Создание прибыльного советника форекс - Страница 63 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2013, 13:34   #621
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
Если программист долго занимается своим делом , то у него наверняка уже собралась приличная коллекция из своих советников и поэтому всегда есть шанс того , что если у него заказать какой либо советник , тот может уже оказаться готовым и поэтому программисту не чего не будет стоить просто его задарить , хотя скорее всего он его тоже перепродаст .
Я сомневаюсь что у программиста будет именно то что нужно мне, ведь каждая система индивидуальна, да общие принципы могут быть одинаковыми, но детали многие могут сильно отличаться, конечно у него могут быть куски готового кода из которых он соберет советник затратив меньше труда, ну а на счет задарить, мне кажется это странный альтруизм.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 13:47   #622
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Я сомневаюсь что у программиста будет именно то что нужно мне, ведь каждая система индивидуальна, да общие принципы могут быть одинаковыми, но детали многие могут сильно отличаться, конечно у него могут быть куски готового кода из которых он соберет советник затратив меньше труда, ну а на счет задарить, мне кажется это странный альтруизм.
Ну тогда попробуйте описать свои индивидуальную торговую систему , только сразу схода , ничего не выдумывая лишнего , а я вам найду подходящий торговый советник , благо коллекция у меня очень большая . Да и не так уж и много этих торговых систем и если ничего не придумывать лишнего , то можно вполне подобрать уже готовый советник .
romanti555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 06:57   #623
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Согласен. вообще не думаю что такие простые советники которые в основном пишутся н для торговли нужно какое то большое знание и опыт в программировании, думаю что достаточно просто среднего знания и конечно же образование программиста есть оно или есть не важно, Если конечно не какую нибудь серьезную программу пишет для торговли то тогда знания побольше нужно
Так вот я знаю трейдеров которые пишут сами для себя советников не имея высшего образования,просто обучились сами программированию,но прежде конечно они имели хорошую торговую систему и уже по ней начали писать свой советник,но просто для изучения программирования,тоже времени не мало надо так как тут тоже самостоятельно быстро ему не обучишься.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 07:58   #624
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Что значит ведутся? Бесплатный программист это программист труд которого ничего не стоит, с чего это вдруг профессиональный программист будет бесплатно писать всем желающим советники? Ему занять что ли больше нечем? Если человек знает о своих профессиональных качествах, то он ценит свой труд, я представляю себе каким нужно быть идиотом что бы сидеть и целыми днями писать всем желающим советников бесплатно, бесплатная рыбка.... невкусная юшка.
Ну, если только в качестве рекламного хода хороший программист может от себя запустить что-то типа акции по написанию бесплатного советника. Ну, естественно в ограниченном количестве. Все это делается для привлечения большего количества заказчиков в будущем.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 08:07   #625
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Так вот я знаю трейдеров которые пишут сами для себя советников не имея высшего образования,просто обучились сами программированию,но прежде конечно они имели хорошую торговую систему и уже по ней начали писать свой советник,но просто для изучения программирования,тоже времени не мало надо так как тут тоже самостоятельно быстро ему не обучишься.
Ну и что ,это вполне распространенное явление , очень много программистов самоучек получается из числа бывших трейдеров , просто вот некоторым трейдерам очень сильно захотелось иметь свой личный советник , а денег платить программистам не пожелали , вот и стали они сами изучать языки программирования и у многих из них это удалось .
romanti555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 11:13   #626
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
Ну и что ,это вполне распространенное явление , очень много программистов самоучек получается из числа бывших трейдеров , просто вот некоторым трейдерам очень сильно захотелось иметь свой личный советник , а денег платить программистам не пожелали , вот и стали они сами изучать языки программирования и у многих из них это удалось .


Программирование не так уж просто изучить, для этого стоит потратить слишком много времени и сил. Я бы не стал это делать, только потому что мне нужен один советник. Для написания торговых программ существуют профессиональные программисты, которые отлично знают свое дело в отличии от трейдеров-программистов самоучек. И раз уж мы собирались создавать свой прибыльный советник, то лучше обратиться к ним...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 11:14   #627
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Так вот я знаю трейдеров которые пишут сами для себя советников не имея высшего образования,просто обучились сами программированию,но прежде конечно они имели хорошую торговую систему и уже по ней начали писать свой советник,но просто для изучения программирования,тоже времени не мало надо так как тут тоже самостоятельно быстро ему не обучишься.
А если вам не трудно будет можете контакты их дать, хотелось бы обговорить возможное написание советника? Даже не написание а переделку бесплатного, за сколько они это могут сделать. Просто если конкретно в сети искать то слишком много денег заряжают за такую работу, которую можно за день или два сделать, Просто сам бы конечно сделал но времени нет на изучения
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 11:21   #628
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Программирование не так уж просто изучить, для этого стоит потратить слишком много времени и сил. Я бы не стал это делать, только потому что мне нужен один советник. Для написания торговых программ существуют профессиональные программисты, которые отлично знают свое дело в отличии от трейдеров-программистов самоучек. И раз уж мы собирались создавать свой прибыльный советник, то лучше обратиться к ним...
Так и я бы не стал изучать языки программирования , но ведь не все трейдеры такие как мы , есть и такие , которые способны быстро обучатся программированию . Вот про таких трейдеров я и имел ввиду . А насчет обращений к проффесиональным программистам , то я бы не стал к ним обращаться , лучше уж поискать просто готовые в сети .
romanti555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 13:24   #629
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
Ну тогда попробуйте описать свои индивидуальную торговую систему , только сразу схода , ничего не выдумывая лишнего , а я вам найду подходящий торговый советник , благо коллекция у меня очень большая . Да и не так уж и много этих торговых систем и если ничего не придумывать лишнего , то можно вполне подобрать уже готовый советник .
Я очень сомневаюсь что можно найти готовый советник по моей системе, дело в том что она основана в основном на графических построениях, трендовые линии, каналы, треугольники, что бы советник верно строил их он должен быть довольно сложным, максимум что можно написать, особо не усложняя, это я строю графику сам, а робот уже работает по ней по моей системе открывая сделки.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 14:50   #630
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Я очень сомневаюсь что можно найти готовый советник по моей системе, дело в том что она основана в основном на графических построениях, трендовые линии, каналы, треугольники, что бы советник верно строил их он должен быть довольно сложным, максимум что можно написать, особо не усложняя, это я строю графику сам, а робот уже работает по ней по моей системе открывая сделки.
Если на графике и при анализе ситуации и дальнейшем открытии ордера используйте, много рисованных лини, при помощи индикаторов например можно теже каналы и линии тренда обозначить, с графическими фигурами конечно более сложнее, но если и это возможно то думаю будет очень сложно добиться что бы все это работало слаженно. Если вам интересно то могу сайт поискать контора роботов для фонды делает на графическом анализе тоже. цены там большие но просто можете узнать возможно ли это или нет. Если нужно стукните в личку
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков