Позитивное мышление - залог успеха на рынке форекс - Страница 64 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2013, 21:06   #631
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Я когда столкнулась с изучением торговли на Форекс, то стала на одном форуме много вопросов задавать. Некоторые форумчане стали ухмыляться. Но это меня не остановило. Потому что я хочу достичь конкретную цель, а значит должна преодолеть все препятствия и разобраться со всеми сигналами и фигурами, новостями и лосями.


Каждый из нас прошел какой-то свой путь, и пусть он не всегда был ровным и логичным. Но случилось то, что должно было случиться. Кто-то потерял свои деньги и отчаялся, а другие не теряют надежду и продолжают работать над собой и над усовершенствованием системы дальше. И если посмотреть всех кто достиг высот, то из второй группы как раз получаются самые состоятельные люди.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 21:21   #632
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Я когда столкнулась с изучением торговли на Форекс, то стала на одном форуме много вопросов задавать. Некоторые форумчане стали ухмыляться. Но это меня не остановило. Потому что я хочу достичь конкретную цель, а значит должна преодолеть все препятствия и разобраться со всеми сигналами и фигурами, новостями и лосями.
Вот с таким настроением конечно больше шансов добиться успеха, если мыслить в данном направлении то успех не заставит себя долго ждать.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 14:51   #633
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В принципе позитивное мышление влияет на общее состояние человека и тем самым делает его более целеустремленным к достижениям. Но одним позитивным мышлением трудно будет добиться успеха на форексе, если нет никаких знаний и опыта. Но с приходом опыта и знаний исчезает первоначальный позитив.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 21:32   #634
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
В принципе позитивное мышление влияет на общее состояние человека и тем самым делает его более целеустремленным к достижениям. Но одним позитивным мышлением трудно будет добиться успеха на форексе, если нет никаких знаний и опыта. Но с приходом опыта и знаний исчезает первоначальный позитив.
А почему с приходом опыта позитив исчезает? Может, это появляется разочарование в избранном пути, а то, что принималось за позитив, было просто желанием попробовать? Причём именно попробовать, а не сделать? Мне кажется,что приобретённые знания и опыт как раз усиливают позитивное мышление, дают ему фактическое подтверждение.А оно, в свою очередь, побуждает ещё более целеустремлённо продвигаться к своей цели, изучать новые методы трейдинга, интересоваться мнением других трейдеров. То есть, опять же двигаться вперёд.
iSergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 12:34   #635
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
А почему с приходом опыта позитив исчезает? Может, это появляется разочарование в избранном пути, а то, что принималось за позитив, было просто желанием попробовать? Причём именно попробовать, а не сделать? Мне кажется,что приобретённые знания и опыт как раз усиливают позитивное мышление, дают ему фактическое подтверждение.А оно, в свою очередь, побуждает ещё более целеустремлённо продвигаться к своей цели, изучать новые методы трейдинга, интересоваться мнением других трейдеров. То есть, опять же двигаться вперёд.
С приходом опыта появляется прагматизм то есть трейдер открывая сделку не надеется на успех,он знает,что получит прибыль но только тогда когда цена дойдет до тейк профита и бесполезно часами сидеть у монитора надеясь как-то повлиять на ход событий.Оптимизм это когда открыв сделку надеешься,что она сразу пойдет в плюс,а опытный трейдер просто ждет и готов к любому варианту,в том числе и к убытку.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 15:22   #636
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
В принципе позитивное мышление влияет на общее состояние человека и тем самым делает его более целеустремленным к достижениям. Но одним позитивным мышлением трудно будет добиться успеха на форексе, если нет никаких знаний и опыта. Но с приходом опыта и знаний исчезает первоначальный позитив.


Может оно и так, но представление позитивного мышления у каждого свое. Например, я считаю, что оно приходит вместе с опытностью, чем больше вы узнаете - это может поспособствовать на дальнейшие результаты.. и все больше появляется шанс для получения все большей и большей прибыли, потому как вы знаете когда и как стоит действовать.
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 23:55   #637
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
В принципе позитивное мышление влияет на общее состояние человека и тем самым делает его более целеустремленным к достижениям. Но одним позитивным мышлением трудно будет добиться успеха на форексе, если нет никаких знаний и опыта. Но с приходом опыта и знаний исчезает первоначальный позитив.
Тут у кого как, у меня к примеру с приходом опыта и знаний позитивное настроение только усилилось.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2013, 17:16   #638
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
В принципе позитивное мышление влияет на общее состояние человека и тем самым делает его более целеустремленным к достижениям. Но одним позитивным мышлением трудно будет добиться успеха на форексе, если нет никаких знаний и опыта. Но с приходом опыта и знаний исчезает первоначальный позитив.
Если человек по жизни идет с позитивом, то и в торговле на Форекс он с ним будет. Не может такого быть: сперва трейдер позитивно настроен, а потом опыт вытесняет данный настрой. Если с приходом опыта, как вы говорите, позитив уходит. То это вовсе не позитив был, а всего лишь игра гормонов и выработка адреналина.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2013, 19:43   #639
vla
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 74
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Может оно и так, но представление позитивного мышления у каждого свое. Например, я считаю, что оно приходит вместе с опытностью, чем больше вы узнаете - это может поспособствовать на дальнейшие результаты.. и все больше появляется шанс для получения все большей и большей прибыли, потому как вы знаете когда и как стоит действовать.
Ну это больше к рациональному мышлению-тут как бы основой и служит опыт- опереться есть на что. А позитивномыслящие скорее и в невыгодных ситуациях полезное найдут. Не бывает же абсолютно плохих ситуаций, да и выход из многих неприятностей позитив быстрее находит.
vla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 00:02   #640
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
С приходом опыта появляется прагматизм то есть трейдер открывая сделку не надеется на успех,он знает,что получит прибыль но только тогда когда цена дойдет до тейк профита и бесполезно часами сидеть у монитора надеясь как-то повлиять на ход событий.Оптимизм это когда открыв сделку надеешься,что она сразу пойдет в плюс,а опытный трейдер просто ждет и готов к любому варианту,в том числе и к убытку.
Если я правильно понимаю. появление прагматизма не заставляет исчезнуть позитивное восприятие ситуации, скорее, наоборот. Ведь, если трейдер не надеется на успех, а знает, что однозначно получит прибыль при определённых условиях, он будет прикладывать максимум усилий для того, чтобы эти условия создать. И наличие опыта будет в этом только помогать, тем самым сохраняя и даже усиливая позитивный настрой, с которым трейдер приступил к торговле. А обратное мне даже трудно представить.
iSergio вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков