17:50   #626
Seed
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2014
Сообщений: 105
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

За лучшими условиями не гонюсь, предпочитаю надежность. Так получилось, что много лет торгую в форексклубе. И уже выводил от них приличные суммы. Поэтому им верю.

А спред там где-то меньше, или проскальзывания лучше - не парюсь.
Seed вне форума  
Старый 09.03.2015, 13:49   #627
Ysamo
Новичок
 
Аватар для Ysamo
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 41
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Работал с многими ДЦ, но как показало время можно было больше всего доверится РобоФорексу, с ними у меня никогда не возникало никаких проблем, очень сильно радует автовывод средств, для верифицированных клиентов, разрешена торговля на новостях, скальпинг, нормальный спрэд по парам, отличная связь, также радуют конкурсы, в которых реально победить.
Ysamo вне форума  
Старый 12.03.2015, 06:56   #628
Marina-forex
Новичок
 
Аватар для Marina-forex
 
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 124
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ysamo Посмотреть сообщение
Работал с многими ДЦ, но как показало время можно было больше всего доверится РобоФорексу, с ними у меня никогда не возникало никаких проблем, очень сильно радует автовывод средств, для верифицированных клиентов, разрешена торговля на новостях, скальпинг, нормальный спрэд по парам, отличная связь, также радуют конкурсы, в которых реально победить.


Здравствуйте! Я вот тоже много читала о РобоФорексе, хотела бы у него поработать. Но пока нет возможности, по моему, минимальный лот приравнен к одному доллару. Это пока много для меня. Или я ошибаюсь? Я только недавно начала торговать на форекс. Кроме Инсты нигде не торговала. Кстати, на счет Инсты, вполне довольна этим ДЦ. Хотя тоже есть множество нюансов. А что можно отнести к достоинствам - торговля на бонусах, быстрый вывод средств. Я выводила в течении нескольких часов.
Marina-forex вне форума  
Старый 12.03.2015, 07:50   #629
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Каждый трейдер подбирает брокера с такими торговыми условиями которые отвечают его стратегии. Если трейдер торгует внутри дня, то ему нужны минимальные спреды, а если торгует в среднесроке, то трейдеру нужны будут счета без свопов. Тут не всё так просто, и очень сложно подобрать брокера с идеальными торговыми условиями, для каждого трейдера он будет свой, Сколько людей столько и мнений и однозначно не скажешь какой брокер с лучшими торговыми условиями.
wetal2012 вне форума  
Старый 13.04.2015, 18:48   #630
Шкуро_Вячеслав_Викторович
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2015
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ysamo Посмотреть сообщение
Работал с многими ДЦ, но как показало время можно было больше всего доверится РобоФорексу, с ними у меня никогда не возникало никаких проблем, очень сильно радует автовывод средств, для верифицированных клиентов, разрешена торговля на новостях, скальпинг, нормальный спрэд по парам, отличная связь, также радуют конкурсы, в которых реально победить.
По поводу РобоФорексу, это действительно так. Стабильный и, на мой взгляд, самый лучший ДЦ. Автовывод средств действительно отличная и хорошо разработанная функция в данном ДЦ. Конкурсы это отдельная тема, но хотелось бы отметить, что это самые реальные и самые полезные конкурсы которые я когда либо встречал.
Шкуро_Вячеслав_Викторович вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков