Индикаторы :плюсы и минусы.Нужны ли индикаторы вообще? - Страница 64 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2013, 12:41   #631
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
У меня так же началась торговля с индикаторов графические фигуры лишь через год начал рассматривать так тчо та же история, тоже немного можно пожалеть. но то не страшно, всему свое время так сказать на ошибках учатся, так что все эти индиаторы, стоит так же рассмотреть и попользоваться.


Согласен , а то есть такие которые начисто отрицают работу каких-то индикаторов которых еще не видели или просто услышали плохие рекомендации по ним и сразу не хотят ими пользоваться, а вообще нужно просто зайти на сайт индикаторов и начать прокатывать все по истории.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 12:43   #632
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
считаю что индикаторы обязательно нужны новым людям пришедшим в эту тему. иначе они просто не смогут более менее толково войти в рынок и соответственно выйти из него. ведь большинство индикаторов созданы для более легкого понимания графика цены. в дальнейшем конечно при получении опыта, от индикаторов можно и отказаться, но это уже личное дело каждого. (имхо)
Я вот после семи лет торговли по макду и рси в основном,понял что индикаторы это плохо,я когда торгую без них я зарабатываю раза в 2-3 больше чем с ними,но что характерно очень тяжело отказаться от них,лучше использовать для торговли технику типа каналов треугольников шипов и все такое,но согласен тяжело без них,но в будущем результат был бы лучше.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 12:45   #633
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
считаю что индикаторы обязательно нужны новым людям пришедшим в эту тему. иначе они просто не смогут более менее толково войти в рынок и соответственно выйти из него. ведь большинство индикаторов созданы для более легкого понимания графика цены. в дальнейшем конечно при получении опыта, от индикаторов можно и отказаться, но это уже личное дело каждого. (имхо)
Поддерживаю. Да все начинают с индикаторов, другой вопрос помогли они комуто заработать или нет, вот я считаю, что они больше помогают, ведь даже советники строятся на индикаторах и те кто ими торгуют, однозначно должны быть им благодарны. Так что индикаторы нужны всем, может потом кто-то от них и отказывается, но это уже позже гораздо.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 12:50   #634
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Я вот после семи лет торговли по макду и рси в основном,понял что индикаторы это плохо,я когда торгую без них я зарабатываю раза в 2-3 больше чем с ними,но что характерно очень тяжело отказаться от них,лучше использовать для торговли технику типа каналов треугольников шипов и все такое,но согласен тяжело без них,но в будущем результат был бы лучше.


Согласен индикаторная торговля немного для тех кто не столько уж умеют торговать на основе графического анализа , но всетаки надо понимать что индикаторная торговля при правильном построении приносит самое главное стабильный заработок потомучто дает постоянные и четкие сигналы и самое главное стабильно.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 13:23   #635
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Я вот после семи лет торговли по макду и рси в основном,понял что индикаторы это плохо,я когда торгую без них я зарабатываю раза в 2-3 больше чем с ними,но что характерно очень тяжело отказаться от них,лучше использовать для торговли технику типа каналов треугольников шипов и все такое,но согласен тяжело без них,но в будущем результат был бы лучше.
Треугольники и шипы? ДА Мувинги и то лучше будут работать, чем эти сигналы, что Вы назвали, графический и свечной анализ по лучшще срабатывает, чем индиктаоры, но нужно еще правильные сигналы искать и правильно их трактовтаь, напримре треугольник для меня - это ушедший поезд уже.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 14:12   #636
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Треугольники и шипы? ДА Мувинги и то лучше будут работать, чем эти сигналы, что Вы назвали, графический и свечной анализ по лучшще срабатывает, чем индиктаоры, но нужно еще правильные сигналы искать и правильно их трактовтаь, напримре треугольник для меня - это ушедший поезд уже.


Треугольник это всеголишь консолидация рынка , тоесть тотже флэт просто немного более кинетичный тоесть который намного более взыровопасный чем тотже обычный горизонтальный флэт, поэтому годда появляется треугольник то можно спокойно заходить на пробой.Ну конечноже не отложниками а после пробоя уровня треугольника.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 14:20   #637
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Треугольники и шипы? ДА Мувинги и то лучше будут работать, чем эти сигналы, что Вы назвали, графический и свечной анализ по лучшще срабатывает, чем индиктаоры, но нужно еще правильные сигналы искать и правильно их трактовтаь, напримре треугольник для меня - это ушедший поезд уже.
Да конечно,треугольник по крайней мере точно скажет что будит сильное движение в сторону,и ты сидишь и ждешь молча вне рынка,а вот каналы и шипы реально работают четко,и по каналам самое главное против тренда не работать а по тренду и миинимум часосвой фрейм,если хорошо разбираться то индикаторы не нужны,а про фундамент вобще молчу.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 14:21   #638
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ребят, куда вас понесло, говорим об индикаторах! Главное еще их уметь комбинировать, если стоят не совместимые индикаторы, т.е просто не знаешь по какому сигналу открываться, то и толку в индикаторах нет. Но многие кто и не пользуется ими в торговле- все равно не может от них отказаться совсем, поскольку дело привычки наблюдать на графике как идут в ту или иную сторону полосы, линии. Так что можно сказать, что практически для всех индикатор это ориентир в торговле.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 14:30   #639
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ребят, куда вас понесло, говорим об индикаторах! Главное еще их уметь комбинировать, если стоят не совместимые индикаторы, т.е просто не знаешь по какому сигналу открываться, то и толку в индикаторах нет. Но многие кто и не пользуется ими в торговле- все равно не может от них отказаться совсем, поскольку дело привычки наблюдать на графике как идут в ту или иную сторону полосы, линии. Так что можно сказать, что практически для всех индикатор это ориентир в торговле.
А мы о чем? как раз таки спорим о том что если пользуешься хорошо техникой каналами шипами и всем остальным а еще если и фундаментом на среднесрочу тогда вобще не нужны индикаторы,так как без них я зарабатываю на 2-3 раза больше чем с ними все по теме.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 16:13   #640
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ребят, куда вас понесло, говорим об индикаторах! Главное еще их уметь комбинировать, если стоят не совместимые индикаторы, т.е просто не знаешь по какому сигналу открываться, то и толку в индикаторах нет. Но многие кто и не пользуется ими в торговле- все равно не может от них отказаться совсем, поскольку дело привычки наблюдать на графике как идут в ту или иную сторону полосы, линии. Так что можно сказать, что практически для всех индикатор это ориентир в торговле.
Можно торговать и без индикаторов вообще, но не понимаю для чего отказываться от помощи в анализе рынка (а это помогает не будет лишней потому что это на самом деле трудно делать)! Не пользуются индикаторы наверное только начинающие которые либо не знают об их существовании или просто не понимают всей пользы которую приносят индикаторы!
papikyo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков