На какие минусы в работе брокера можно закрыть глаза? - Страница 64 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2014, 17:33   #631
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Ну например в 4ю я верифицировался с помощью одного лишь скана паспорта, а некоторые другие ДЦ требуют еще и дополнительные документы которые кому-то будет сложно достать (сделать, собрать). Я бы не советовал рисковать и торговать до верификации. Хотя сам так иногда делаю, правда с небольшими суммами.


к слову, там еще и анкету надо заполнить, отсканировать и отправить. В Инсте и Робофорексе одного паспорта двух станиц вполне достаточно. У меня верификация трудностей не вызывает, но лишней заморочкой я ее считаю, особенно если пользуешься не банковскими переводами, а подтвержденным электронным кошельком (например, кошельком вебмани начального и выше уровня)
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 17:50   #632
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Ну например в 4ю я верифицировался с помощью одного лишь скана паспорта, а некоторые другие ДЦ требуют еще и дополнительные документы которые кому-то будет сложно достать (сделать, собрать). Я бы не советовал рисковать и торговать до верификации. Хотя сам так иногда делаю, правда с небольшими суммами.


В фо ю очень легко проходить верификацию, а вот в инсте на ее можно потратить не только пару недель. Там не так просто верифицировать свой торговый счет. И вообще я считаю, что лучше как раньше было и никто не просил верифицировать счет при небольших сумах вывода денег. А потом все вдруг стали таким дисциплинированными и законопослушными.
serg1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 18:39   #633
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Ну да, и в случае не прохождения верификации все ваши деньги просто останутся у этого брокера). Наверное лучше уж дождаться подтверждения прохождения верификации и потому уже начинать работать с этим брокером. А не очень быстрая верификация проблем не создает и на этот тоже можно закрыть глаза.
Еще не кому не отказали в верификации ,так что тут совершенно нет никаких проблем , когда ее проходить ,до того , как пополнили торговый счет или после . А то что долго проверяют документы , так тут вообще нет никаких проблем , не год же их проверяют , а максимум две три недели , что не может вам ничем помешать , не станите же вы через две недели выводить только что введенные деньги .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 18:47   #634
Berdo
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 462
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Еще не кому не отказали в верификации ,так что тут совершенно нет никаких проблем , когда ее проходить ,до того , как пополнили торговый счет или после . А то что долго проверяют документы , так тут вообще нет никаких проблем , не год же их проверяют , а максимум две три недели , что не может вам ничем помешать , не станите же вы через две недели выводить только что введенные деньги .
У меня была такая ситуация, что я просто сидела и ждала пока пройдет верификация и просто не торговала, потому что не была уверена, что к моменту верификации прибыль еще подрастет, может же случиться так, что ее и не станет. Поэтому тратить несколько дней, а то и неделю на верификацию - это долго.
Berdo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 12:12   #635
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
В фо ю очень легко проходить верификацию, а вот в инсте на ее можно потратить не только пару недель. Там не так просто верифицировать свой торговый счет. И вообще я считаю, что лучше как раньше было и никто не просил верифицировать счет при небольших сумах вывода денег. А потом все вдруг стали таким дисциплинированными и законопослушными.
Многое зависит от тога какой счет хотите верифицировать,взять ту же инстафорекс так там если вы открываете реальный счет и вносите на депозит свои деньги верификацию вам сделают очень быстро,а если это бонусный счет тогда верификация может растянутся на недели и от вас могут требовать разные документы.Так же и у многих других брокеров верификацию требуют сразу только на бонусные счета,а не на реальные.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 19:04   #636
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Berdo Посмотреть сообщение
У меня была такая ситуация, что я просто сидела и ждала пока пройдет верификация и просто не торговала, потому что не была уверена, что к моменту верификации прибыль еще подрастет, может же случиться так, что ее и не станет. Поэтому тратить несколько дней, а то и неделю на верификацию - это долго.
Я вас не могу все же понять , причем тут верификация к торговле . Если вы умеете торговать, если у вас получается прибыль , если вы заполнили достоверные паспортные данные , то вам полюбому верифицируют ваш счет и выведут вашу прибыль . В чем тут можно быть не уверенным и почему не торговали все это время для меня большая загадка .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 22:46   #637
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Еще не кому не отказали в верификации ,так что тут совершенно нет никаких проблем , когда ее проходить ,до того , как пополнили торговый счет или после . А то что долго проверяют документы , так тут вообще нет никаких проблем , не год же их проверяют , а максимум две три недели , что не может вам ничем помешать , не станите же вы через две недели выводить только что введенные деньги .
Ну как это некому, мне вот отказали и все потому что кроме паспорта никакого другого докуменда с фотографией у меня нет, сколько ситуацию не обьяснял все бестолку, брокер правда западный был они не понимали как это у человека нет прав на вождение авто. На минус то что верефикация длится не один день ни как нельзя не обращать внимания так как можете пополнить счет а для вывода нужна будет верефикация которую Вы не сможете пройти .
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 10:22   #638
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Больше проблем, конечно доставляет верификация тем трейдерам, у кого в паспорте указано одно место жительства, а он имеет другое место проживания. Тогда брокеры в обязательном порядке просят подтверждение фактического места проживания. Но и здесь можно найти выход из положения. Например, самым идеальным вариантом будет получение банковского перевода, где фактический адрес подтвержден мокрой печатью.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 11:01   #639
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Также можно закрыть глаза на тот момент когда у брокера проходит долго верификация. Ведь это ни как не мешает открыть торговый счет и приступить к торговли или же выбрать управляющего и внести на его счет инвестиции. А пока пройдет верификация, то уже и прибыль подоспеет. Можно будет ее успешно выводить.
Ну,здесь как сказать.это зависит от брокера,вот к примеру в ДЦ Инстафорекс.могут очень долго не подтверждать верификацию и уже даже прибыль на вывод есть.а счет не верифицирован.В итоге пишешь.что и как.а тебе отвечают.что данные не подходят.четкость не так.Отправляешь заново.пять тоже самое,хотя все видно.Такое лично у меня было и на Робофорекс..
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 12:28   #640
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Больше проблем, конечно доставляет верификация тем трейдерам, у кого в паспорте указано одно место жительства, а он имеет другое место проживания. Тогда брокеры в обязательном порядке просят подтверждение фактического места проживания. Но и здесь можно найти выход из положения. Например, самым идеальным вариантом будет получение банковского перевода, где фактический адрес подтвержден мокрой печатью.
Все верно но еще бывает,что брокер просит или вернее требует перевод этой выписки из банка если она не на английском языке,хотя все данные которые ему нужны написаны в таком формате,что и на английском будут написаны так же но брокера это не интересует.Самое интересное,что при подаче документов на верификацию документы на одном и том же языке у одних принимают,а другим отказывают,играет роль кто принимает документы.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков