Почему не все зарабатывают на рынке валют? - Страница 63 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2015, 18:39   #621
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
Согласитесь, что тяжело перестроить свою психику, восприятие некоторых вещей. Так и здесь. Я тоже не сразу поверил. Мой товарищ бросил работу, когда начал торговать на форексе. Я же привык, что у меня есть начальство, которое ставит задачи, а я исполняю. Такое вот рабское мышление. И тут я понял, что можно стать независимым. Нужно только поучиться.
Поучиться можно,а где гарантии что ежемесячно вы будите приносить домой доход! На рынке сегодня есть, завтра нету,а на работе стабильно есть зарплата!Для меня нет стабильного дохода, хотя на рынке год уже стажа пока не получается зарабатывать так чтоб на все хватало!
Svetlana Telyatnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 12:11   #622
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana Telyatnik Посмотреть сообщение
Поучиться можно,а где гарантии что ежемесячно вы будите приносить домой доход! На рынке сегодня есть, завтра нету,а на работе стабильно есть зарплата!Для меня нет стабильного дохода, хотя на рынке год уже стажа пока не получается зарабатывать так чтоб на все хватало!
Так гарантии вы можете только сами себе дать,своим умением и опытом,больше вам гарантии никто не даст,что у вас получится.Стабильность это мерило профессионализма трейдера,не единовременные заработки,которые были у каждого,а именно стабильность.Если у вас общий стаж на форексе,тоесть вместе с демо счетом один год,то этого мало,чтобы расчитывать на стабильность.Если на реале,то пересмотрите ТС,по которой торгуете,может рано на реал пришли,есть над чем работать.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 12:36   #623
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana Telyatnik Посмотреть сообщение
Поучиться можно,а где гарантии что ежемесячно вы будите приносить домой доход! На рынке сегодня есть, завтра нету,а на работе стабильно есть зарплата!Для меня нет стабильного дохода, хотя на рынке год уже стажа пока не получается зарабатывать так чтоб на все хватало!


полностью поддерживаю вашу политику,и так же считаю,что основную работу бросать не в коем случае нельзя,так как стабильность на сегодняшний день играет немаловажную роль,тем более,чтоб добиться в форексе стабильности,нужно набраться немалого опыта,конечно может и через 10 лет,все будет возможно
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 18:11   #624
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
полностью поддерживаю вашу политику,и так же считаю,что основную работу бросать не в коем случае нельзя,так как стабильность на сегодняшний день играет немаловажную роль,тем более,чтоб добиться в форексе стабильности,нужно набраться немалого опыта,конечно может и через 10 лет,все будет возможно
Работу бросать нельзя. Ни в коем случае. Тем более. что сейчас найти работу у нас тяжело. Украинская власть планирует сокращение бюджетных работников. Но и форекс бросать тоже не стоит. Пусть нет стабильной прибыли, но всё равно бросать не нужно. Стабильность придёт со временем, если стараться.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 15:06   #625
tata.squirrel
Специалист
 
Аватар для tata.squirrel
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У рынка свои законы. Конечно, все не могут зарабатывать. У кого-то есть талант, у кого-то таланта нет. У кого-то есть необходимые знания и желание узнавать все новые новые возможности и методы торговли, у кого-то нет желания тратить на это время и он считает, что трейдингу учиться не надо, и все здесь решает простое везение. У кого-то есть сила воли, чтобы продолжать движение вперед, не смотря на трудности и ошибки, а у кого-то силы воли нет.
tata.squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 17:24   #626
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю,что трейдинг,как любая прфессия,может даться,а может и нет.А так как торги очень сложны не только по психологии,но и технически,то и по зубам они немногим.Просто эта индустрия с очень сильной рекламой и вторичными заработками с огромным оборотом.Вот поэтому и неиссякает поток желающих попробовать,а вдруг повезет.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 17:31   #627
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tata.squirrel Посмотреть сообщение
У рынка свои законы. Конечно, все не могут зарабатывать. У кого-то есть талант, у кого-то таланта нет. У кого-то есть необходимые знания и желание узнавать все новые новые возможности и методы торговли, у кого-то нет желания тратить на это время и он считает, что трейдингу учиться не надо, и все здесь решает простое везение. У кого-то есть сила воли, чтобы продолжать движение вперед, не смотря на трудности и ошибки, а у кого-то силы воли нет.
Форекс - это рынок, и здесь не могут все зарабатывать. Кто-то должен и тратить. Плюс действительно нужно учиться и иметь опыт и талант. Нужно хотеть работать. Если хотеть только лёгких денег, тогда лучше вообще этим не заниматься, жалко времени и денег. Нужно хотеть, тогда все трудности будут преодолимы.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 23:21   #628
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любочка Посмотреть сообщение
Я думаю, основная работа на первом месте потому,что там есть видимость стабильности. Наверно все уже устали от нестабильности. А Вы пишите, что был период, когда Вы зарабатывали больше в интернете. Значит этот заработок для Вас пока не стабилен. Как только Вы выйдете на какой-то определенный , устраивающий Вас, стабильный заработок, можно уже будет и менять приоритеты, Хотя конечно лучше всегда иметь несколько источников дохода, Если в одном месте убыток, то всегда есть прибыль в другом месте и в итоге получается определенный стабильный доход.
Вообще да, но не совсем, там дело было во времени, я сидела в интернете целыми днями, иногда ночами, поэтому получилось больше чем на основной работе, но вообще вы все-равно правы, это не стабильно, но если что-то в себе не поменять, то так и будет всегда - стабильная, но низкооплачиваемая работа.
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 06:12   #629
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Потому что трейдинг это как насос который перекачивает деньги из одних карманов в другие, прибыль выплачивается за счёт убытков тех кто их потерпел. Потерпеть убыток может не только трейдер ,но и компания, фонд и так далее, вплоть до крупных банков, никто не застрахован от убытка , рынок обезличивает любого, у рынка нет не любимчиков не фаворитов. Я время от времени убеждаюсь что из новичка тут может получится отличный трейдер.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 11:07   #630
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Потому что трейдинг это как насос который перекачивает деньги из одних карманов в другие, прибыль выплачивается за счёт убытков тех кто их потерпел. Потерпеть убыток может не только трейдер ,но и компания, фонд и так далее, вплоть до крупных банков, никто не застрахован от убытка , рынок обезличивает любого, у рынка нет не любимчиков не фаворитов. Я время от времени убеждаюсь что из новичка тут может получится отличный трейдер.
Я с вами согласен деньги они реально из одних карманов в другой трейдер перекачивает. Да я вот новичок и сейчас сижу на демке, и еще не был на реале я хочу постепенно, но вот например меня сильно заинтересовал форекс, и я буду питаться и добиваться реала, и хорошего заработка на нем. Да я вот тоже думаю что из меня уже получился нормальный трейдер.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков