Ilan Dynamic, автоматический советник форекс - Страница 64 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2013, 11:26   #631
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Так ты поставил его в обе стороны на двух счетах , если сделал так то это прямой слив депозита даже без расчета можно сказать точно , лучше вообще задавать движение своему советнику самому , потому что он всегда будет где-то попадать в глубокие просадки , так как после выхода новостей при сильном движении он всегда будет против движения стоять.
С тем что лучше рассчитывать в какую сторону советнику торговать в определенный день лучше самому так можно напорядок уменьшить риск. И если торговать в обе стороны мартингейлом, то прямым с увеличением в два раза слив будет очень быстро, уменьшать увеличение нужно в разы да и тупо усреднять через определенное количество пунктов то же опасно
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 11:35   #632
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
С тем что лучше рассчитывать в какую сторону советнику торговать в определенный день лучше самому так можно напорядок уменьшить риск. И если торговать в обе стороны мартингейлом, то прямым с увеличением в два раза слив будет очень быстро, уменьшать увеличение нужно в разы да и тупо усреднять через определенное количество пунктов то же опасно
Есть методики .где можно все это в две стороны прогнать и собрать профит.особенно если с своповыми счетами работать.К примеру тренд селловый мы закупаемся своп хоть и капает отрицательный .но все равно мы по тренду в плюсе.Потом когда начнется разворот .у нас уже тоже будет серия ордеров на бай.по которым и своп собран будет.а пока закроем профит в бай,прибыль будет значимо больше.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 11:43   #633
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
С тем что лучше рассчитывать в какую сторону советнику торговать в определенный день лучше самому так можно напорядок уменьшить риск. И если торговать в обе стороны мартингейлом, то прямым с увеличением в два раза слив будет очень быстро, уменьшать увеличение нужно в разы да и тупо усреднять через определенное количество пунктов то же опасно


Кто сказал тебе что мартингейл это увеличение обязательно в два раза , можно поставить множитель 1.4 как он и стоит по умолчанию в советнике , к тому же ты расчитываешь на истории возможную просадку и торгуешь по ней , в любом случае ты знаешь на что идешь и заранее расчитываешь свой плюс и минус.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 15:38   #634
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я не буду просто описывать что такое этот Илан, я просто постоянно делаю отчет о его торговле. Вот на сегодняшний день я торгую Иланок как я писал на двух валютных парах евро\доллар и фнт\доллар. Так вот в пятницу закрылся в просадке не закрывал ордеров. На сегодняшний день. При депозите в 290 долларов, сейчас на счету 313 долларов. Торговля по паре фунт\доллар остановлена вручную, так ка из просадки по этой паре выбрался. Сейчас в просадке по евро\доллару 27 долларов, 10 из которых моя ставка неудачная. Жду отката, так ка подошла цена до уровня Фибоначи 61,8 и надеюсь на обратный отскок. Буду писать о торговле дальше.
MATYSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 15:44   #635
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Кто сказал тебе что мартингейл это увеличение обязательно в два раза , можно поставить множитель 1.4 как он и стоит по умолчанию в советнике , к тому же ты расчитываешь на истории возможную просадку и торгуешь по ней , в любом случае ты знаешь на что идешь и заранее расчитываешь свой плюс и минус.
Исходя из стандарта .то так и есть.да и по сути та первичная система удвоение и имела в своем принципе.То что ты говоришь.понятно конечно,вариантов хватает .тут уже все от самого трейдера зависит.с какими он параметрами будет работать .Мне вообще больше приемлем вход ,где первый лот и последующие не измены.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 18:37   #636
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сегодня советник открыл 2 ордера по первому закрылся в профит и под вечер открыл новый ордер! В целом за пятый день работы он показал 3 минусовые позиции и 2 профитные! В данный момент у него по прибцльности примерно два процента от суммы первоначального депозита! посмотрим что будет дальше! Я его планирую тестировать до пятницы и по результатам тестирования сделаю выводы по данному советнику.
Rumys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 22:18   #637
kyfley30
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для kyfley30
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 10,844
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumys Посмотреть сообщение
Сегодня советник открыл 2 ордера по первому закрылся в профит и под вечер открыл новый ордер! В целом за пятый день работы он показал 3 минусовые позиции и 2 профитные! В данный момент у него по прибцльности примерно два процента от суммы первоначального депозита! посмотрим что будет дальше! Я его планирую тестировать до пятницы и по результатам тестирования сделаю выводы по данному советнику.
А по какой паре вы тестируете советника , и я думаю что тестировать его только одну неделю это очень мало для полноценного теста ,луче по тестируйте его месяц или два , а вы хотите его после тестирования ставить его на реальный счет ,то для этого луче протестирует а тестере а потом решите ставить или нет.
kyfley30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 04:40   #638
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я когда-то тоже Иланом пользовалась но не долго, так как он дает результаты, но конечно своим умом я смогла бы заработать и больше. В лучшем случае его нужно настроить на ручное подтверждение и самому уже убедится, что он правильно хочет войти в сделку, не доверяю я советникам.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 07:02   #639
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumys Посмотреть сообщение
Сегодня советник открыл 2 ордера по первому закрылся в профит и под вечер открыл новый ордер! В целом за пятый день работы он показал 3 минусовые позиции и 2 профитные! В данный момент у него по прибцльности примерно два процента от суммы первоначального депозита! посмотрим что будет дальше! Я его планирую тестировать до пятницы и по результатам тестирования сделаю выводы по данному советнику.
я так понял что вчера у вас был пятый день тестирования вашего советника. вы думаете протестировать его до пятницы, а это еще 4 дня. так а что вам даст тестирование советника всего в общем 9 дней?) что это за срок такой магический?) почему не 2 недели, не 3 дня, не пол года, почему 9 дней? какие выводы вы можете сделать судя по его работе за такой срок?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 08:19   #640
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
я так понял что вчера у вас был пятый день тестирования вашего советника. вы думаете протестировать его до пятницы, а это еще 4 дня. так а что вам даст тестирование советника всего в общем 9 дней?) что это за срок такой магический?) почему не 2 недели, не 3 дня, не пол года, почему 9 дней? какие выводы вы можете сделать судя по его работе за такой срок?
Цитата:
Сообщение от kyfley30 Посмотреть сообщение
А по какой паре вы тестируете советника , и я думаю что тестировать его только одну неделю это очень мало для полноценного теста ,луче по тестируйте его месяц или два , а вы хотите его после тестирования ставить его на реальный счет ,то для этого луче протестирует а тестере а потом решите ставить или нет.
Я провожу тестирование на самой оптимальной паре рынка Форекс это евробакс.А ваш сопрос на счёт 9 дней тестирование, я вам могу сказать только одно, даст понятие можно ли ставить его на реал счёт не в 10 баксов а доверить ему большую сумму! Но если он покажет положительную динамику то тестирование продолжиться только уже на большем счёте. Я просто всегда таким образом провожу тестирование советников.
Rumys вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков