ПАММ площадки с отрицательной историей - Страница 64 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-площадки

ПАММ-площадки Обсуждаем площадки компаний, предоставляющие услуги ПАММ инвестирования. Общие вопросы при выборе ПАММ площадок.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2015, 13:50   #631
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
Сейчас создается впечатление того, что на данный момент из действующих честных памм площадок с действительно отрицательной историей получается Афорекс, объясню почему : Появляются у них памм стратегии для копирования в миррор трейдере, дают не большую прибыль потом пропадают, появляются портфели (Квантис, и компания) та же история, потом еще пачка портфелей и они вообще сливаются, теперь 2 новых портфеля пол года работали сейчас стали сильно барахлить.
Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Где в Вашем примере отрицательная история?

То что инвесторы не научились работать с миррором это их проблемы, когда миррор был доступен я делал на нём по 110-130% за год, хотя большинство сливались

То что управляющие сливают, это не отрицательная история, на рынке вообще-то 95% управов сливают, и не более 0.7% торгует на счете более 4 лет. Тогда можно любую площадку запихнуть в раздел с отрицательной историей: на Альпари их сотни, в ШУ за 1.5 года все посливались, не дошли до бонуса, а если подсчитать сколько в $ слили агрессоры фх-тренда во главе с всякими Айронами,Брахмами и Потрошителями можно вообще обалдеть
Конечно же памм площадка не в ответе за управляющих памм счетами, если только это не специальный памм счет открытый непосредственно для управления деньгами сотрудниками компании. Управляющих, торгующих стабильно долгое время очень мало, этот сегмент рынка постоянно пополняется новыми счетами. Порой дело вовсе не в площадке, а в том, что инвесторы неправильно выбирают счета или продукты для инвестирования. Сговор площадки с управом по сливу депо распознать увы нельзя, это к продуктам и портфелю Афорекс.
KiMaR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 14:10   #632
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Конечно же памм площадка не в ответе за управляющих памм счетами, если только это не специальный памм счет открытый непосредственно для управления деньгами сотрудниками компании. Управляющих, торгующих стабильно долгое время очень мало, этот сегмент рынка постоянно пополняется новыми счетами. Порой дело вовсе не в площадке, а в том, что инвесторы неправильно выбирают счета или продукты для инвестирования. Сговор площадки с управом по сливу депо распознать увы нельзя, это к продуктам и портфелю Афорекс.
Про Афорекс не слышала, что они сливают специально инвесторские деньги. Только то, что там мало в кого вкладывать, и поэтому можно данную площадку не рассматривать. Вот и сейчас ищу негативные отзывы, и не попадаются что-то..Жалуются на проскальзывания, но это трейдеры. От инвесторов плохого не нахожу.
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 14:31   #633
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ну почему утка, насколько я знаю то создался новый брокер именно теми учредителями что отвалили от Инсты. А если учесть что на форуме мт5 появилась тема о блокировке счетов, плюс в этом году форум перешел на оплату рублями, появились вообще неоднозначные правила, то наверное можно сделать вывод что Инста что то сильно экономит свой бонус, как по мне то отменили бы его и все, не особо он интересный.
Ну а имя брокера нового? И проблемой точно это назвать можно?

На счет того, что бонусная программа у них перешла на рубли - это не сколько отрицательная история связанная с Инстой, сколько негативная ситуация связанная с парой доллар/рубль, вот в чем проблема. А полностью отменив бы акцию вдруг они бы явно ухудшили свой имидж и репутацию.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 14:43   #634
Niagara
Мастер
 
Аватар для Niagara
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пока нет известных фактов мошенничества или масштабных проблем с клиентами, я бы не стала приписывать ни одному брокеру плохую историю. Все обвинения в интернете обычно субъективны. Зато стали появлятся банковские брокеры, прикрывающиеся банковской лицензией. Например, брокер "Нефтепромбанк". Надежнее ли они, чем обычные брокеры, интересно.
Niagara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 17:25   #635
Аллена
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 726
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Я не знаю, просто тренд обычный взять и захватить о кем-то распространять слухи, людям нравится придумывать что попало в голове и потом эти мысли возможно и выплескаются в сообщениях на разных форумах о трейдинге. Самый лучший опыт - это свой личный, когда уже сам становишься свидетелем неприятной истории, то тогда проклинаешь такого брокера.
Про свой собственный опыт вы верно подметили, его нам никто и ничто не заменит, но по моему, узнавать о недобросовестных брокерах лучше от других. На форумах, действительно, могут распускать грязные слухи о хороших ПАММ-площадках и точно так же о плохих, твердить, что они лучшие. Думаю, что лучше, проводить тщательный мониторинг, а если вкладывать,то суммы не большие.
Аллена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 17:38   #636
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллена Посмотреть сообщение
Про свой собственный опыт вы верно подметили, его нам никто и ничто не заменит, но по моему, узнавать о недобросовестных брокерах лучше от других. На форумах, действительно, могут распускать грязные слухи о хороших ПАММ-площадках и точно так же о плохих, твердить, что они лучшие. Думаю, что лучше, проводить тщательный мониторинг, а если вкладывать,то суммы не большие.
Конечно же лучше от других узнать про это, негативный опыт чужой будет намного как дешевле, но все равно, хочется кое-какой таки конкретики, истории более реалистичной, а о если и говорят, что кому-то счет заблокировали, то не могут даже назвать примерно дату и сумму, которая там была, и кому именно заблокировали.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 18:11   #637
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Конечно же лучше от других узнать про это, негативный опыт чужой будет намного как дешевле, но все равно, хочется кое-какой таки конкретики, истории более реалистичной, а о если и говорят, что кому-то счет заблокировали, то не могут даже назвать примерно дату и сумму, которая там была, и кому именно заблокировали.
Вот подобные отзывы лучше сразу опускать и не брать во внимание. Если цель стоит у написавшего действительно предупредить остальных о недобросовестной площадке, то такой человек предоставит исчёрпывающую информацию о своей проблеме. и ещё на орфографию обращайте внимание. Понимаю, и грамотно можно написать хоть плохое, хоть хорошее, но я сколоняюсь в сторону грамотной речи больше для повода доверять, чем "плащадка харошая, можна вкладывать" или "площадка обманывает, ни ведитись, люди".
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 18:19   #638
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Вот подобные отзывы лучше сразу опускать и не брать во внимание. Если цель стоит у написавшего действительно предупредить остальных о недобросовестной площадке, то такой человек предоставит исчёрпывающую информацию о своей проблеме. и ещё на орфографию обращайте внимание. Понимаю, и грамотно можно написать хоть плохое, хоть хорошее, но я сколоняюсь в сторону грамотной речи больше для повода доверять, чем "плащадка харошая, можна вкладывать" или "площадка обманывает, ни ведитись, люди".
Ахаха, такое встречается на других форумах, на этом вроде бы все стараются писать без ошибок, но если идут обвинения о какой-то ПАММ-площадке, то стоит приводить желательно личные свои истории, и если речь идет о блокировке бонусных счетов на Инсте, то какое это отношение имеет к ихней ПАММ-площадке то?
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 18:32   #639
Аллена
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 726
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Вот подобные отзывы лучше сразу опускать и не брать во внимание. Если цель стоит у написавшего действительно предупредить остальных о недобросовестной площадке, то такой человек предоставит исчёрпывающую информацию о своей проблеме. и ещё на орфографию обращайте внимание. Понимаю, и грамотно можно написать хоть плохое, хоть хорошее, но я сколоняюсь в сторону грамотной речи больше для повода доверять, чем "плащадка харошая, можна вкладывать" или "площадка обманывает, ни ведитись, люди".
Встречаются и такие отзывы, но я тоже считаю, что если произошла неприятная ситуация и хочется поделиться горем, дабы другие обошли нехорошего брокера стороной, то отзыв не должен быть зашифрованным. Я еще придерживаюсь того, что когда на площадке существует проблема, ее обсуждение повторяется, ну например, что на Инста блокируют бонусные счета, на такие отзывы, регулярно повторяющиеся, стоит реагировать.
Аллена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 18:37   #640
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niagara Посмотреть сообщение
Пока нет известных фактов мошенничества или масштабных проблем с клиентами, я бы не стала приписывать ни одному брокеру плохую историю. Все обвинения в интернете обычно субъективны. Зато стали появлятся банковские брокеры, прикрывающиеся банковской лицензией. Например, брокер "Нефтепромбанк". Надежнее ли они, чем обычные брокеры, интересно.
Ну в данной ветке разбирают не мошеннические конторы, а ПАММ-площадки с отрицательной историей. Т.е. тех ПАММ-брокеров, которые задерживали выплаты средств своим инвесторам или были невыплаты. Пока в интернете больше всего встретишь подобных отзывов именно о площадке Инстафорекс.
ixion вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков