Какой индикатор лучше использовать? - Страница 63 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2013, 07:48   #621
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
далеко не все индикаторы перерисовывают! может вы конечно не знаете, но даже из стандартных индикаторов в МТ4 можно назвать такие, это уровни Фибоначчи, затем существуют зоны Фибоначчи. из нестандартных индикаторов, существуют огромное множество неперерисовывающихся индикаторов, которые я называть не стану, для этого есть гугл.
Вот и я про тоже писал, а то у многих как будто заело насчет перерисовки. Вы правильно написали, что есть не мало таких индикаторов, показания которых зависят от умения трейдера их правильно строит. Например, Фибоначчи, как коррекционные уровни, так и уровни расширения уровни мюррея, пивот уровни и много других.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 08:07   #622
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
далеко не все индикаторы перерисовывают! может вы конечно не знаете, но даже из стандартных индикаторов в МТ4 можно назвать такие, это уровни Фибоначчи, затем существуют зоны Фибоначчи. из нестандартных индикаторов, существуют огромное множество неперерисовывающихся индикаторов, которые я называть не стану, для этого есть гугл.
Что касается линий фибоначи, то тут могу поспорить. Данный индикатор просто показывает цровни поддержек и сопротивления он по сути не может перерисовывать. Но даже если использовать наложение фиб как основной принцип входа, то полагаться на него на все 100 тоже не стоит т.к он просто показывает силу уровней. Вообще считаю что фибы только помогают в определении целей.
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 08:32   #623
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Что касается линий фибоначи, то тут могу поспорить. Данный индикатор просто показывает цровни поддержек и сопротивления он по сути не может перерисовывать. Но даже если использовать наложение фиб как основной принцип входа, то полагаться на него на все 100 тоже не стоит т.к он просто показывает силу уровней. Вообще считаю что фибы только помогают в определении целей.
Так ведь не существует индикаторов, на которые можно было бы полагаться на все 100 процентов. Индикатор и должен помогать в определении целей для входа, например, или для выхода. в этом же и есть основная функция индикаторов. Они только помогают, а дальше решение принимает трейдер.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 08:38   #624
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Что касается линий фибоначи, то тут могу поспорить. Данный индикатор просто показывает цровни поддержек и сопротивления он по сути не может перерисовывать. Но даже если использовать наложение фиб как основной принцип входа, то полагаться на него на все 100 тоже не стоит т.к он просто показывает силу уровней. Вообще считаю что фибы только помогают в определении целей.
Ну эффективность этого индикатора больше зависит от умения им пользоваться, ведь многими трейдерами проверено, что уровни Фибо работают. И думаю, как раз они не перерисовываются, по той причине , что это вспомогательный индикатор и его строит именно трейдер, а не он сам рисует в следовании за ценой.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 08:44   #625
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Что касается линий фибоначи, то тут могу поспорить. Данный индикатор просто показывает цровни поддержек и сопротивления он по сути не может перерисовывать. Но даже если использовать наложение фиб как основной принцип входа, то полагаться на него на все 100 тоже не стоит т.к он просто показывает силу уровней. Вообще считаю что фибы только помогают в определении целей.
а о чем собственно спор?)) ты сам сказал что Данный индикатор ....не может перерисовывать.



просто человек сказал:

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Так все индикаторы в той или иной мере рисуют
на что я ему попытался объяснить что далеко не все индикаторы перерисовываются. может он просто таких еще не встречал. но мы все когда-то чего-то не знали).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 08:51   #626
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну эффективность этого индикатора больше зависит от умения им пользоваться, ведь многими трейдерами проверено, что уровни Фибо работают. И думаю, как раз они не перерисовываются, по той причине , что это вспомогательный индикатор и его строит именно трейдер, а не он сам рисует в следовании за ценой.
Ну это да, уровни Фибоначчи, как правило, за ценой не следуют, они показывают возможные уровни коррекции цены или расширения, где цена может встретить сопротивление или поддержку, а это уже не мало для того, чтобы потом можно было найти точку входа в сделку.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 08:54   #627
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну эффективность этого индикатора больше зависит от умения им пользоваться, ведь многими трейдерами проверено, что уровни Фибо работают. И думаю, как раз они не перерисовываются, по той причине , что это вспомогательный индикатор и его строит именно трейдер, а не он сам рисует в следовании за ценой.
Да о чем тут речь вообще может идти, перерисовывается или не перерисовывается, перерисовываются те индикаторы, которые в основном построены на средних скользящих, а их нету в сетке Фибоначчи, потому что это просто сетка уровней, а вот все осцилляторы, они перерисовывают, но при том не теряет первое место среди пользователей индиаторами.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 08:57   #628
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
а о чем собственно спор?)) ты сам сказал что Данный индикатор ....не может перерисовывать.



просто человек сказал:



на что я ему попытался объяснить что далеко не все индикаторы перерисовываются. может он просто таких еще не встречал. но мы все когда-то чего-то не знали).
Думаю, коллега имел ввиду не все индикаторы подряд, а просто основные те которые следуют за ценой, вот посидела и подумала, какие еще индикаторы не перерисовываю,ну с фибо понятно, еще думаю сюда можно отнести фракталы(они потом уже формируются и не изменяются), еще думаю это индикатор тренда WATR, он следует за ценой. но не перерисовывает, тоже самое и с Вуди ССИ. Может еще ктото добавит?
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 09:07   #629
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Думаю, коллега имел ввиду не все индикаторы подряд, а просто основные те которые следуют за ценой, вот посидела и подумала, какие еще индикаторы не перерисовываю,ну с фибо понятно, еще думаю сюда можно отнести фракталы(они потом уже формируются и не изменяются), еще думаю это индикатор тренда WATR, он следует за ценой. но не перерисовывает, тоже самое и с Вуди ССИ. Может еще ктото добавит?
ну тогда нужно же правильно изъясняться чтобы понимали что ты имеешь ввиду. иначе видите какая полемика начала разворачиваться?)) ну а со стандартных неперерисовывающихся индикаторов вроде больше добавить-то и нечего . нестандартных индикаторов полно, поэтому я и посоветовал гугл. а вот "Вуди СИСИ" вроде бы рисует на текущем баре . а если текущий бар не брать во внимание, тогда конечно тоже неперерисовывающийся...
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 09:14   #630
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
ну тогда нужно же правильно изъясняться чтобы понимали что ты имеешь ввиду. иначе видите какая полемика начала разворачиваться?)) ну а со стандартных неперерисовывающихся индикаторов вроде больше добавить-то и нечего . нестандартных индикаторов полно, поэтому я и посоветовал гугл. а вот "Вуди СИСИ" вроде бы рисует на текущем баре . а если текущий бар не брать во внимание, тогда конечно тоже неперерисовывающийся...
Да, Вуди ССИ рисует текущий бар до окончания временного интервала, поэтому и вход врынок по нему рекомендуют на последних 20 секуднах, поскольку скорее всего бар останется на месте, а с начала тайма конечно он может перерисоваться... Стандартные все пересмотрела и больше мне на ум ничего не пришло, но конечно в сети не стандартных полно, и авторы утверждают что они не перерисовывают.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков