По морям, по волнам : волновой анализ форекс - Страница 64 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Аналитика и анализ для начинающих

Аналитика и анализ для начинающих Методы, способы, виды анализа применяемые трейдерами. Базовые понятия анализа финансовых рынков.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2013, 06:58   #631
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Итак , валютная пара евро-доллар вчера достигла 38го фибоуровня коррекции от всего падения , волна В по классике и длится 0.382 и 0.5 от волны А , но пока видим отскок от 38го фибоуровня , но по прежнему считаю , что коррекция к падению еще не окончена и рост в последствии как минимум достигнет 50% фибоуровня в районе 3561+-.

[attachment=55773:Image 2.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Image 2.png
Просмотров: 83
Размер:	47.6 Кб
ID:	52175  
shturman69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 08:13   #632
Vasilich
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Vasilich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 13,962
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuramerlin Посмотреть сообщение
Пакостная весьма девка эта евра. Потом с ней разберусь. Пока с еврейкой поработаю.

[attachment=55456:eurjpydaily.png]

Вариант с заходной:

[attachment=55457:eurjpyh1.png]
Я ее коррекции с понедельника ждал. Держал бай-лимит на уровне 38,2. Сегодня не вынес. Надоело. Купил по рынку. Особо далеко смотреть как-то не получается. Не верится мне тут в растяжение пятой. А коль так, то и длина (iii)-волны вряд ли далеко от длины (i)-волны уйдет.Стоп вот может коротковат...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013-11-14_101304.png
Просмотров: 72
Размер:	17.7 Кб
ID:	52191  
Vasilich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 11:24   #633
Vasilich
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Vasilich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 13,962
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

С покупкой пока все, завязал. Продавать не хочу.

На дневках, в качестве основного варианта сценария, мне представляется формирование (2)-волны в виде коррекции WXY. И тут можно рассматривать вариант формирования (y)-волны, принимающей форму зигзага. Тогда получается, что близится к завершению формирование b-волны зигзага и можно ожидать формирование с-волны (завершающей (у)-волну и (2)-волну).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013-11-16_115524.png
Просмотров: 80
Размер:	12.6 Кб
ID:	53041  
Vasilich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 19:51   #634
yuramerlin
Специалист
 
Аватар для yuramerlin
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 592
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Василич, привета!

А шо, девку мажорную пока оставил в свободный вынос мозга?

Правда один друг-волновик на форумах писал: "а чей-это вы евру девкой называете? Откуды вы взяли, шо это она? Евро ведь оно!".

На вот пабегал по разным форумам, оказываеццо многие вторую малюют. А как по мне - рисуется какая-то мозговынимательная четвертая. Возможно в виде двойной тройки.

[attachment=56766:EURUSDH1.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDH1.png
Просмотров: 102
Размер:	34.1 Кб
ID:	53145  
yuramerlin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 22:26   #635
Vasilich
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Vasilich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 13,962
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuramerlin Посмотреть сообщение
Василич, привета!

А шо, девку мажорную пока оставил в свободный вынос мозга?

Правда один друг-волновик на форумах писал: "а чей-это вы евру девкой называете? Откуды вы взяли, шо это она? Евро ведь оно!".

На вот пабегал по разным форумам, оказываеццо многие вторую малюют. А как по мне - рисуется какая-то мозговынимательная четвертая. Возможно в виде двойной тройки.

[attachment=56766:EURUSDH1.png]
Привет, Юра!

Не. Пока не бросил. Хотя, время от времени и возникает такое желание.

Как-то вот на дневках недоделанный импульс получается. Тут, чтобы какое-то вразумительное завершение получилось, надо бы еще раз уровень 1,3323 в пятой волне достать. Тогда ее длина окажется равной 61,8% длины (i)-волны. А так... С другой стороны, пятая - что с нее возьмешь!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013-11-17_002520.png
Просмотров: 90
Размер:	14.3 Кб
ID:	53171  
Vasilich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 23:44   #636
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вопрос к завсегдатаям данной ветки, насколько могу судить таких здесь не более четырех человек. Скажите Вы волновой анализ, сами волны строите исключительно ручной стратегией, рисуя все волны и подволны вручную и выставляя буквы, цифры или же можно использовать индикаторы, которые и предыдущие волны рисуют и намечают перспективу следующей волны? Такие индикаторы ведь существуют и волн Эллиота и Вульфа, в помощь им даже зиг-заг вполне можно подстроить. Или рисовать волны все-таки надо исключительно руками?
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 14:57   #637
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Вопрос к завсегдатаям данной ветки, насколько могу судить таких здесь не более четырех человек. Скажите Вы волновой анализ, сами волны строите исключительно ручной стратегией, рисуя все волны и подволны вручную и выставляя буквы, цифры или же можно использовать индикаторы, которые и предыдущие волны рисуют и намечают перспективу следующей волны? Такие индикаторы ведь существуют и волн Эллиота и Вульфа, в помощь им даже зиг-заг вполне можно подстроить. Или рисовать волны все-таки надо исключительно руками?
Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Вопрос к завсегдатаям данной ветки, насколько могу судить таких здесь не более четырех человек. Скажите Вы волновой анализ, сами волны строите исключительно ручной стратегией, рисуя все волны и подволны вручную и выставляя буквы, цифры или же можно использовать индикаторы, которые и предыдущие волны рисуют и намечают перспективу следующей волны? Такие индикаторы ведь существуют и волн Эллиота и Вульфа, в помощь им даже зиг-заг вполне можно подстроить. Или рисовать волны все-таки надо исключительно руками?
Не понятно к кому адресован вопрос , по этому могу сказать следующее , как первому попавшемуся и прочитавшему Ваш пост , есть все что угодно и работают индикаторы и сами рисуют и гадают , я допустим работаю головой и растяжками и проколов не было ОСОБЕННЫХ , работаю от Д(посмотрите ранее все посты , там четко все ) , не меньше , там все складывается как всегда очень хорошо , скальпинг уже по другой системе , я бы мог даже показать принцип отработки каждой волны , нет проблем , но объяснять буду только индивидуально , но только на дневках и неделях , .
shturman69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 18:31   #638
yuramerlin
Специалист
 
Аватар для yuramerlin
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 592
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
исключительно ручной стратегией
Я да. Василич тоже. По моментам построения разметок я тут даже видео бросал.

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Или рисовать волны все-таки надо исключительно руками?
Не знаю кто как, но я воспринимаю совы и индикаторы рисующие волны, бабочки и прочее как вот этих мультяшних героев:

[media]http://www.youtube.com/watch?v=vIZVWVJ4_9M&feature=player_detailpage[/media]
yuramerlin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 10:56   #639
Vasilich
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Vasilich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 13,962
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Вопрос к завсегдатаям данной ветки, насколько могу судить таких здесь не более четырех человек. Скажите Вы волновой анализ, сами волны строите исключительно ручной стратегией, рисуя все волны и подволны вручную и выставляя буквы, цифры или же можно использовать индикаторы, которые и предыдущие волны рисуют и намечают перспективу следующей волны? Такие индикаторы ведь существуют и волн Эллиота и Вульфа, в помощь им даже зиг-заг вполне можно подстроить. Или рисовать волны все-таки надо исключительно руками?
Я, кажись, уже писал о том, что волны привлекли после того, как достаточно долго попользовался именно индикаторами, рисующими бабочек. Поначалу решил, что индюки и волны будут рисовать. Они действительно их рисуют. Только настолько криво, что торговать с их помощью невозможно. Пришлось учиться все делать ручками.
Vasilich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 16:40   #640
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
Я, кажись, уже писал о том, что волны привлекли после того, как достаточно долго попользовался именно индикаторами, рисующими бабочек. Поначалу решил, что индюки и волны будут рисовать. Они действительно их рисуют. Только настолько криво, что торговать с их помощью невозможно. Пришлось учиться все делать ручками.


Вы правы, если торговать по волновому анализу, то уж точно лучше научиться самому делать такой анализ и самому рисовать все волны и подволны, искать входы и т.д. У меня стоят на отдельных графиках индикаторы, которые довольно таки неплохо рисуют бабочек, паучков, жучков, рыбок, другую фауну, если не сильно разгоняться, то с их помощью в начале можно научиться правильно искать точки входа и выхода. А вот индикаторы, рисующие волны, показывают такое!, что даже мне еще совсем новичку в волновом анализе, очень трудно назвать чем-то похожим на такой анализ))
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков