Государственное регулирование ПАММ-инвестиций. За и против. - Страница 63 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2015, 21:53   #621
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tigerguws Посмотреть сообщение
Вы правы, без нормативной базы никакого регулирования не получится. Но вот по вопросу её разработки у меня очень большие сомнения, что этим кто-то всерьёз и качественно будет заниматься. Если какую-то и разработают, то вряд ли это буде объективный и жизнеспособный документ.
Нормативные базы уже есть на примере фондовых рынков и ничего не стоит скопировать тоже самое для рынка форекса и не так много времени для этого понадобиться, и заниматься будет кому если уж решили о регулировании этого бизнеса, плохо только то что четкого исполнения не будет потому что форекс немного отличается от фондового и отследить денежные потоки слишком тяжело будет.
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 23:21   #622
Bazarchik
Мастер
 
Аватар для Bazarchik
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 1,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Я считаю, что, во-первых, до государственного регулирования рынка форекс не дойдёт, а если и дойдёт, то мы сразу об этом узнаем, ведь картина изменится, а во-вторых, на мой взгляд, государственное регулирование вообще ни к чему, и ничего хорошего от него не будет. Систему форекса невозможно проконтролировать полностью, она слишком широко раскинулась на интернет-просторах.
Ну я и не думаю что они будут пытаться взять под контроль все,тем более как вы говорите это не возможно.Но самые крупные и основные компании мне кажется не куда не денутся и попадут под государственное регулирование.А хорошее это принесет или плохое уже посмотрим по ходу сейчас можно только гадать.
Bazarchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 02:54   #623
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bazarchik Посмотреть сообщение
Ну я и не думаю что они будут пытаться взять под контроль все,тем более как вы говорите это не возможно.Но самые крупные и основные компании мне кажется не куда не денутся и попадут под государственное регулирование.А хорошее это принесет или плохое уже посмотрим по ходу сейчас можно только гадать.
Я считаю, в случае, если государство и возьмёт под контроль всю систему ПАММ инвестирования, то это будет не только инвестирование, регуляция будет всего Форекса, потому что здесь всё настолько связано между собой и каждая система зависит от другой. То есть, если брать инвестирование, оно зависит от торговли, и это две неотъемлемые части, которые нельзя разделить, и если уж их контролировать, то только вместе. Поэтому вряд ли в ближайшее время государство возьмётся за это.
Екатерина85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 08:32   #624
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr_many Посмотреть сообщение
Нам как инвесторам это регулирование ничего не даст, может разве что мнимое спокойствие то да, а так это все ерунда уже писал что вряд ли даже если все зарегулируют основательно и не дай бог ваши деньги попали в банкротившуюся организацию, то плакали ваше деньги с большой вероятностью, да может быть когда через суд один раз из ста вы что то вытащите но вероятность того мала очень, обычно все прощаются со своими денежками.
Вот вот,что говорить за памм счета,которые находятся в интернете,вы посмотрите сколько таких историй печальных с банками,вот кстати к одну из них я сейчас попал так попал как говорится,ну деньги у меня в банке были не большие но все же не приятно, Надра банк закрылся и все,ничего ты ни кому не докажешь,деньги никто тебе твои не вернет,это только под дулом пистолета нужно заставлять возвращать. К сожалению государственное регулирование это пустой звук.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 08:43   #625
C8_life
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2015
Сообщений: 143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Я считаю, в случае, если государство и возьмёт под контроль всю систему ПАММ инвестирования, то это будет не только инвестирование, регуляция будет всего Форекса, потому что здесь всё настолько связано между собой и каждая система зависит от другой. То есть, если брать инвестирование, оно зависит от торговли, и это две неотъемлемые части, которые нельзя разделить, и если уж их контролировать, то только вместе. Поэтому вряд ли в ближайшее время государство возьмётся за это.
Верно, это все слаженная хорошо работающая система и если из нее что-то исключить, то она не будет столь эффективно и ли не будет работать вообще. Если государство собирается брать ее под свое крыло, то это нужно тщательно продумать и выделить немало усилий для решения это вопроса. Как видно по практике развитых европейских стан регулировать Форекс и все что с ним связано вполне реально, но до этого ещё нужно дойти.
C8_life вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 09:02   #626
Маша140
Мастер
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Вот вот,что говорить за памм счета,которые находятся в интернете,вы посмотрите сколько таких историй печальных с банками,вот кстати к одну из них я сейчас попал так попал как говорится,ну деньги у меня в банке были не большие но все же не приятно, Надра банк закрылся и все,ничего ты ни кому не докажешь,деньги никто тебе твои не вернет,это только под дулом пистолета нужно заставлять возвращать. К сожалению государственное регулирование это пустой звук.
Государству многие люди уже не верят особенно после того что сейчас происходит.Государство наше не заботится о народе так о каком контролировании может идти речь?Государственное регулирование возможно только при порядке в стране когда люди начнут доверять властям.
Маша140 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 11:05   #627
Marinka
Специалист
 
Аватар для Marinka
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша140 Посмотреть сообщение
Государству многие люди уже не верят особенно после того что сейчас происходит.Государство наше не заботится о народе так о каком контролировании может идти речь?Государственное регулирование возможно только при порядке в стране когда люди начнут доверять властям.
Но, к сожалению, у нас такое не предвидеться ещё долгое время, вы правы, что любой закон не для мирного населения, решаются вопросы конкретного олигарха и вся верхушка лобирает эти законы, поэтмоу если тронут рынок форекс на територии Украины, то дилеры будут создаваться олигархами, а мы будем пополнять их карман, опять монополизация, а процент прибыли будет неплохой будет только у торговцев, инвесторы будут ущемлены как конечный портебитель
Marinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 12:36   #628
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Вот вот,что говорить за памм счета,которые находятся в интернете,вы посмотрите сколько таких историй печальных с банками,вот кстати к одну из них я сейчас попал так попал как говорится,ну деньги у меня в банке были не большие но все же не приятно, Надра банк закрылся и все,ничего ты ни кому не докажешь,деньги никто тебе твои не вернет,это только под дулом пистолета нужно заставлять возвращать. К сожалению государственное регулирование это пустой звук.
Вроде как стали ходить слухи о государственном регулировании памм брокеров, с октября 2015 г, с учетом подписания закона, на территории Российской Федерации. Ведь памм брокеры дают повод проводить пассивные инвестиции , что безусловно нуждаются в контроле , для того что не допустить попадания мошенников на рынок и тем самым защитить инвесторов.
Svetlana Telyatnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 12:50   #629
Bazarchik
Мастер
 
Аватар для Bazarchik
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 1,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana Telyatnik Посмотреть сообщение
Вроде как стали ходить слухи о государственном регулировании памм брокеров, с октября 2015 г, с учетом подписания закона, на территории Российской Федерации. Ведь памм брокеры дают повод проводить пассивные инвестиции , что безусловно нуждаются в контроле , для того что не допустить попадания мошенников на рынок и тем самым защитить инвесторов.
ну защита инвестор конечно бы не помешала и это безусловно позитивный шаг.Потому что не один инвестор вкладывающий свои деньги не хочет их потерять в принципе,а тем более не по своей вине.Такого рода контроль очень сильно повысил бы уровень доверия инвесторов к онлайн инвестированию.
Bazarchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 13:17   #630
kolyagr
Специалист
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bazarchik Посмотреть сообщение
ну защита инвестор конечно бы не помешала и это безусловно позитивный шаг.Потому что не один инвестор вкладывающий свои деньги не хочет их потерять в принципе,а тем более не по своей вине.Такого рода контроль очень сильно повысил бы уровень доверия инвесторов к онлайн инвестированию.
если бы такое случилось само собой брокеры за счет этого стали бы вызыват доверие у инвесnоров нынешних, а так же это поспособствовало привлечению в эту сферу инвестирования новых инвесторов и инветсирование стало бы и дальше развиваться и приносить новые плоды прибыли как инвесторам так и брокерам
kolyagr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков