EUR/USD сегодня - Страница 63 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2012, 17:32   #621
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Ё-моё, Алекс, где вы уже двойную вершину увидели?

Мы находимся в окончании пятой волны - самой п... непредсказуемой. Она может и сломаться и не дописать "с" и удлинить "b" - любое! Вход вообще в рынок противопоказан, а кто в рынке с низов, надо присматривать выход.Сейчас шансы абсолютно равны. На этой неделе точно низов не будет.

По евро и по фунту фундамент абсолютно разный. Я же написала, что сейчас сильная раскорелляция с фунтом и будет ближайшие два месяца. Сейчас графики буду строить по раскорелляции. Сейчас они ходят разнонаправленно. ..упппс...не так. Одна валюта сильно идет, другая стоит во флэте. Евро - флэт, фунт - вниз.
Я пока смотрю среднесрочно из долгосрочной картины - пара пока явно не готова менять глобальный тренд - а по каналу мы уже сделали возврат к вершинам на 3081 - идти третий раз на ту же вершину на 3080 думаю уже маловероятным ИМХО - росли хорошо - ровно - и уже доползли - думаю пора коррекцию делать....

AlexStorm вне форума  
Старый 08.10.2012, 17:45   #622
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Я пока смотрю среднесрочно из долгосрочной картины - пара пока явно не готова менять глобальный тренд - а по каналу мы уже сделали возврат к вершинам на 3081 - идти третий раз на ту же вершину на 3080 думаю уже маловероятным ИМХО - росли хорошо - ровно - и уже доползли - думаю пора коррекцию делать....
Алекс, это не двойная вершина. Проверьте по книгам.

Вот и есть подозрения, что этот резистенс будет пробит.

Я не буду спорить - сейчас шансы в двух направлениях абсолютно одинаковы. Я более склоняюсь к верху. Или жестокий флэт. По-любому вне рынка.
Roksana вне форума  
Старый 08.10.2012, 18:12   #623
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да спор нам не к чему - просто каждый работает на своих ТС - поэтому и угол зрения различается - - у меня пока пара находится под давлением медведей - это прекрасно просматривается - как только быки перехватят инициативу - я успею соскочить с позиции - однако пока думаю занял выгодную позицию.
AlexStorm вне форума  
Старый 08.10.2012, 22:19   #624
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По евро - на ночь открыл еще одну позицию - по импульсному сигналу - только на Н1 - теперь буду ждать результатов теста 2930 - думаю при медвежьей динамике прошьем этот уровень как масло раскаленным ножом и даже не заметим - если на короткой импульс поменяется - то придется фиксировать этот ближний ордер....

AlexStorm вне форума  
Старый 09.10.2012, 06:12   #625
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Чтобы говорить о низах нормальных, надо пробить уровень 2880, который стал уже наверное железобетонным) Пока и близко к нему не подходим разговаривать о низах нет смысла.Сегодня будет вещать опять Марио, так что не исключено, что цена вернётся выше 1.30.Япония намеревается влить в фонд стабильность ЕС свои средства, только пока молчат сколько.) Муддисы присваивают негативный рейтинг ЕСМ, но это уже чистая политика, которая не на чем ни основывается)) можно сказать с потолка лепят - конкуренция ))
ZIG вне форума  
Старый 09.10.2012, 09:05   #626
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет!

Хорошо так Драги нащебетал, уж не знаю, что он там нес, но двинули не плохо. Я только проснулся, а тут такое доброе утро))

От 2900 не плохо отскочили, но думаю сегодня рештурм будет как минимум, а может и пробьем сегодня 2880. На что я искренне надеюсь.
Медведь вне форума  
Старый 09.10.2012, 12:15   #627
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По евро пока держу среднесрочные продажи - сейчас перед амерами думаю что будет некоторая консолидация - да и на амерах уже нужно будет продолжать направленное движение определенное в европейскую сессию - против ветра идти не станут - да и стопы быков близко - легче уж их снести чем переться за мишками - а амеры любят стопы выносить - такая у них натура спекулятивная.......
AlexStorm вне форума  
Старый 09.10.2012, 19:27   #628
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну что господа Медведи, с профитом вас!!! В тяжком бою так сказать пал уровень 2880))

Думаю на этой неделе уже пощупаем 27-ую фигуру, а может и мою заветную 26-ую. В общем по рогам надаем на этой неделе))
Медведь вне форума  
Старый 09.10.2012, 20:12   #629
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Ну что господа Медведи, с профитом вас!!! В тяжком бою так сказать пал уровень 2880))

Думаю на этой неделе уже пощупаем 27-ую фигуру, а может и мою заветную 26-ую. В общем по рогам надаем на этой неделе))
26 в принципе можно ждать на окончании 3 волны - все разметку свою показываю с волнами - никто нормально прокомментировать не может - пока склоняюсь к тому что 3 волна началась с 2975 и до сих пор продолжается - тем более 3 в 3 что дает пищу для размышлений - как раз на 2660 она и должна закончиться - а дальше уже коррекцию на 4 делать и на 20-22 фигуры пяти волновку достраивать....

Насчет уровня 2880 - не пал он еще можем до азиатов проторчать в диапазоне 2855/85 - но уже есть заметки ослабления быков - надеюсь к концу американской сессии отработаются данные по распродажам облигаций штатов.
AlexStorm вне форума  
Старый 10.10.2012, 06:33   #630
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Ну что господа Медведи, с профитом вас!!! В тяжком бою так сказать пал уровень 2880))

Думаю на этой неделе уже пощупаем 27-ую фигуру, а может и мою заветную 26-ую. В общем по рогам надаем на этой неделе))
эээ нее)) я с такой постановкой вопроса не спешил бы)) может это такой маленький прокольчик и сегодня назад откатим, так что надо идти нам в ветку - умение выжидать))) Сами вроде там умные вещи говорим, но вот в других ветках спешим...так что я пока в не данной паре, посижу..посмотрю)
ZIG вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков